Rentabilidades de los índices: Rentabilidades Acumuladas

ÍndiceYTD Return%1 Year Return %3 Year Anlsd %5 Year Anlsd %Date
MSCI World/Information Tech NR USD24,1533,2819,9726,3817-08-2018
Vietnam VN Index4,3227,5015,8617,7417-08-2018
Russell 1000 Growth TR USD22,7031,0914,5023,1117-08-2018
MSCI Germany Small Cap NR EUR3,6813,9414,3219,0817-08-2018
Morningstar US Large Growth TR EUR25,5932,8713,7523,7417-08-2018
MSCI Taiwan NR USD9,466,9713,5416,0317-08-2018
Morningstar US Growth TR EUR25,9633,7113,2622,7717-08-2018
MSCI Austria NR EUR-5,60-1,2812,778,6617-08-2018
MSCI Korea NR USD-6,801,5812,4211,0717-08-2018
MSCI Thailand NR THB7,2820,3212,3111,1017-08-2018
Morningstar US Small Growth TR EUR26,1936,9512,2719,3217-08-2018
Morningstar US Large Cap TR EUR17,8924,2412,1620,3117-08-2018
S&P 500 TR USD17,3223,8111,8520,1017-08-2018
Russell 2000 TR USD20,7530,6411,8118,2917-08-2018
Morningstar US Large Core TR EUR14,1518,4911,6119,7517-08-2018
Morningstar US Market TR EUR17,5324,3411,6119,8717-08-2018
Morningstar US Market TR GBP17,5324,3411,6119,8717-08-2018
Morningstar US Market TR USD17,5324,3411,6119,8717-08-2018
NASDAQ OMX Helsinki Benchmark Cap GR EUR12,029,9011,6017,6217-08-2018
Russell 3000 TR USD17,6024,4811,5719,8117-08-2018
Russell 1000 TR USD17,3423,9711,5519,9517-08-2018
MSCI Russia NR USD4,0014,5911,184,4117-08-2018
Morningstar US Mid Val TR EUR12,8619,8210,9518,6417-08-2018
Morningstar US Core TR EUR14,0919,4210,8819,3917-08-2018
MSCI Brazil NR USD-7,84-6,3210,803,5017-08-2018
MSCI Nordic Countries Small Cap NR USD11,859,9910,7816,3217-08-2018
Morningstar US Small Cap TR EUR18,3227,9110,7517,8717-08-2018
Morningstar US Value TR EUR12,3919,7110,5717,3017-08-2018
Morningstar US Large Val TR EUR12,1019,3610,5016,9717-08-2018
OSE FXLT Mutual Fund Index Linked/TOTX13,8817,1810,479,7217-08-2018
Morningstar US Mid Growth TR EUR22,5730,7210,3219,4517-08-2018
Morningstar US Small Core TR EUR15,3624,6110,0917,6717-08-2018
S&P Global Natural Resources TR USD7,5017,6710,049,0917-08-2018
Morningstar US Mid Cap TR EUR16,0223,569,9518,9417-08-2018
Euronext Paris CAC Mid 60 NR EUR1,513,859,7416,0517-08-2018
Morningstar US Small Val TR EUR13,5822,309,6916,4817-08-2018
MSCI World Growth NR USD16,2421,709,6217,5917-08-2018
DJ Islamic World TR USD13,4218,999,5916,4417-08-2018
MSCI World Small Cap NR USD12,3519,569,5316,3917-08-2018
MSCI Europe ex UK Small Cap NR EUR4,547,169,5016,2917-08-2018
Russell Mid Cap TR USD15,4422,319,2818,3717-08-2018
EMIX Global Mining Global Gold TR USD-15,89-18,099,18-1,2316-08-2018
S&P Global Water TR7,3912,408,8616,1017-08-2018
MSCI AC Asia Ex Japan NR USD-0,094,868,7812,7117-08-2018
MSCI AC Asia Pac Ex JPN NR USD1,465,458,7411,9817-08-2018
MSCI World/Materials NR USD1,819,348,7210,7017-08-2018
MSCI Golden Dragon NR USD0,734,838,6914,4217-08-2018
MSCI Australia NR USD8,878,758,619,6917-08-2018
Russell 1000 Value TR USD11,8416,868,5416,7417-08-2018
FTSE EPRA/NAREIT Eurozone TR EUR8,2512,658,4916,4717-08-2018
Morningstar US Mid Core TR EUR12,5219,928,4518,6617-08-2018
MSCI EMU Small Cap NR EUR1,975,648,3115,4017-08-2018
DJ Global TR USD10,1314,968,2215,1017-08-2018
Red Rocks Gbl Listed Private Eqty TR USD11,0312,667,9616,2517-08-2018
MSCI Sweden Small Cap NR SEK6,904,527,9416,0317-08-2018
MSCI World NR USD11,9616,497,9415,3817-08-2018
MSCI BRIC NR USD-1,733,937,9211,0517-08-2018
Tel Aviv SE Yeter- Rest of shares TR ILS-4,15-4,607,9115,4316-08-2018
Fideuram Azionari America TR EUR13,6216,887,8915,2914-08-2018
MSCI Pacific Ex Japan NR USD6,547,827,8810,5717-08-2018
NASDAQ OMX Helsinki 25 PR EUR10,577,997,8713,8617-08-2018
MSCI EMU SMID NR EUR3,686,647,6813,9317-08-2018
MSCI EM NR USD-2,341,937,569,4817-08-2018
Euronext AEX All Share TR EUR6,146,767,2713,3517-08-2018
MSCI China NR USD-3,123,697,2413,9817-08-2018
MSCI Portugal NR EUR14,4810,727,052,4517-08-2018
MSCI AC Asia Pacific NR USD2,947,497,0212,2517-08-2018
MSCI EM Latin America NR USD-2,11-4,666,883,1817-08-2018
MSCI Hong Kong NR HKD3,506,726,7713,7917-08-2018
MSCI Europe Small Cap NR EUR4,418,596,6914,9517-08-2018
FTSE AW Asean TR USD1,476,706,656,7717-08-2018
Cat 25%Barclays US Agg TR&75%FTSE Wld TR10,2512,506,6413,7917-08-2018
Cat 25%Barclays EurAgg TR&75%FTSE Wld TR9,1711,996,5813,1518-08-2018
MSCI World High Dividend Yield NR USD8,7111,116,5412,8017-08-2018
Morningstar US Mid Core PR EUR11,4217,936,5416,6817-08-2018
MSCI World/Financials NR USD4,689,456,4613,6417-08-2018
MSCI India NR USD6,309,886,3818,1117-08-2018
Cat 50%MSCI Wld/CD NR&50%MSCI Wld/CS NR10,7713,716,1815,1718-08-2018
MSCI World Value NR USD7,5911,246,1813,1217-08-2018
MSCI Singapore NR SGD2,436,886,077,8917-08-2018
MSCI Canada NR USD6,6512,056,038,5617-08-2018
Morningstar EM Corp Bd TR Hdg EUR1,791,375,807,4017-08-2018
TOPIX TR JPY4,7510,635,7113,7317-08-2018
Fideuram Azionari Internazionale TR EUR7,5610,565,6812,3214-08-2018
Cat 75%BofAML Twn Gvt TR&25%MSCI Twn NR7,456,155,6710,3018-08-2018
BBgBarc US Corporate High Yield TR USD10,407,185,6311,3717-08-2018
Euronext Paris SBF 120 NR EUR6,137,065,4611,0317-08-2018
MSCI Europe SMID NR EUR4,867,695,4313,3217-08-2018
MSCI AC Asia Pacific ex Japan HDY NR USD4,334,565,418,5417-08-2018
Cat 50%JPM EMBI Plus TR&50%MSCI EM NR-0,17-0,015,389,8417-08-2018
FTSE EPRA/NAREIT Switzerland TR EUR7,843,345,2312,5117-08-2018
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR USD7,785,055,1710,5617-08-2018
FTSE EPRA/NAREIT United States TR USD14,6912,275,1516,4117-08-2018
FTSE EPRA/NAREIT Global TR USD9,6010,085,0513,1917-08-2018
MSCI Indonesia NR IDR-12,54-11,105,024,5917-08-2018
MSCI World/Energy NR USD10,8724,624,905,8217-08-2018
Cat 50%Barclays EurAgg TR&50%FTSE Wld TR7,258,144,8510,7318-08-2018
FTSE Japanese GBI JPY10,693,264,835,1917-08-2018
Fideuram Azionari Paesi Emergenti TR EUR-2,950,734,806,9814-08-2018
Euronext Paris CAC 40 NR EUR5,946,844,7910,2917-08-2018
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HEUR1,970,484,696,8617-08-2018
BBgBarc Pan Euro HY Euro TR EUR2,881,584,687,8417-08-2018
Morningstar Japanese Bd TR JPY10,733,264,665,0817-08-2018
MSCI Emerging Markets SMID NR USD-3,182,194,508,5017-08-2018
MSCI World/Utilities NR USD11,994,684,3812,6717-08-2018
Cat 50%MSCI WldFree NR&50%MSCI Sweden NR7,568,224,3811,2818-08-2018
Cat 50%Barclays US Agg TR&50%FTSE Wld TR9,389,124,3511,9818-08-2018
S&P Global Infrastructure TR USD5,231,924,3313,2217-08-2018
FTSE EPRA/NAREIT Developed Asia TR USD7,336,703,968,7217-08-2018
Fideuram Azionari Pacifico TR EUR0,704,783,938,8614-08-2018
Cat 50%Citi ESBI Indo&50%MSCI Indo NR-6,21-7,173,927,5431-07-2018
Euronext BEL 20 NR EUR-0,16-1,273,8211,3217-08-2018
FSE DAX TR EUR-2,370,663,7010,2717-08-2018
Cat 40%Citi SwissGBI&60%MSCI Wld Free NR9,699,543,6211,3418-08-2018
MSCI EMU NR EUR2,702,703,5710,3717-08-2018
JPM EMBI Global TR USD3,460,153,5710,2717-08-2018
Cat 50%Citi NorwegianGBI&50%FTSE Wld TR8,206,333,568,2118-08-2018
MSCI AC Asia Ex JPN Small NR USD-2,365,283,549,5117-08-2018
Athens Exchange Athex Composite TR-7,03-12,083,53-1,8817-08-2018
MSCI EM Europe NR EUR-8,11-3,993,380,5917-08-2018
Morningstar EM Corp Bd TR USD5,572,093,3710,0817-08-2018
Morningstar EM Corp Bd TR USD5,572,093,3710,0817-08-2018
TReuters Global CB TR USD10,098,573,3610,7417-08-2018
MSCI Europe Growth NR EUR5,967,083,3310,7217-08-2018
MSCI EAFE NR USD4,306,443,3210,3417-08-2018
MSCI World/Health Care NR USD18,1418,363,3217,3617-08-2018
Cat 92.5%TA SE GC TR&7.5%TA SE GConv TR2,204,013,288,8516-08-2018
TReuters Global Hedged CB TR EUR4,764,693,137,8917-08-2018
Morningstar EM Composite Bd TR USD4,560,993,1110,0917-08-2018
Morningstar EM Sovereign Bd TR USD2,63-0,823,0810,3317-08-2018
Cat 75%Barclays EurAgg TR&25%FTSE Wld TR5,314,373,068,2918-08-2018
Cat 50%Citi SwissGBI&50%MSCI Wld Free NR9,128,092,9710,3217-08-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg USD9,636,242,9510,3917-08-2018
MSCI Frontier Markets GR USD-2,951,812,949,4017-08-2018
MSCI Europe Ex UK NR EUR3,252,942,7710,1117-08-2018
JPM EMBI Global Hedged EUR TR-3,48-5,162,705,5417-08-2018
MSCI Frontier Markets NR USD-3,161,542,558,9917-08-2018
MSCI Nordic Countries NR EUR5,273,362,539,9817-08-2018
Markit iBoxx ALBI Singapore TR SGD5,213,132,506,5617-08-2018
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg USD7,894,132,509,8617-08-2018
FTSE EPRA/NAREIT Developed Europe TR EUR6,6510,872,4714,5917-08-2018
Morningstar Eurozone 50 GR EUR1,560,472,469,5917-08-2018
FTSE EMU GBI 10+ Yr EUR4,492,402,4610,0917-08-2018
S&P Global Agribusiness Equity TR USD1,705,752,4311,4017-08-2018
Tel Aviv SE Gen Bond CPI Linked TR ILS3,304,812,387,7816-08-2018
Cat 50%Barclays Eu Agg&50%FTSE AW Dv Eur3,753,312,378,2217-08-2018
Cat 75%Barclays US Agg TR&25%FTSE Wld TR8,475,792,3310,1318-08-2018
FTSE WBIG Eastern Europe EUR4,043,152,337,4317-08-2018
BBgBarc Euro Agg Corps TR EUR3,331,222,275,6517-08-2018
STOXX Europe 600 NR EUR2,853,632,249,6916-08-2018
BBgBarc US Corp Bond TR USD6,512,962,219,6817-08-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg EUR2,490,732,205,8817-08-2018
MSCI Europe NR EUR3,344,432,189,5317-08-2018
Tel Aviv SE All Bond2,153,342,167,9916-08-2018
Markit iBoxx ALBI TR USD4,553,122,147,5017-08-2018
Morningstar Eurobond Corp TR EUR3,551,252,145,5017-08-2018
Morningstar Euro Bank Capital TR EUR3,020,902,055,5117-08-2018
Morningstar Australasian Bd TR USD4,03-1,371,995,6617-08-2018
Markit iBoxx Asian USD Dollar Bd TR USD6,972,521,9910,2117-08-2018
Morningstar Gbl xUS Gov Bd TR USD6,562,491,975,9517-08-2018
Cat 75%Barclays Eu Agg&25%FTSE AW Dv Eur3,582,231,957,0717-08-2018
Beassa 1-3 Yr TR ZAR-5,68-1,521,924,6417-08-2018
BBgBarc Gbl Agg Corp TR USD5,562,441,888,2217-08-2018
Cat 50%Citi PolishGBI&50%MSCI Poland NR-2,700,581,884,7217-08-2018
Cat 40%CitiSwGBI&30%MSCISw&30%MSCIWd3,852,061,707,6018-08-2018
Cat 90%Tel Aviv Bd&10% Tel Aviv SE TA 252,664,481,708,3116-08-2018
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg EUR0,81-1,281,685,3117-08-2018
Morningstar Energy Cmdty TR USD20,0845,551,66-8,7317-08-2018
Morningstar Euro Gov Infl Lkd TR EUR2,691,831,635,3417-08-2018
BBgBarc Euro Infln Lkd TR EUR2,671,751,574,2917-08-2018
FTSE Polish GBI PLN2,623,821,576,0817-08-2018
Tel Aviv SE Gov Bond - CPI Linked TR ILS2,974,011,547,3816-08-2018
Tel Aviv SE All Gov Bond TR ILS2,012,751,507,7716-08-2018
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg USD9,114,671,509,1517-08-2018
MSCI Poland NR EUR-8,35-3,341,472,7917-08-2018
STeFI Composite ZAR-4,87-0,901,444,2117-08-2018
Morningstar Eurozone Bd TR EUR3,301,111,446,3517-08-2018
BBgBarc Euro Agg Bond TR EUR3,371,101,445,8517-08-2018
JPM GBI-EM Global Diversified TR USD-2,32-5,181,433,4917-08-2018
TReuters Global Focus Hedged CB TR USD8,745,141,369,9217-08-2018
MSCI Europe High Div Yld NR EUR3,953,971,319,6417-08-2018
Cat 50%CitiSwGBI&25%MSCISw&25%MSCIWd2,940,661,296,6617-08-2018
FTSE EMU GBI EUR3,210,851,266,2117-08-2018
BBgBarc Global Aggregate TR USD6,462,281,256,7517-08-2018
MSCI Sweden NR SEK3,25-0,031,247,1817-08-2018
Morningstar Gbl Gov Bd TR USD6,822,291,216,3117-08-2018
Markit iBoxx ALBI China Offshore TR CNH6,845,071,167,3717-08-2018
Beassa ALBI TR ZAR-5,66-1,381,155,1117-08-2018
STeFI 3 Month NCD ZAR-5,05-1,221,103,8917-08-2018
Cat 75%Tel Aviv Bd&25%Tel Aviv SE TA 253,426,201,008,7616-08-2018
Fideuram Bilanciati TR EUR2,581,440,986,6614-08-2018
Morningstar DM Europe 100 GR EUR2,522,890,978,6217-08-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked US TIPS TR USD8,594,620,957,5317-08-2018
Fideuram Obbl Euro Corp IG TR EUR0,91-1,960,934,4214-08-2018
FTSE/JSE All Share TR ZAR-11,86-2,760,926,2117-08-2018
FTSE AllSh TR GBP3,658,920,888,9917-08-2018
MSCI Europe Value NR EUR0,661,710,868,1617-08-2018
BBgBarc Euro Agg Corp 1-3 Yr TR EUR3,450,770,783,5517-08-2018
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg EUR1,97-0,760,724,6517-08-2018
Morningstar US Core Bd TR USD7,502,680,698,3217-08-2018
MSCI Switzerland NR CHF5,454,380,619,8317-08-2018
MSCI UK Growth NR GBP4,466,980,609,3417-08-2018
BBgBarc US Agg Bond TR USD7,512,730,598,2417-08-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked TR USD5,363,740,547,6117-08-2018
Fideuram Azionari Italia TR EUR0,45-0,260,5310,2714-08-2018
FTSE Danish GBI 3-5 Yr DKK3,500,470,523,3517-08-2018
Fideuram Bilanciati Obblig TR EUR1,34-1,220,525,6014-08-2018
BBgBarc Pan Euro Agg TR EUR3,171,220,445,9717-08-2018
Fideuram Azionari Area Euro TR EUR1,11-2,220,448,0114-08-2018
TReuters Europe CB TR EUR3,540,210,386,5017-08-2018
MSCI Denmark NR DKK0,781,080,1614,7117-08-2018
FTSE USD EuroDep 3 Mon USD10,095,370,116,3617-08-2018
FTSE Small Cap Ex Invest Trust TR GBP0,574,750,1111,1117-08-2018
Cat 75%Citi SwissGBI&25%MSCI Wld Free NR7,693,630,087,7318-08-2018
BBgBarc Euro Agg 1-3 Yr TR EUR2,950,190,072,9917-08-2018
Markit iBoxx ALBI Hong Kong TR HKD7,822,270,047,9717-08-2018
Tel Aviv SE Makams T-Bill TR ILS2,211,670,025,1416-08-2018
ICE BofAML USD 3M Dep OR CM TR USD10,055,280,006,2917-08-2018
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg NOK4,50-3,070,001,8617-08-2018
NASDAQ OMX Copenhagen 20 PR DKK0,57-0,03-0,1114,4417-08-2018
BBgBarc Euro Agg Govt 1-3 Yr TR EUR2,73-0,06-0,112,8417-08-2018
MSCI World/Biotechnology NR USD14,9813,81-0,1319,6317-08-2018
MSCI World/Telecom Services NR USD4,612,67-0,1510,3517-08-2018
BBgBarc US Aggregate 1-3 Yr TR USD9,123,68-0,196,4917-08-2018
S&P Pan Africa TR-13,41-4,90-0,236,4217-08-2018
FTSE Danish GBI 1-3 Yr DKK2,89-0,14-0,232,3817-08-2018
Fideuram Obbl Misti TR EUR0,23-2,54-0,314,6514-08-2018
FTSE US GBI USD7,712,19-0,357,3117-08-2018
FTSE EUR EuroDep 3 Mon EUR3,000,17-0,382,1217-08-2018
Fideuram Obbl Eur Govt M/L Temn TR EUR0,57-2,50-0,434,1414-08-2018
EONIA Capitalisé 360j TR EUR2,28-0,20-0,481,9716-08-2018
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg CHF3,61-2,02-0,496,4417-08-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked Sweden TR USD-1,12-5,97-0,652,1017-08-2018
Morningstar UK Gov Infl Lkd TR GBP3,404,68-0,7410,3217-08-2018
Cat 75%CitiSwGBI&12.5%MSCISw&12.5%MSCIWd0,66-3,14-0,764,3218-08-2018
FTSE 250 Ex Investment Trust TR GBP1,928,39-0,8010,6617-08-2018
Morningstar Canadian Bd TR CAD4,550,27-0,883,1517-08-2018
Morningstar Euro Covered Bd TR LCL-3,96-11,88-0,915,7421-02-2017
Morningstar Metals Cmdty TR USD-6,19-8,66-0,99-0,2417-08-2018
S&P Mid-East and Africa BMI TR USD-11,27-4,56-0,996,3117-08-2018
TReuters Global Focus Hedged CB TR CHF4,70-0,65-1,006,9917-08-2018
Fideuram Liquidità Area Euro TR EUR1,21-2,23-1,021,8214-08-2018
Fideuram Obbl Eur Govt Breve Temn TR EUR0,53-2,75-1,072,1414-08-2018
ICE BofAML Sterling HY TR GBP3,915,29-1,258,6517-08-2018
OSE Statsobligasjonsind 3.005,08-2,48-1,310,1417-08-2018
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg CHF4,82-1,48-1,425,7917-08-2018
Cat 25%Tel Aviv Bd&75%Tel Aviv SE TA 255,9012,00-1,4710,0916-08-2018
OSE Statsobligasjonsind 1.005,10-2,61-1,52-0,7817-08-2018
OSE Statsobligasjonsind 0.255,24-2,57-1,53-0,9717-08-2018
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD10,7514,06-1,623,0417-08-2018
Morningstar Swiss Bd TR CHF5,32-0,55-1,666,5017-08-2018
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD12,503,36-1,696,4517-08-2018
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD8,2215,84-1,75-3,8517-08-2018
Tel Aviv SE TA 125 TR ILS6,1813,88-1,8710,2516-08-2018
MSCI Spain NR EUR-1,84-7,31-2,007,1117-08-2018
FTSE Swiss GBI CHF6,240,10-2,075,1217-08-2018
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD11,00-4,89-2,1513,0017-08-2018
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD13,7616,04-2,174,0517-08-2018
FTSE Swedish GBI SEK-1,59-6,39-2,251,9517-08-2018
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HGBP1,733,18-2,286,5817-08-2018
Cat 50%FTSE/JSE SC TR&50%FTSE/JSE MC TR-17,88-9,71-2,385,3117-08-2018
FTSE Swiss GBI 1-3 Yr CHF5,88-0,36-2,433,6917-08-2018
FTSE CHF EuroDep 1 Mon CHF5,83-0,63-2,563,2317-08-2018
BBgBarc Sterling Agg Corp TR GBP1,572,28-2,587,5217-08-2018
Morningstar UK Eurobond Corp TR GBP1,612,14-2,597,5317-08-2018
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD12,5814,37-2,893,5817-08-2018
FTSE 100 PR GBP0,654,71-2,954,4317-08-2018
Morningstar UK Bank Capital TR GBP0,972,02-3,047,1017-08-2018
MSCI Italy NR EUR-1,92-4,50-3,307,0317-08-2018
BBgBarc Sterling Agg TR GBP2,703,03-3,447,0217-08-2018
FTSE UK GBI GBP3,273,42-3,457,1417-08-2018
Morningstar UK Bd TR GBP3,213,25-3,626,8717-08-2018
FTSE Swedish GBI 1-3 Yr SEK-3,17-8,63-3,65-0,7917-08-2018
FTSE SEK EuroDep 3 Mon SEK-3,44-9,04-3,98-1,6417-08-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg GBP2,253,61-4,405,7517-08-2018
S&P Global Clean Energy TR USD0,941,36-4,705,8917-08-2018
Morningstar Livestock Cmdty TR USD1,083,63-4,754,9917-08-2018
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg GBP0,571,44-4,985,1117-08-2018
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg GBP1,731,99-5,864,4617-08-2018
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD3,14-1,49-5,94-2,5417-08-2018
FTSE/JSE SA Listed Property TR ZAR-28,23-20,48-6,285,1817-08-2018
BBgBarc Sterling Agg 1-3 Yr TR GBP2,492,34-6,682,4217-08-2018
FTSE GBP EuroDep 3 Mon GBP2,762,88-7,001,8617-08-2018
Morningstar China Large Cap CNY-17,11-14,24-12,079,4617-08-2018
MSCI China A Onshore NR CNY-21,48-21,03-15,538,3417-08-2018
MSCI Turkey NR EUR-47,41-50,49-18,45-11,6017-08-2018
Una lista completa de índices para rentabilidades de Fondos. Incluyendo estándares de la industria: MSCI, FTSE, Citigroup, Lehman Brothers y JP Morgan con rentabilidades a 1, 3 y 5 años.