Rentabilidades de los índices: Rentabilidades Acumuladas

ÍndiceYTD Return%1 Year Return %3 Year Anlsd %5 Year Anlsd %Date
S&P Global Clean Energy TR USD106,75107,0349,8725,2030-11-2020
MSCI World/Information Tech NR USD38,7134,6432,2525,9930-11-2020
Morningstar US Growth TR EUR41,8635,8231,1621,5530-11-2020
Morningstar US Large Growth TR EUR38,0133,0530,6221,2330-11-2020
Morningstar US Mid Growth TR EUR42,1734,3629,6820,7830-11-2020
Russell 1000 Growth TR USD35,0629,6628,5121,3930-11-2020
EMIX Global Mining Global Gold TR USD22,8025,6924,7424,8930-11-2020
MSCI Taiwan NR USD30,0630,1923,8020,7130-11-2020
MSCI ACWI Growth NR USD29,6525,0823,0417,1830-11-2020
Morningstar US Small Growth TR EUR33,4625,0023,0017,1730-11-2020
MSCI Sweden Small Cap NR SEK32,8332,7521,7514,4030-11-2020
DJ Islamic World TR USD25,2221,2021,4616,2530-11-2020
Morningstar US Large Cap TR EUR19,4414,7621,2716,6630-11-2020
MSCI Denmark NR DKK36,8133,4120,8112,8830-11-2020
Russell 1000 TR USD18,3813,5120,2515,9830-11-2020
Morningstar US Market TR EUR18,2213,2719,9915,8530-11-2020
Morningstar US Market TR USD18,2213,2719,9915,8530-11-2020
Morningstar US Market TR GBP18,2213,2719,9915,8530-11-2020
Russell 3000 TR USD18,0013,1419,7615,6930-11-2020
S&P 500 TR USD16,3011,6519,7315,7330-11-2020
Refinitiv Global CB TR USD30,3724,4119,1712,3930-11-2020
Cat 50%MSCI Wld/CD NR&50%MSCI Wld/CS NR20,3815,0418,4912,3029-11-2020
NASDAQ Biotechnology TR USD23,3215,9718,347,5830-11-2020
Morningstar US Large Core TR EUR16,3412,2618,3215,7830-11-2020
NASDAQ OMX Copenhagen 20 PR DKK34,7530,9918,3211,1030-11-2020
MSCI World/Health Care NR USD12,338,2418,0811,2130-11-2020
MSCI Nordic Countries Small Cap NR USD26,1625,8717,9313,7630-11-2020
Morningstar US Mid Cap TR EUR15,8110,1517,7614,3630-11-2020
MSCI World/Comm Services NR USD20,9714,9417,6710,3230-11-2020
Morningstar US Core TR EUR14,6210,2017,4414,8730-11-2020
Refinitiv Global Hgd CB TR EUR36,1131,3817,4213,0330-11-2020
Fideuram Azionari America TR EUR16,699,9617,4111,8527-11-2020
Tel Aviv SE Yeter- Rest of shares TR ILS24,0317,2717,0016,2330-11-2020
S&P Global Water TR13,2110,2416,9514,0330-11-2020
Cat 25%Tel Aviv Bd&75%Tel Aviv SE TA 257,1940,8916,7110,9309-02-2020
Russell Mid Cap TR USD14,108,7716,6513,4730-11-2020
FTSE EPRA Nareit Switzerland TR EUR-6,97-7,3216,0312,2330-11-2020
MSCI Golden Dragon NR USD24,9525,1115,9515,9730-11-2020
Cat 50%MSCI WldFree NR&50%MSCI Sweden NR19,1715,5015,8711,6029-11-2020
MSCI World NR USD13,428,8615,8612,5730-11-2020
Cat 25%Barclays US Agg TR&75%FTSE Wld TR13,618,5715,7911,5129-11-2020
Cat 75%Tel Aviv Bd&25%Tel Aviv SE TA 256,8538,9415,4110,7809-02-2020
MSCI Switzerland NR CHF8,555,6215,4010,2030-11-2020
Cat 50%Citi ESBI Indo&50%MSCI Indo NR6,0230,6315,3910,1402-02-2020
MSCI ACWI NR USD13,329,3215,3112,5430-11-2020
DJ Global TR USD13,209,2015,1612,6530-11-2020
Morningstar Metals Cmdty TR USD19,9516,5815,1510,8930-11-2020
Morningstar US Mid Core TR EUR11,045,5415,1512,4530-11-2020
NASDAQ OMX Helsinki Benchmark Cap GR EUR20,4518,9215,1214,0530-11-2020
FTSE EMU GBI 10+ Yr EUR20,4911,6415,1110,6830-11-2020
MSCI Nordic Countries NR EUR23,5220,9715,1110,4830-11-2020
MSCI China NR USD28,5329,7615,0515,8830-11-2020
Morningstar China 50/50 NR USD19,5116,0415,0511,8830-11-2020
Cat 90%Tel Aviv Bd&10% Tel Aviv SE TA 256,7538,3114,9610,6609-02-2020
Cat 50%Barclays US Agg TR&50%FTSE Wld TR12,626,7014,679,7729-11-2020
Cat 92.5%TA SE GC TR&7.5%TA SE GConv TR6,3536,9914,5111,6009-02-2020
Cat 75%BofAML Twn Gvt TR&25%MSCI Twn NR4,7935,0914,3410,9309-02-2020
MSCI Sweden NR SEK23,1620,5214,2610,0630-11-2020
Cat 40%Citi SwissGBI&60%MSCI Wld Free NR12,728,0413,979,2429-11-2020
Red Rocks Gbl Listed Private Eqty TR USD6,764,0013,9112,1230-11-2020
Morningstar China Large Cap CNY29,5529,4313,867,1130-11-2020
MSCI Europe Growth NR EUR11,657,5913,869,5630-11-2020
BBgBarc US Corp Bond TR USD11,604,3313,448,1130-11-2020
MSCI China A Onshore NR CNY34,3235,6313,385,5430-11-2020
Cat 75%Barclays US Agg TR&25%FTSE Wld TR11,194,4413,317,8829-11-2020
MSCI Russia NR USD-18,95-18,2413,3013,5030-11-2020
Russell 2000 TR USD12,627,9813,3011,9430-11-2020
Cat 50%Citi SwissGBI&50%MSCI Wld Free NR12,237,5313,238,3529-11-2020
Morningstar US Mid Core PR EUR9,373,7313,2110,5030-11-2020
Morningstar Asia 50/50 NR USD14,239,6413,1410,5630-11-2020
MSCI BRIC NR USD14,0514,4713,1414,8930-11-2020
MSCI World/Utilities NR USD4,871,5313,1411,1230-11-2020
MSCI AC Asia Ex Japan NR USD19,4118,6812,9413,7130-11-2020
MSCI AC Asia Pac Ex JPN NR USD17,1215,4512,8613,2630-11-2020
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg USD9,882,6612,657,6230-11-2020
Cat 40%CitiSwGBI&30%MSCISw&30%MSCIWd17,5012,8512,658,5729-11-2020
MSCI World/Materials NR USD15,5712,1312,5713,6730-11-2020
Morningstar EU Agg Gbl Tgt Alloc NR EUR10,776,6212,5510,2630-11-2020
Tel Aviv SE TA 125 TR ILS-0,23-7,0912,527,3130-11-2020
Cat 50%Citi NorwegianGBI&50%FTSE Wld TR3,7829,3312,508,3209-02-2020
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg CHF15,6811,2112,497,5230-11-2020
Morningstar US Small Cap TR EUR10,154,7612,4511,1530-11-2020
MSCI ACWI SMID NR USD11,016,8012,3710,9930-11-2020
MSCI AC Asia Pacific NR USD15,4112,2812,2111,7930-11-2020
FTSE/JSE ALB 1-3 Yr TR ZAR3,871,9712,159,5830-11-2020
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg USD10,782,7712,147,3330-11-2020
Euronext AEX All Share TR EUR12,048,2712,0811,6530-11-2020
FTSE/JSE All Bond TR ZAR-0,99-1,5112,078,7930-11-2020
Cat 50%Citi PolishGBI&50%MSCI Poland NR1,9514,7112,005,5209-02-2020
BBgBarc Gbl Infl Linked US TIPS TR USD11,934,7011,976,2830-11-2020
ICE BofA AsianDollar HYCp CN Is TR USD8,792,5011,918,8230-11-2020
BBgBarc Gbl Agg Corp TR USD11,214,5211,857,4830-11-2020
BBgBarc US Corporate High Yield TR USD7,241,9411,819,2830-11-2020
Markit iBoxx ALBI TR USD9,733,9311,797,2930-11-2020
Fideuram Azionari Internazionale TR EUR8,972,8311,788,9627-11-2020
JPM CEMBI Broad Diversified TR USD7,701,3411,748,1830-11-2020
Cat 50%CitiSwGBI&25%MSCISw&25%MSCIWd5,0330,9911,717,5209-02-2020
Morningstar UK Adv Tgt Alloc NR GBP6,252,9011,668,9630-11-2020
BBgBarc US Agg Bond TR USD9,511,9811,575,9430-11-2020
MSCI Europe ex UK Small Cap NR EUR15,2512,9611,5411,9130-11-2020
FTSE US GBI USD10,412,3011,475,3630-11-2020
JPM Asia Credit TR USD7,690,6911,437,0330-11-2020
Markit iBoxx ALBI Singapore TR SGD10,314,7711,417,1230-11-2020
NASDAQ OMX Helsinki 25 PR EUR17,3015,7211,419,9230-11-2020
OSE Oslo Børs Mutual Fund TR NOK5,393,6911,3710,4427-11-2020
Russell 1000 Value TR USD0,99-3,3111,3510,1130-11-2020
MSCI Germany Small Cap NR EUR17,0716,2311,3114,6230-11-2020
ICE BofA Gbl HY Constnd TR USD7,562,3611,269,1330-11-2020
Cat 75%Citi SwissGBI&25%MSCI Wld Free NR10,736,0011,256,0629-11-2020
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg USD7,37-0,1511,225,9630-11-2020
MSCI Australia NR USD4,53-1,1511,2010,5030-11-2020
Cat 50%JPM EMBI Plus TR&50%MSCI EM NR11,348,9311,1710,0129-11-2020
Tel Aviv SE Gov Bond - CPI Linked TR ILS6,990,5911,147,4430-11-2020
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg CHF13,178,3011,125,9230-11-2020
Markit iBoxx ALBI China Offshore TR CNH11,725,3011,115,6530-11-2020
Morningstar EU Mod Gbl Tgt Alloc NR EUR11,806,8111,088,7330-11-2020
Morningstar US Large Val TR EUR-2,07-6,6311,0410,6330-11-2020
BBgBarc Gbl Infl Linked TR USD12,485,5511,036,4530-11-2020
MSCI EM NR USD12,4112,5711,0012,4230-11-2020
Tel Aviv SE All Gov Bond TR ILS7,400,8410,957,4730-11-2020
BBgBarc Sterling Agg TR GBP9,593,5010,844,3330-11-2020
JPM EMBI Global Diversified TR USD5,370,1710,718,0130-11-2020
FTSE Act UK Cnvt Gilts All Stocks TR GBP9,393,0110,663,9730-11-2020
FTSE WBIG Eastern Europe EUR10,735,1710,647,6630-11-2020
Morningstar UK Mod Adv Tgt Alloc NR GBP5,231,5010,596,9830-11-2020
Tel Aviv SE Gen Bond CPI Linked TR ILS6,20-0,3810,597,7030-11-2020
BBgBarc Global Aggregate TR USD9,913,0210,566,2330-11-2020
TOPIX TR JPY11,736,4410,569,7001-12-2020
Tel Aviv SE All Bond6,870,2510,557,6730-11-2020
Markit iBoxx GBP NonGilts TR9,043,9510,544,5630-11-2020
ICE BofA Sterling HY TR GBP6,422,7910,545,5430-11-2020
MSCI Europe SMID NR EUR8,396,0910,509,0930-11-2020
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg GBP9,764,8710,503,8630-11-2020
Markit iBoxx ALBI Hong Kong TR HKD9,692,0810,494,7930-11-2020
Morningstar UK Mod Tgt Alloc NR GBP6,492,2310,485,9030-11-2020
MSCI Korea NR USD26,4929,7510,3013,3530-11-2020
Morningstar EU Agg Tgt Alloc NR EUR7,173,4410,298,3930-11-2020
Morningstar US Small Core TR EUR2,34-2,3410,249,9530-11-2020
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg GBP10,975,2910,223,8030-11-2020
MSCI Europe Ex UK NR EUR8,274,4010,098,4430-11-2020
JPM ACI Non Investment Grade TR USD4,91-1,5510,077,4430-11-2020
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg EUR15,589,6510,068,0030-11-2020
FTSE EMU GBI EUR14,017,049,977,1430-11-2020
S&P Global Agribusiness Equity TR USD7,104,419,959,2530-11-2020
Morningstar UK Mod Caut Tgt Alloc NR GBP6,832,139,934,4130-11-2020
MSCI Europe Small Cap NR EUR7,296,109,929,3830-11-2020
Morningstar EU Mod Tgt Alloc NR EUR9,664,879,897,6930-11-2020
Morningstar US Value TR EUR-2,97-7,319,8710,0030-11-2020
MSCI Portugal NR EUR5,392,939,7110,5530-11-2020
MSCI Canada NR USD3,74-0,829,719,2630-11-2020
MSCI Pacific Ex Japan NR USD3,24-1,419,709,9730-11-2020
Morningstar UK Cau Tgt Alloc NR GBP7,692,419,693,3630-11-2020
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg EUR16,639,899,667,8030-11-2020
MSCI World High Dividend Yield NR USD-1,20-5,139,628,6530-11-2020
Cat 75%CitiSwGBI&12.5%MSCISw&12.5%MSCIWd15,399,959,495,6929-11-2020
BBgBarc Pan Euro Agg TR EUR12,105,709,456,2630-11-2020
Morningstar EU Cau Gbl Tgt Alloc NR EUR12,226,349,417,0330-11-2020
ICE BofA Gbl HY Constnd TR HGBP6,052,869,315,1530-11-2020
BBgBarc Euro Agg Bond TR EUR12,946,379,306,8530-11-2020
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg GBP7,642,389,262,3830-11-2020
MSCI EAFE NR USD5,091,129,257,8130-11-2020
FTSE Polish GBI PLN9,935,459,197,2430-11-2020
FTSE Japanese GBI JPY5,10-1,599,146,4130-11-2020
JPM CEMBI Broad Diversified Hdg TR EUR13,198,169,148,5730-11-2020
Morningstar EU Cau Tgt Alloc NR EUR11,595,789,106,7730-11-2020
MSCI India NR USD6,881,129,089,5830-11-2020
Euronext Paris CAC 40 NR EUR1,72-2,249,048,7030-11-2020
ICE BofA Gbl HY Constnd TR HEUR11,867,759,029,4930-11-2020
STOXX Europe 600 NR EUR3,860,638,967,1430-11-2020
BBgBarc Pan Euro HY Euro TR EUR10,365,818,898,7330-11-2020
Fideuram Bilanciati TR EUR9,312,828,895,8227-11-2020
Fideuram Azionari Pacifico TR EUR11,836,188,888,0027-11-2020
BBgBarc US Aggregate 1-3 Yr TR USD5,01-1,928,833,6830-11-2020
MSCI EMU SMID NR EUR9,275,278,839,9430-11-2020
FTSE Swiss GBI CHF8,944,208,753,6430-11-2020
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg EUR13,106,818,736,4130-11-2020
MSCI EMU Small Cap NR EUR9,326,008,7310,5030-11-2020
FTSE EPRA Nareit Developed Europe TR EUR-5,73-7,858,715,8130-11-2020
Morningstar DM Europe 100 GR EUR1,43-2,048,676,5830-11-2020
Euronext Paris SBF 120 NR EUR2,23-1,748,668,7630-11-2020
Athens Exchange Athex Composite TR-10,25-13,368,659,8430-11-2020
Fideuram Azionari Paesi Emergenti TR EUR11,609,468,559,3927-11-2020
STeFI Composite ZAR-3,16-4,918,547,3601-12-2020
JPM GBI-EM Global Diversified TR USD1,23-1,768,467,1330-11-2020
BBgBarc Euro Agg Corps TR EUR11,535,758,446,9530-11-2020
MSCI Europe NR EUR2,66-0,598,436,8630-11-2020
Fideuram Obbl Misti TR EUR11,234,278,415,3727-11-2020
Fideuram Obbl Eur Govt M/L Temn TR EUR12,374,958,375,2527-11-2020
Morningstar Eurozone 50 GR EUR4,810,438,237,5130-11-2020
BBgBarc Euro Infln Lkd TR EUR11,195,208,216,1430-11-2020
FTSE Italia AllShare TR EUR3,65-1,028,117,0830-11-2020
STeFI 3 Month NCD ZAR-3,68-5,458,106,9501-12-2020
Fideuram Bilanciati Obblig TR EUR9,642,878,055,4127-11-2020
JPM EMBI Global Diversified Hedge TR EUR10,576,728,038,3130-11-2020
Refinitiv Europe CB TR EUR11,566,057,975,4730-11-2020
Tel Aviv SE Makams T-Bill TR ILS6,72-0,097,964,9330-11-2020
Fideuram Azionari Area Euro TR EUR8,603,197,925,4027-11-2020
FTSE Swiss GBI 1-3 Yr CHF8,534,277,913,1830-11-2020
ICE BofA USD 3M Dep OR CM TR USD3,09-3,777,853,0630-11-2020
Morningstar US Mid Val TR EUR-4,91-8,847,849,1830-11-2020
MSCI EMU NR EUR5,521,237,787,5430-11-2020
MSCI AC Asia Ex JPN Small NR USD21,0017,697,777,8630-11-2020
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg NOK6,203,487,764,8230-11-2020
FTSE CHF EuroDep 1 Mon CHF8,344,117,753,1730-11-2020
MSCI Europe High Div Yld NR EUR-4,26-6,497,725,6230-11-2020
FTSE USD EuroDep 3 Mon USD2,75-4,097,713,0230-11-2020
Markit iBoxx GBP NonGilts 1-5 TR5,400,837,651,5330-11-2020
Fideuram Obbl Euro Corp IG TR EUR10,053,207,625,7127-11-2020
MSCI Emerging Markets SMID NR USD7,907,287,448,2630-11-2020
MSCI ACWI Value NR USD-2,42-5,877,437,6930-11-2020
FTSE EPRA Nareit Global TR USD-10,21-14,947,406,1530-11-2020
FTSE EPRA Nareit United States TR USD-10,82-17,707,385,1330-11-2020
S&P Global Infrastructure TR USD-6,67-9,257,278,3530-11-2020
Fideuram Obbl Eur Govt Breve Temn TR EUR9,993,337,124,2227-11-2020
FTSE EPRA Nareit Developed Asia TR USD-9,72-14,767,106,5130-11-2020
MSCI AC Asia Pacific ex Japan HDY NR USD-1,35-2,217,068,2330-11-2020
Vietnam VN Index6,44-1,787,0212,8830-11-2020
FTSE EPRA Nareit Eurozone TR EUR-3,09-7,296,577,9230-11-2020
FSE DAX TR EUR8,843,356,567,3330-11-2020
BBgBarc Euro Agg Corp 1-3 Yr TR EUR9,463,926,504,8630-11-2020
BBgBarc Sterling Agg 1-3 Yr TR GBP4,19-0,436,490,1530-11-2020
FTSE Swedish GBI SEK12,876,946,443,4330-11-2020
Fideuram Azionari Italia TR EUR0,11-6,666,415,3127-11-2020
S&P Global Natural Resources TR USD-4,20-5,406,409,8630-11-2020
FTSE Danish GBI 3-5 Yr DKK9,143,046,164,4630-11-2020
Hang Seng HSI GR HKD-1,18-1,006,059,0830-11-2020
BBgBarc Euro Agg 1-3 Yr TR EUR8,933,326,044,2730-11-2020
FTSE GBP EuroDep 3 Mon GBP3,18-1,465,99-0,3130-11-2020
EONIA Capitalisé 360j TR EUR8,031,305,973,5527-11-2020
BBgBarc Euro Agg Govt 1-3 Yr TR EUR8,773,165,914,1230-11-2020
FTSE EUR EuroDep 3 Mon EUR8,222,635,433,6630-11-2020
FTSE Danish GBI 1-3 Yr DKK8,472,795,383,7030-11-2020
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD2,26-9,605,37-1,1430-11-2020
OSE Statsobligasjonsind 3.005,262,495,362,5830-11-2020
Euronext BEL 20 NR EUR1,93-2,035,276,0630-11-2020
MSCI Frontier Markets GR USD-1,93-4,645,216,9630-11-2020
MSCI World/Financials NR USD-5,78-9,555,147,0930-11-2020
FTSE 250 Ex Investment Trust TR GBP-11,80-10,895,102,5430-11-2020
FTSE Small Cap Ex Invest Trust TR GBP-2,170,705,044,1230-11-2020
MSCI Frontier Markets NR USD-2,14-4,844,946,6230-11-2020
MSCI EM Europe NR EUR-19,27-19,814,777,0530-11-2020
BBgBarc Gbl Infl Linked Sweden TR USD8,512,524,703,1030-11-2020
FTSE AllSh TR GBP-10,85-12,094,613,1430-11-2020
OSE Statsobligasjonsind 1.002,990,674,612,0130-11-2020
FTSE SEK EuroDep 3 Mon SEK11,636,374,571,4930-11-2020
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD10,718,524,52-0,5130-11-2020
OSE Statsobligasjonsind 0.252,11-0,124,391,8730-11-2020
FTSE Swedish GBI 1-3 Yr SEK11,486,224,341,5330-11-2020
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD-2,15-5,534,17-0,6330-11-2020
Morningstar US Small Val TR EUR-3,71-7,244,075,9930-11-2020
MSCI Singapore NR SGD-8,01-11,513,937,0130-11-2020
Euronext Paris CAC Mid&Small NR EUR4,571,303,748,7530-11-2020
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD-1,62-10,353,54-1,2030-11-2020
MSCI Brazil NR USD-27,28-23,873,5313,6230-11-2020
MSCI Indonesia NR IDR-11,13-11,323,527,3030-11-2020
FTSE/JSE All Share TR ZAR-4,18-3,343,495,5030-11-2020
MSCI AC ASEAN NR USD-8,10-11,523,455,8730-11-2020
MSCI Thailand NR THB-12,63-17,833,268,5030-11-2020
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD-6,33-10,722,75-2,6230-11-2020
MSCI Europe Value NR EUR-6,90-9,422,653,8430-11-2020
S&P Mid-East and Africa BMI TR USD-4,74-4,792,544,3330-11-2020
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD-12,88-13,642,130,4430-11-2020
MSCI EM Latin America NR USD-21,42-19,211,507,2030-11-2020
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD-6,77-11,271,20-3,7130-11-2020
BME IBEX 35 NR EUR-6,19-8,750,932,0930-11-2020
Cat 50%FTSE/JSE SC TR&50%FTSE/JSE MC TR-4,5310,920,580,6910-02-2020
FTSE 100 PR GBP-14,70-16,42-0,08-1,1830-11-2020
S&P Pan Africa TR-10,93-10,14-0,732,9530-11-2020
MSCI Austria NR EUR-12,47-15,87-5,175,8830-11-2020
Morningstar Energy Cmdty TR USD-39,90-38,91-6,17-4,5930-11-2020
MSCI Poland NR EUR-16,53-20,12-6,292,0830-11-2020
Morningstar Livestock Cmdty TR USD-20,74-25,30-6,82-3,5330-11-2020
MSCI World/Energy NR USD-32,59-33,82-8,41-4,2830-11-2020
MSCI Turkey NR EUR-22,68-26,63-12,87-8,6530-11-2020
FTSE/JSE SA Listed Property TR ZAR-46,21-48,56-21,50-11,5430-11-2020
Una lista completa de índices para rentabilidades de Fondos. Incluyendo estándares de la industria: MSCI, FTSE, Citigroup, Lehman Brothers y JP Morgan con rentabilidades a 1, 3 y 5 años.
© Copyright 2020 Morningstar, Inc. Reservados todos los derechos.

Términos de uso        Política Privacidad        Cookies