Rentabilidades de los índices: Rentabilidades Acumuladas

ÍndiceYTD Return%1 Year Return %3 Year Anlsd %5 Year Anlsd %Date
MSCI Germany Small Cap NR EUR31,6827,4219,2625,0918-08-2017
MSCI World/Information Tech NR USD18,3924,6218,9922,5818-08-2017
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD4,633,0618,3115,5718-08-2017
Tel Aviv SE Yeter- Rest of shares TR ILS6,7813,7117,6229,4817-08-2017
Euronext Paris CAC Mid 60 NR EUR26,1527,6616,1424,2018-08-2017
MSCI China A NR CNY9,964,5515,9916,3618-08-2017
Russell 1000 Growth TR USD11,9815,1115,6521,4618-08-2017
Morningstar China Large Cap CNY13,869,4615,6514,4118-08-2017
Morningstar US Large Core TR EUR8,2914,7215,6022,1518-08-2017
MSCI Austria NR EUR37,0056,9815,4116,4718-08-2017
MSCI Europe ex UK Small Cap NR EUR22,5023,0614,8923,9918-08-2017
Morningstar US Large Growth TR EUR13,9315,2114,8520,9418-08-2017
MSCI EMU Small Cap NR EUR25,1725,8814,7824,1018-08-2017
Morningstar US Core TR EUR6,2112,4914,4321,5618-08-2017
MSCI Sweden Small Cap NR SEK11,848,6114,3922,5918-08-2017
NASDAQ OMX Helsinki Benchmark Cap GR EUR17,5220,7114,3023,7518-08-2017
Morningstar US Large Cap TR EUR6,9512,8513,9720,4218-08-2017
Morningstar US Growth TR EUR12,1713,9413,9520,4218-08-2017
S&P 500 TR USD6,0411,9113,7720,5018-08-2017
Russell 1000 TR USD5,8011,7913,4020,5218-08-2017
Morningstar US Market TR EUR5,4811,7313,3320,3718-08-2017
Morningstar US Market TR USD5,4811,7313,3320,3718-08-2017
Morningstar US Market TR GBP5,4811,7313,3320,3718-08-2017
Russell 3000 TR USD5,1411,6513,2220,3818-08-2017
MSCI EMU SMID NR EUR22,6923,5813,1921,3018-08-2017
Red Rocks Gbl Listed Private Eqty TR USD13,0621,0512,9921,7618-08-2017
FTSE EPRA/NAREIT Switzerland TR EUR10,241,5012,7612,7018-08-2017
Morningstar US Mid Val TR EUR-2,179,4112,5122,5718-08-2017
MSCI Taiwan NR USD19,2920,7912,4217,4218-08-2017
MSCI China NR USD31,9227,4212,2717,0318-08-2017
Topix TR JPY10,2115,0612,2617,6918-08-2017
MSCI Europe Small Cap NR EUR19,2419,0512,1421,7418-08-2017
FTSE EPRA/NAREIT Eurozone TR EUR17,403,6012,0319,2418-08-2017
Cat 50%MSCI Wld/CD NR&50%MSCI Wld/CS NR7,676,6911,9818,4118-08-2017
MSCI Golden Dragon NR USD26,4323,4611,9817,2318-08-2017
Morningstar US Mid Cap TR EUR3,069,2111,9520,7018-08-2017
Morningstar US Mid Core TR EUR3,147,4111,8620,5218-08-2017
MSCI World Growth NR USD12,1612,0811,7717,9618-08-2017
Euronext AEX All Share TR EUR19,2120,7211,6417,5618-08-2017
Morningstar US Value TR EUR-1,478,7511,5419,1818-08-2017
Morningstar US Small Growth TR EUR4,899,3711,4818,7418-08-2017
Russell Mid Cap TR USD2,788,1211,4820,2218-08-2017
Morningstar US Large Val TR EUR-0,718,7811,4318,2618-08-2017
Morningstar US Mid Growth TR EUR8,3910,8311,4019,0618-08-2017
MSCI Denmark NR DKK23,229,9911,1820,3818-08-2017
Russell 2000 TR USD-2,5610,0111,1618,8518-08-2017
S&P Global Water TR11,988,1611,1618,2418-08-2017
Russell 1000 Value TR USD-0,098,4611,1219,4918-08-2017
MSCI World/Financials NR USD7,7926,7110,9519,1018-08-2017
MSCI World Small Cap NR USD5,8712,0310,7318,7718-08-2017
MSCI Hong Kong NR HKD20,5115,9610,7217,3118-08-2017
NASDAQ OMX Copenhagen 20 PR DKK21,3310,4010,7120,8618-08-2017
Morningstar US Small Core TR EUR-3,706,7110,5819,0918-08-2017
Morningstar US Small Cap TR EUR-2,167,4110,5618,8818-08-2017
MSCI Europe SMID NR EUR17,9317,0310,5619,4018-08-2017
FTSE EPRA/NAREIT United States TR USD-3,29-6,4210,3314,9418-08-2017
DJ Islamic World TR USD11,1410,6610,3116,3118-08-2017
MSCI World/Utilities NR USD12,139,4010,2914,8318-08-2017
MSCI World/Health Care NR USD9,513,2710,2520,5418-08-2017
Euronext BEL 20 NR EUR19,4517,5210,1219,2218-08-2017
MSCI World NR USD7,9311,9810,0217,1718-08-2017
Vietnam VN Index11,9512,8510,0216,8118-08-2017
DJ Global TR USD9,4312,869,9916,9418-08-2017
NASDAQ OMX Helsinki 25 PR EUR13,2516,729,9519,2218-08-2017
Fideuram Azionari America TR EUR5,0411,399,9116,6816-08-2017
Morningstar US Mid Core PR EUR2,035,499,9118,5218-08-2017
Cat 25%Barclays US Agg TR&75%FTSE Wld TR6,769,389,5515,1418-08-2017
Morningstar US Small Val TR EUR-7,415,839,5318,7218-08-2017
Morningstar EM Sovereign Bd PR USD4,181,489,4511,7918-08-2017
S&P Global Infrastructure TR USD14,2210,819,4516,3918-08-2017
Euronext Paris SBF 120 NR EUR16,8421,619,3417,0218-08-2017
MSCI India NR USD22,6314,979,2416,1418-08-2017
MSCI AC Asia Ex Japan NR USD23,6019,179,2214,3718-08-2017
JPM EMBI Global TR USD4,022,049,1610,9218-08-2017
MSCI AC Asia Pacific NR USD15,6415,659,1514,7818-08-2017
FSE DAX TR EUR14,0517,629,1417,1318-08-2017
MSCI World/Biotechnology NR USD9,533,539,1128,3818-08-2017
FTSE/JSE SA Listed Property TR ZAR7,114,669,068,9218-08-2017
Cat 50%Citi ESBI Indo&50%MSCI Indo NR9,126,429,0610,0031-07-2017
Morningstar EM Composite Bd TR USD3,202,348,8810,7918-08-2017
BBgBarc US Corporate High Yield TR USD1,797,038,8312,8118-08-2017
Morningstar EM Corp Bd TR USD2,663,398,7010,7718-08-2017
Morningstar EM Corp Bd TR USD2,663,398,7010,7718-08-2017
Markit iBoxx Asian USD Dollar Bd TR USD1,250,128,67-18-08-2017
Cat 50%Barclays US Agg TR&50%FTSE Wld TR4,375,798,6712,9318-08-2017
Euronext Paris CAC 40 NR EUR15,3620,858,6416,1218-08-2017
MSCI EMU NR EUR17,3021,348,5716,9718-08-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg USD-2,00-0,948,549,9718-08-2017
FTSE EPRA/NAREIT Global TR USD4,64-1,068,4813,8918-08-2017
Cat 25%Barclays EurAgg TR&75%FTSE Wld TR8,929,818,3915,4318-08-2017
Fideuram Azionari Internazionale TR EUR7,8113,548,3815,6316-08-2017
Fideuram Azionari Italia TR EUR25,4034,868,3418,0816-08-2017
FTSE EPRA/NAREIT Developed Europe TR EUR13,102,628,2717,2018-08-2017
MSCI World Value NR USD3,9411,868,2216,3518-08-2017
Cat 75%BofAML Twn Gvt TR&25%MSCI Twn NR8,574,758,2010,1418-08-2017
BofAML Gbl HY Constd TR USD3,947,568,1512,9518-08-2017
MSCI Europe Growth NR EUR15,4810,128,0615,0018-08-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg USD0,790,868,0510,5118-08-2017
Cat 50%MSCI WldFree NR&50%MSCI Sweden NR10,9814,218,0015,0718-08-2017
MSCI AC Asia Pac Ex JPN NR USD20,6317,737,9713,5718-08-2017
MSCI Europe Ex UK NR EUR16,5018,247,9316,4418-08-2017
MSCI World High Dividend Yield NR USD5,997,177,9314,9818-08-2017
BBgBarc US Corp IG TR USD1,280,547,8110,0618-08-2017
Cat 50%JPM EMBI Plus TR&50%MSCI EM NR12,018,627,7910,6918-08-2017
Cat 75%Barclays US Agg TR&25%FTSE Wld TR2,032,297,7110,6918-08-2017
MSCI Korea NR USD23,7219,797,5711,7818-08-2017
TReuters Global Focus Hedged CB TR USD0,744,567,5112,4218-08-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg USD-1,10-1,287,359,4818-08-2017
TReuters Asia CB TR USD2,91-1,177,3510,2918-08-2017
Cat 40%Citi SwissGBI&60%MSCI Wld Free NR5,325,597,3213,2318-08-2017
MSCI BRIC NR USD22,9721,696,9411,1218-08-2017
Morningstar US Core Bd TR USD-0,18-1,056,918,6018-08-2017
Fideuram Azionari Area Euro TR EUR15,1618,836,8715,2216-08-2017
MSCI EAFE NR USD12,2013,916,8614,5718-08-2017
MSCI World/Telecom Services NR USD-1,08-2,936,8313,0418-08-2017
Markit iBoxx ALBI Hong Kong TR HKD0,10-1,956,74-18-08-2017
S&P Global Agribusiness Equity TR USD3,8610,766,7113,7518-08-2017
BBgBarc US Agg Bond TR USD-0,28-1,116,688,4218-08-2017
MSCI Switzerland NR CHF13,279,646,6616,1918-08-2017
Cat 50%Citi SwissGBI&50%MSCI Wld Free NR4,674,036,6012,2318-08-2017
MSCI Nordic Countries NR EUR17,1415,296,5814,9218-08-2017
Cat 50%Barclays EurAgg TR&50%FTSE Wld TR8,656,626,3913,5218-08-2017
STOXX Europe 600 NR EUR13,9814,926,3714,9918-08-2017
TReuters Global CB TR USD5,345,686,2913,2818-08-2017
Cat 92.5%TA SE GC TR&7.5%TA SE GConv TR6,497,286,1714,6617-08-2017
Citi US GBI USD-0,75-2,566,097,5518-08-2017
MSCI Europe NR EUR13,5614,965,9514,4718-08-2017
MSCI Sweden NR SEK14,0116,335,9012,8518-08-2017
MSCI EM NR USD20,6216,855,8410,4318-08-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR USD3,490,965,849,4218-08-2017
Morningstar UK Gov Infl Lkd TR GBP1,63-3,275,8010,6518-08-2017
Fideuram Azionari Pacifico TR EUR12,1712,745,7311,8916-08-2017
MSCI World/Materials NR USD10,0315,565,7211,0718-08-2017
FTSE Small Cap Ex Invest Trust TR GBP10,9813,645,7119,2818-08-2017
MSCI Indonesia NR IDR12,414,845,677,5618-08-2017
MSCI Thailand NR THB10,417,045,5310,7018-08-2017
FTSE EPRA/NAREIT Developed Asia TR USD7,531,295,4312,0118-08-2017
Citi EMU GBI 10+ Yr EUR7,03-6,105,4214,2918-08-2017
Markit iBoxx ALBI TR USD3,60-2,505,27-18-08-2017
Cat 40%CitiSwGBI&30%MSCISw&30%MSCIWd9,677,885,2310,8418-08-2017
BBgBarc US Aggregate 1-3 Yr TR USD-2,31-0,425,057,0018-08-2017
BBgBarc Pan Euro HY Euro TR EUR13,4210,065,0413,5618-08-2017
BofAML European Ccy HY Constnd TR HEUR13,3410,044,9813,6918-08-2017
Markit iBoxx ALBI China Offshore TR CNH3,850,514,92-18-08-2017
MSCI AC Asia Ex JPN Small NR USD13,638,304,9112,6018-08-2017
Tel Aviv SE All Bond5,464,914,8712,9517-08-2017
FTSE 250 Ex Investment Trust TR GBP10,888,194,7916,3518-08-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked US TIPS TR USD-1,65-1,424,756,5118-08-2017
Cat 75%Citi SwissGBI&25%MSCI Wld Free NR3,040,204,759,7018-08-2017
Cat 90%Tel Aviv Bd&10% Tel Aviv SE TA 254,614,214,7113,0617-08-2017
Cat 50%Barclays Eu Agg&50%FTSE AW Dv Eur11,137,784,6612,5718-08-2017
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD-2,620,144,657,3017-08-2017
Citi USD EuroDep 3 Mon USD-2,73-0,184,636,4818-08-2017
MSCI Emerging Markets SMID NR USD17,0310,254,6010,3918-08-2017
Morningstar EM Corp Bd TR Hdg EUR15,318,734,579,9718-08-2017
MSCI Europe High Div Yld NR EUR8,9610,044,5613,5418-08-2017
Tel Aviv SE All Gov Bond TR ILS4,783,544,5412,2817-08-2017
Morningstar Swiss Bd TR CHF1,92-5,794,538,2918-08-2017
BofAML USD LIBOR 3 Mon CM-2,74-0,224,536,4318-08-2017
Cat 50%CitiSwGBI&25%MSCISw&25%MSCIWd9,336,344,529,7818-08-2017
Citi Japanese GBI JPY3,46-11,024,471,9118-08-2017
Cat 75%Tel Aviv Bd&25%Tel Aviv SE TA 253,343,164,4413,2117-08-2017
BBgBarc Global Aggregate TR USD3,11-2,724,437,1818-08-2017
Citi WBIG Eastern Europe EUR10,083,044,389,6318-08-2017
Cat 50%Citi NorwegianGBI&50%FTSE Wld TR7,956,894,349,8118-08-2017
Cat 75%Barclays EurAgg TR&25%FTSE Wld TR8,363,474,3411,5718-08-2017
JPM GBI Global Traded TR USD2,95-4,364,336,4618-08-2017
MSCI Italy NR EUR21,6534,404,3113,9518-08-2017
Morningstar Japanese Bd TR JPY3,52-10,814,291,8518-08-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR USD1,55-1,704,187,9318-08-2017
TReuters Global Focus Hedged CB TR CHF5,292,444,1411,8418-08-2017
MSCI AC Asia Pacific ex Japan HDY NR USD14,7013,034,1410,9918-08-2017
Beassa 1-3 Yr TR ZAR6,499,014,093,1517-08-2017
Citi HKD EuroDep 3 Mon HKD-3,81-1,424,076,1418-08-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg CHF4,97-1,944,049,4818-08-2017
Tel Aviv SE Gen Bond CPI Linked TR ILS5,264,374,0412,6817-08-2017
TReuters Europe CB TR EUR8,826,383,9411,1618-08-2017
MSCI UK Growth NR GBP9,512,643,9311,8518-08-2017
Morningstar Gbl Gov Bd TR USD3,51-4,443,926,6518-08-2017
Beassa ALBI TR ZAR6,976,473,873,0717-08-2017
Markit iBoxx ALBI Singapore TR SGD6,52-2,233,78-18-08-2017
BofAML Gbl HY Constnd TR HEUR12,529,343,7611,5818-08-2017
MSCI Europe Value NR EUR11,7619,923,6813,7818-08-2017
MSCI Australia NR USD9,7712,363,5910,7118-08-2017
Cat 75%Barclays Eu Agg&25%FTSE AW Dv Eur9,604,033,5011,1118-08-2017
Tel Aviv SE Gov Bond - CPI Linked TR ILS4,352,363,4511,6317-08-2017
MSCI Singapore NR SGD19,0116,393,458,7318-08-2017
Fideuram Azionari Paesi Emergenti TR EUR19,0116,343,438,0616-08-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg CHF3,00-4,003,428,5018-08-2017
Cat 50%FTSE/JSE SC TR&50%FTSE/JSE MC TR-2,48-3,423,418,7818-08-2017
STeFI Composite ZAR4,787,303,412,7618-08-2017
Cat 25%Tel Aviv Bd&75%Tel Aviv SE TA 25-0,85-0,383,3313,4917-08-2017
JPM EMBI Global Hedged EUR TR14,593,833,339,0118-08-2017
Fideuram Bilanciati TR EUR8,616,623,2710,5516-08-2017
Fideuram Bilanciati Obblig TR EUR8,606,743,219,3416-08-2017
Morningstar Gbl xUS Gov Bd TR USD5,43-5,463,076,2818-08-2017
STeFI 3 Month NCD ZAR4,536,913,062,4718-08-2017
Tel Aviv SE TA 125 TR ILS0,610,893,0313,7817-08-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg EUR7,980,913,008,2818-08-2017
Morningstar Australasian Bd TR USD8,350,392,915,2618-08-2017
TReuters Global Hedged CB TR EUR12,888,772,9012,9518-08-2017
Citi Swiss GBI CHF1,42-3,532,817,1318-08-2017
MSCI Spain NR EUR23,2931,712,7815,7518-08-2017
Cat 75%CitiSwGBI&12.5%MSCISw&12.5%MSCIWd8,492,552,677,1118-08-2017
Tel Aviv SE Makams T-Bill TR ILS2,482,892,669,0517-08-2017
Morningstar Eurozone Bd TR EUR7,89-0,452,5910,3518-08-2017
Citi Australian GBI AUD8,660,402,564,4718-08-2017
Citi EMU GBI EUR7,62-0,742,5110,1118-08-2017
Morningstar UK Eurobond Corp TR GBP4,43-3,772,478,6618-08-2017
FTSE AllSh TR GBP7,277,602,4711,5718-08-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg EUR10,982,642,458,7618-08-2017
BBgBarc Sterling Agg Corp TR GBP4,78-2,972,439,1018-08-2017
Euromoney Global Gold TR7,73-21,092,40-4,1417-08-2017
BBgBarc Euro Agg Corps TR EUR9,673,182,399,3518-08-2017
Morningstar Euro Bank Capital TR EUR10,304,822,269,8718-08-2017
BBgBarc Euro Agg Bond TR EUR8,060,382,259,5918-08-2017
BofAML GBP HY TR GBP6,924,862,2312,7818-08-2017
Morningstar Eurobond Corp TR EUR9,262,572,219,0418-08-2017
BBgBarc Pan Euro Agg TR EUR7,15-0,642,198,9618-08-2017
FTSE AW Asean TR USD13,586,222,188,0018-08-2017
OSE FXLT Mutual Fund Index Linked/TOTX10,1218,912,1111,0218-08-2017
Morningstar Euro Gov Infl Lkd TR EUR7,451,582,088,8918-08-2017
JPM GBI-EM Global Diversified TR USD9,123,622,035,3318-08-2017
S&P Pan Africa TR11,673,402,039,2118-08-2017
Citi UK GBI GBP2,52-7,081,896,5218-08-2017
MSCI Frontier Markets GR USD16,4722,101,8615,7718-08-2017
FTSE/JSE All Share TR ZAR11,016,961,858,7218-08-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg EUR8,930,511,827,7818-08-2017
Morningstar UK Bank Capital TR GBP6,951,651,8110,9818-08-2017
BBgBarc Sterling Agg TR GBP2,98-5,891,736,9918-08-2017
Morningstar UK Bd TR GBP2,50-6,991,646,2518-08-2017
Citi Polish GBI PLN14,783,871,648,8018-08-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked Sweden TR USD8,701,861,624,1218-08-2017
Citi Swiss GBI 1-3 Yr CHF1,30-2,671,605,9718-08-2017
Citi SGD EuroDep 3 Mon SGD2,86-2,101,534,7318-08-2017
Fideuram Obbl Misti TR EUR7,603,391,509,1116-08-2017
MSCI Frontier Markets NR USD16,1221,621,4315,3218-08-2017
S&P Mid-East and Africa BMI TR USD7,63-0,271,438,0818-08-2017
BBgBarc Euro Infln Lkd TR EUR7,421,491,306,4818-08-2017
Morningstar Metals Cmdty TR USD6,96-4,651,26-0,3618-08-2017
Fideuram Obbl Euro Corp IG TR EUR8,783,881,158,4716-08-2017
MSCI Portugal NR EUR16,9312,571,087,0018-08-2017
Citi CHF EuroDep 1 Mon CHF1,49-2,550,995,6318-08-2017
Morningstar Canadian Bd TR CAD3,19-3,060,952,9018-08-2017
Citi Canadian GBI CAD3,14-3,160,942,9218-08-2017
Cat 50%Citi PolishGBI&50%MSCI Poland NR24,8518,520,938,6618-08-2017
Citi AUD EuroDep 3 Mon AUD6,944,020,812,9318-08-2017
S&P Global Natural Resources TR USD2,7311,090,796,4818-08-2017
Citi Swedish GBI SEK7,63-1,140,774,4318-08-2017
BBgBarc Euro Agg Corp 1-3 Yr TR EUR8,193,220,706,9518-08-2017
Citi PLN EuroDep 3 Mon PLN11,884,690,576,3618-08-2017
Citi Danish GBI 3-5 Yr DKK7,682,660,565,7718-08-2017
MSCI Canada NR USD1,525,550,548,0118-08-2017
Fideuram Obbl Eur Govt M/L Temn TR EUR6,700,740,508,0416-08-2017
MSCI Turkey NR EUR35,5913,770,204,1718-08-2017
BBgBarc Euro Agg 1-3 Yr TR EUR7,612,540,086,3618-08-2017
MSCI EM EMEA NR USD7,656,850,014,7118-08-2017
BofAML Gbl HY Constnd TR HGBP5,643,84-0,038,9018-08-2017
BBgBarc Euro Agg Govt 1-3 Yr TR EUR7,452,40-0,056,1918-08-2017
Citi CAD EuroDep 3 Mon CAD3,371,08-0,161,8918-08-2017
Citi Danish GBI 1-3 Yr DKK7,362,13-0,205,0018-08-2017
MSCI Russia NR USD-12,906,72-0,222,1818-08-2017
MSCI Poland NR EUR35,1734,27-0,317,9618-08-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg GBP1,33-4,13-0,595,7718-08-2017
Citi EUR EuroDep 3 Mon EUR7,352,11-0,614,9318-08-2017
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD-11,23-11,34-0,701,5418-08-2017
EONIA Capitalisé 360j TR EUR7,071,83-0,854,8417-08-2017
Fideuram Obbl Eur Govt Breve Temn TR EUR6,752,78-0,905,6616-08-2017
Morningstar Euro Covered Bd TR LCL-3,96-11,88-0,915,7421-02-2017
MSCI EM Europe NR EUR5,6816,43-0,932,9018-08-2017
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD-11,63-11,86-0,961,3618-08-2017
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD-10,92-11,91-1,040,3318-08-2017
MSCI EM Latin America NR USD17,3213,59-1,143,0818-08-2017
Fideuram Liquidità Area Euro TR EUR6,572,70-1,174,8916-08-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg GBP4,19-2,47-1,206,1718-08-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg NOK6,611,18-1,234,0717-08-2017
Citi Swedish GBI 1-3 Yr SEK7,691,25-1,442,7918-08-2017
MSCI Brazil NR USD13,4115,70-1,712,2818-08-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg GBP2,25-4,54-1,805,2218-08-2017
FTSE 100 PR GBP3,082,92-2,106,5118-08-2017
Citi SEK EuroDep 3 Mon SEK7,661,19-2,102,1918-08-2017
OSE Statsobligasjonsind 3.005,872,02-2,651,8918-08-2017
S&P Global Clean Energy TR USD11,67-2,03-2,7013,9318-08-2017
Morningstar Livestock Cmdty TR USD3,436,98-2,835,1418-08-2017
BBgBarc Sterling Agg 1-3 Yr TR GBP0,70-3,04-3,393,1018-08-2017
OSE Statsobligasjonsind 1.005,242,17-3,571,2318-08-2017
OSE Statsobligasjonsind 0.255,122,14-3,781,0618-08-2017
Citi GBP EuroDep 3 Mon GBP0,75-3,12-4,262,3718-08-2017
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD-13,14-15,01-5,25-4,5418-08-2017
Athens Exchange Athex Composite TR39,6250,29-7,3712,2618-08-2017
MSCI World/Energy NR USD-13,88-6,23-7,393,6118-08-2017
FTSE Turkish Lira Government Bond-2,05-20,61-12,53-8,4918-08-2017
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD-11,14-8,20-12,81-6,5918-08-2017
Morningstar Energy Cmdty TR USD-16,43-8,44-25,44-13,0818-08-2017
Una lista completa de índices para rentabilidades de Fondos. Incluyendo estándares de la industria: MSCI, FTSE, Citigroup, Lehman Brothers y JP Morgan con rentabilidades a 1, 3 y 5 años.