Rentabilidades de los índices: Rentabilidades Acumuladas

ÍndiceYTD Return%1 Year Return %3 Year Anlsd %5 Year Anlsd %Date
MSCI Germany Small Cap NR EUR47,5856,2421,8325,1511-12-2017
Tel Aviv SE Yeter- Rest of shares TR ILS9,7211,4121,5324,8511-12-2017
MSCI Austria NR EUR51,0455,9621,1415,1111-12-2017
MSCI World/Information Tech NR USD35,3138,2420,0127,1511-12-2017
Vietnam VN Index36,7341,3418,6424,5812-12-2017
Euronext Paris CAC Mid 60 NR EUR34,7942,7917,9123,0011-12-2017
MSCI Russia NR USD1,729,3017,675,1311-12-2017
MSCI EMU Small Cap NR EUR34,3542,4717,4722,8911-12-2017
MSCI Europe ex UK Small Cap NR EUR29,7337,4817,2023,0311-12-2017
Russell 1000 Growth TR USD26,7429,0316,3724,8911-12-2017
MSCI Korea NR USD39,7640,3015,6713,4711-12-2017
MSCI China NR USD48,2146,9415,6517,3911-12-2017
MSCI EMU SMID NR EUR32,0039,2115,5020,6111-12-2017
Morningstar US Large Growth TR EUR27,5729,5715,3724,3411-12-2017
Topix TR JPY22,6524,4315,1920,6912-12-2017
MSCI Europe Small Cap NR EUR27,5534,0114,8121,2911-12-2017
Morningstar US Growth TR EUR25,8327,4214,7023,7211-12-2017
FTSE EPRA/NAREIT Eurozone TR EUR28,5837,1414,4718,9211-12-2017
MSCI Golden Dragon NR USD37,7836,5814,2217,2311-12-2017
NASDAQ OMX Helsinki Benchmark Cap GR EUR20,1726,4114,1421,3211-12-2017
Morningstar US Large Cap TR EUR19,4022,0814,1123,2811-12-2017
MSCI Sweden Small Cap NR SEK13,5921,2314,1022,4211-12-2017
Morningstar US Mid Val TR EUR9,279,6614,0424,6811-12-2017
Red Rocks Gbl Listed Private Eqty TR USD19,4321,7714,0121,5811-12-2017
S&P 500 TR USD18,4220,7113,9323,3111-12-2017
Morningstar US Large Core TR EUR19,7523,0013,8524,4911-12-2017
Russell 1000 TR USD18,2320,3713,7823,2411-12-2017
Morningstar US Market TR USD18,0020,0813,7723,1611-12-2017
Morningstar US Market TR EUR18,0020,0813,7723,1611-12-2017
Morningstar US Market TR GBP18,0020,0813,7723,1611-12-2017
Russell 3000 TR USD17,6419,6613,7123,1211-12-2017
Morningstar US Small Growth TR EUR19,8119,6913,5922,2011-12-2017
MSCI World Small Cap NR USD17,2319,4313,5620,5611-12-2017
Morningstar US Core TR EUR18,0620,6213,4323,9411-12-2017
S&P Global Water TR23,7226,3113,2920,1311-12-2017
Morningstar US Value TR EUR10,6212,6213,1521,8111-12-2017
Morningstar US Mid Cap TR EUR15,6116,3813,0823,1711-12-2017
Morningstar US Large Val TR EUR11,5314,2113,0721,0511-12-2017
Russell 2000 TR USD10,8211,5013,0121,8611-12-2017
MSCI BRIC NR USD35,5337,1812,9412,1511-12-2017
MSCI World Growth NR USD23,7126,6312,7720,0511-12-2017
Euronext AEX All Share TR EUR25,7833,0012,7017,5011-12-2017
Morningstar US Mid Growth TR EUR21,7022,5112,5821,9311-12-2017
Morningstar US Mid Core TR EUR16,0017,1012,5622,8811-12-2017
MSCI Europe SMID NR EUR25,4231,4312,5118,9611-12-2017
MSCI AC Asia Pacific NR USD26,0726,6412,4715,9511-12-2017
MSCI AC Asia Ex Japan NR USD35,1134,8112,4614,8611-12-2017
MSCI Hong Kong NR HKD29,0327,2712,4016,7711-12-2017
Morningstar US Small Cap TR EUR11,0211,2112,3321,7411-12-2017
Morningstar US Small Core TR EUR8,669,1112,3121,8311-12-2017
MSCI Taiwan NR USD22,2521,6712,2916,6511-12-2017
Russell Mid Cap TR USD14,9215,8812,2422,6111-12-2017
DJ Islamic World TR USD22,6025,4612,0818,5111-12-2017
MSCI World/Financials NR USD18,5519,6611,9119,6411-12-2017
Euronext Paris SBF 120 NR EUR24,8731,3611,9016,5011-12-2017
DJ Global TR USD19,8322,4411,7718,5211-12-2017
MSCI AC Asia Pac Ex JPN NR USD30,0530,3311,5313,7911-12-2017
Cat 50%MSCI Wld/CD NR&50%MSCI Wld/CS NR16,1518,9811,4819,6411-12-2017
Euronext Paris CAC 40 NR EUR23,6829,9911,4515,7511-12-2017
MSCI World NR USD18,3421,0911,3318,9311-12-2017
MSCI Denmark NR DKK27,4834,9611,3019,9611-12-2017
MSCI World/Materials NR USD21,1421,6911,2612,3311-12-2017
Russell 1000 Value TR USD10,2312,2311,1721,5211-12-2017
FTSE EPRA/NAREIT Switzerland TR EUR7,3012,9911,1512,3211-12-2017
Morningstar US Small Val TR EUR4,955,1611,0021,1111-12-2017
Morningstar US Mid Core PR EUR14,1515,0510,6020,8411-12-2017
NASDAQ OMX Copenhagen 20 PR DKK24,6332,1610,5020,2511-12-2017
MSCI EM NR USD29,5131,0810,4810,9211-12-2017
Euronext BEL 20 NR EUR24,7530,0910,4818,8211-12-2017
FSE DAX TR EUR24,6631,4110,3416,6111-12-2017
Euromoney Global Gold TR1,397,0610,29-5,0611-12-2017
Cat 92.5%TA SE GC TR&7.5%TA SE GConv TR13,0116,0110,1413,6111-12-2017
Cat 25%Barclays US Agg TR&75%FTSE Wld TR14,5017,4610,0416,4810-12-2017
MSCI EMU NR EUR24,8831,659,8816,1911-12-2017
MSCI World Value NR USD13,2615,869,8517,7711-12-2017
Cat 50%JPM EMBI Plus TR&50%MSCI EM NR16,9619,759,8510,6711-12-2017
FTSE Small Cap Ex Invest Trust TR GBP18,2822,989,7418,6211-12-2017
MSCI World High Dividend Yield NR USD14,3918,249,6716,3311-12-2017
Fideuram Azionari Italia TR EUR31,1640,429,6416,8206-12-2017
Cat 25%Barclays EurAgg TR&75%FTSE Wld TR17,1820,369,5616,4610-12-2017
FTSE EPRA/NAREIT Developed Europe TR EUR21,6628,619,5117,2211-12-2017
OSE FXLT Mutual Fund Index Linked/TOTX14,7417,049,4510,6211-12-2017
MSCI Thailand NR THB26,9631,239,4212,2911-12-2017
NASDAQ OMX Helsinki 25 PR EUR15,3921,329,3916,7911-12-2017
MSCI India NR USD31,3332,309,3415,1611-12-2017
S&P Global Infrastructure TR USD18,2023,449,1316,9311-12-2017
JPM EMBI Global TR USD6,4310,229,1110,5811-12-2017
MSCI EAFE NR USD20,0423,899,0915,0111-12-2017
Fideuram Azionari America TR EUR12,8214,988,9818,5506-12-2017
MSCI Europe Growth NR EUR22,4728,618,9614,9311-12-2017
MSCI Portugal NR EUR20,7225,438,914,8811-12-2017
MSCI AC Asia Ex JPN Small NR USD25,2826,598,8813,3211-12-2017
BBgBarc US Corporate High Yield TR USD4,948,418,8412,8211-12-2017
MSCI Europe Ex UK NR EUR22,9629,218,8215,6811-12-2017
Morningstar Eurozone 50 GR EUR22,7729,968,8115,4011-12-2017
Morningstar EM Sovereign Bd TR USD6,4410,168,7611,5611-12-2017
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR USD7,2310,878,7012,5911-12-2017
Morningstar EM Corp Bd TR USD5,388,828,6010,8311-12-2017
Morningstar EM Corp Bd TR USD5,388,828,6010,8311-12-2017
Cat 50%MSCI WldFree NR&50%MSCI Sweden NR17,5420,788,5115,9711-12-2017
Morningstar EM Composite Bd TR USD5,629,168,4610,6611-12-2017
Tel Aviv SE All Bond11,2614,328,4312,2411-12-2017
Fideuram Azionari Internazionale TR EUR15,0218,018,3916,5806-12-2017
Cat 75%BofAML Twn Gvt TR&25%MSCI Twn NR12,4913,018,3510,2511-12-2017
MSCI Emerging Markets SMID NR USD24,6626,798,3110,5811-12-2017
Cat 50%Barclays US Agg TR&50%FTSE Wld TR9,8912,988,1913,9310-12-2017
Cat 90%Tel Aviv Bd&10% Tel Aviv SE TA 2510,7513,848,1512,2411-12-2017
S&P Global Natural Resources TR USD13,6514,748,098,4811-12-2017
STOXX Europe 600 NR EUR20,8126,447,9914,7511-12-2017
FTSE EPRA/NAREIT Global TR USD10,1913,617,9614,1611-12-2017
Tel Aviv SE Gen Bond CPI Linked TR ILS11,4514,027,9111,8511-12-2017
MSCI World/Utilities NR USD15,7121,277,8816,1011-12-2017
TReuters Asia CB TR USD6,038,647,8411,3811-12-2017
Fideuram Azionari Pacifico TR EUR19,5420,317,8312,3606-12-2017
FTSE 250 Ex Investment Trust TR GBP20,5724,097,7516,7111-12-2017
MSCI Australia NR USD11,8413,947,739,8111-12-2017
MSCI Europe NR EUR20,4826,127,7214,3111-12-2017
Cat 40%Citi SwissGBI&60%MSCI Wld Free NR10,6113,697,7113,7811-12-2017
Cat 75%Tel Aviv Bd&25%Tel Aviv SE TA 259,9813,117,7112,2211-12-2017
S&P Global Agribusiness Equity TR USD13,7115,027,6714,7511-12-2017
Tel Aviv SE All Gov Bond TR ILS10,1013,197,6411,7611-12-2017
FTSE/JSE SA Listed Property TR ZAR9,3816,817,649,7511-12-2017
Morningstar EM Corp Bd TR Hdg EUR19,4223,607,509,0011-12-2017
MSCI EM Europe NR EUR13,3620,877,353,2511-12-2017
MSCI Nordic Countries NR EUR19,7124,717,3514,4611-12-2017
MSCI Brazil NR USD16,5323,297,343,5111-12-2017
MSCI Frontier Markets GR USD26,5431,847,3316,8411-12-2017
MSCI World/Health Care NR USD16,6821,537,2420,8311-12-2017
Cat 50%Barclays EurAgg TR&50%FTSE Wld TR15,0918,627,2413,8910-12-2017
MSCI Italy NR EUR28,0838,647,1513,6711-12-2017
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD0,161,927,1514,5911-12-2017
FTSE EPRA/NAREIT United States TR USD1,225,297,0816,5811-12-2017
MSCI Frontier Markets NR USD26,1031,386,8816,3811-12-2017
Cat 50%Citi ESBI Indo&50%MSCI Indo NR8,7410,506,799,4330-11-2017
Cat 50%Citi SwissGBI&50%MSCI Wld Free NR8,7411,906,7812,4911-12-2017
Tel Aviv SE Gov Bond - CPI Linked TR ILS9,9812,536,7111,0611-12-2017
Morningstar China Large Cap CNY23,4220,446,6416,5311-12-2017
MSCI Singapore NR SGD32,1330,776,4310,6411-12-2017
Morningstar DM Europe 100 GR EUR18,1424,016,3913,3011-12-2017
MSCI AC Asia Pacific ex Japan HDY NR USD18,9218,716,3910,3611-12-2017
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HEUR15,7719,756,3510,1811-12-2017
MSCI Europe Value NR EUR18,6123,796,3113,5411-12-2017
Cat 75%Barclays US Agg TR&25%FTSE Wld TR5,458,656,2911,3610-12-2017
MSCI World/Telecom Services NR USD2,938,736,2914,9411-12-2017
FTSE EPRA/NAREIT Developed Asia TR USD10,9412,066,2810,6511-12-2017
Fideuram Azionari Area Euro TR EUR17,2023,286,2713,6706-12-2017
MSCI Europe High Div Yld NR EUR14,4319,526,2614,3311-12-2017
FTSE/JSE All Share TR ZAR16,0819,546,258,9311-12-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg USD0,684,756,2310,3011-12-2017
MSCI UK Growth NR GBP16,0420,846,2212,7711-12-2017
Markit iBoxx Asian USD Dollar Bd TR USD2,945,976,20-11-12-2017
TReuters Global CB TR USD9,3212,966,1913,6611-12-2017
ICE BofAML Euran Ccy HY Constnd TR HEUR16,6721,236,1011,7111-12-2017
Cat 25%Tel Aviv Bd&75%Tel Aviv SE TA 257,3810,616,0611,9811-12-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg USD3,177,036,0410,7011-12-2017
MSCI China A NR CNY17,0913,656,0218,7111-12-2017
BBgBarc Pan Euro HY Euro TR EUR16,8221,446,0211,7211-12-2017
Tel Aviv SE TA 125 TR ILS10,4113,396,0012,3711-12-2017
BBgBarc US Corp IG TR USD3,587,535,9710,2211-12-2017
TReuters Global Focus Hedged CB TR USD3,316,455,9612,9011-12-2017
JPM EMBI Global Hedged EUR TR17,0421,195,967,4711-12-2017
FTSE AllSh TR GBP15,8020,075,9512,5011-12-2017
Tel Aviv SE Makams T-Bill TR ILS6,919,505,918,8811-12-2017
MSCI Indonesia NR IDR15,1117,775,898,3411-12-2017
Citi Japanese GBI JPY0,722,315,882,3111-12-2017
MSCI Canada NR USD10,0310,915,889,5711-12-2017
Fideuram Azionari Paesi Emergenti TR EUR24,4625,775,798,2506-12-2017
MSCI Sweden NR SEK16,8820,615,7112,9911-12-2017
Morningstar Japanese Bd TR JPY0,742,315,702,2411-12-2017
Cat 50%Barclays Eu Agg&50%FTSE AW Dv Eur15,9820,955,5912,1410-12-2017
MSCI Switzerland NR CHF16,7822,115,5814,6911-12-2017
Cat 50%Citi NorwegianGBI&50%FTSE Wld TR11,3713,845,4910,0010-12-2017
MSCI EM EMEA NR USD12,2518,195,484,8411-12-2017
FTSE AW Asean TR USD23,1024,675,149,1211-12-2017
Cat 40%CitiSwGBI&30%MSCISw&30%MSCIWd12,6316,455,1311,2111-12-2017
S&P Pan Africa TR15,6220,745,099,4111-12-2017
MSCI EM Latin America NR USD15,9419,315,022,7311-12-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg USD0,864,324,989,9111-12-2017
Citi EMU GBI 10+ Yr EUR12,1918,484,9413,2711-12-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR USD5,899,654,899,2911-12-2017
Cat 75%Barclays EurAgg TR&25%FTSE Wld TR13,0116,904,8811,3210-12-2017
Markit iBoxx ALBI TR USD7,458,604,79-11-12-2017
Morningstar US Core Bd TR USD1,114,404,508,9511-12-2017
Citi WBIG Eastern Europe EUR13,9817,914,478,8311-12-2017
MSCI World/Biotechnology NR USD16,2020,054,4426,8511-12-2017
Cat 75%Citi SwissGBI&25%MSCI Wld Free NR4,187,514,389,2511-12-2017
Morningstar UK Gov Infl Lkd TR GBP7,7811,084,3711,6511-12-2017
TReuters Global Hedged CB TR EUR16,9421,064,3712,2511-12-2017
BBgBarc US Agg Bond TR USD1,034,344,338,7911-12-2017
ICE BofAML Sterling HY TR GBP13,8016,164,3011,4811-12-2017
S&P Mid-East and Africa BMI TR USD9,4114,134,268,1011-12-2017
Cat 50%CitiSwGBI&25%MSCISw&25%MSCIWd11,4215,384,2610,0211-12-2017
Markit iBoxx ALBI Hong Kong TR HKD1,082,214,13-11-12-2017
Cat 75%Barclays Eu Agg&25%FTSE AW Dv Eur13,4618,054,0910,4710-12-2017
Beassa 1-3 Yr TR ZAR6,0210,114,083,8711-12-2017
Fideuram Bilanciati Obblig TR EUR11,8713,834,008,7806-12-2017
Fideuram Bilanciati TR EUR12,8315,043,9810,2006-12-2017
Markit iBoxx ALBI Singapore TR SGD9,2511,093,94-11-12-2017
STeFI Composite ZAR5,579,203,833,7812-12-2017
BBgBarc Global Aggregate TR USD4,347,413,797,2311-12-2017
TReuters Europe CB TR EUR9,7814,093,7610,0811-12-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked US TIPS TR USD0,153,273,746,4111-12-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR USD5,118,663,738,0111-12-2017
JPM GBI Global Traded TR USD3,967,093,726,6311-12-2017
TReuters Global Focus Hedged CB TR CHF3,747,203,6310,4211-12-2017
Markit iBoxx ALBI China Offshore TR CNH6,788,683,60-11-12-2017
Morningstar Euro Gov Infl Lkd TR EUR12,4217,673,588,1311-12-2017
Morningstar Gbl xUS Gov Bd TR USD6,359,353,576,1911-12-2017
JPM GBI-EM Global Diversified TR USD10,3114,113,514,7211-12-2017
Morningstar Gbl Gov Bd TR USD4,347,393,506,6611-12-2017
Citi US GBI USD-0,053,103,487,8711-12-2017
STeFI 3 Month NCD ZAR5,208,803,463,4912-12-2017
MSCI World/Energy NR USD-1,312,063,407,2411-12-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg EUR10,6215,063,347,3811-12-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg CHF3,507,603,217,8911-12-2017
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HGBP12,7414,623,208,9011-12-2017
Morningstar Swiss Bd TR CHF0,464,693,197,1611-12-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg EUR13,3117,523,087,7211-12-2017
Morningstar Eurozone Bd TR EUR11,4815,983,059,3911-12-2017
BBgBarc US Aggregate 1-3 Yr TR USD-1,401,382,997,5411-12-2017
BBgBarc Euro Agg Corps TR EUR12,7116,762,978,4111-12-2017
Morningstar Euro Bank Capital TR EUR13,2117,262,928,5111-12-2017
BBgBarc Euro Infln Lkd TR EUR11,9917,212,926,3311-12-2017
Citi EMU GBI EUR11,0715,582,899,2111-12-2017
MSCI Spain NR EUR24,6331,212,8714,0111-12-2017
Citi USD EuroDep 3 Mon USD-1,161,632,817,2111-12-2017
Morningstar Eurobond Corp TR EUR12,1116,092,778,1511-12-2017
Cat 50%Citi PolishGBI&50%MSCI Poland NR31,3938,242,777,4911-12-2017
Fideuram Obbl Misti TR EUR10,8712,032,728,0506-12-2017
ICE BofAML USD 3M Dep OR CM TR USD-1,191,592,717,1511-12-2017
BBgBarc Euro Agg Bond TR EUR11,2715,502,698,6811-12-2017
Fideuram Obbl Euro Corp IG TR EUR11,9212,642,627,4806-12-2017
Citi Polish GBI PLN20,4125,312,557,8511-12-2017
Morningstar UK Bank Capital TR GBP12,9916,102,549,5511-12-2017
BBgBarc Sterling Agg Corp TR GBP10,1513,832,519,1811-12-2017
BBgBarc Pan Euro Agg TR EUR10,4614,602,498,3511-12-2017
Morningstar Australasian Bd TR USD5,545,682,454,3611-12-2017
MSCI Poland NR EUR42,4951,462,396,5611-12-2017
Morningstar UK Eurobond Corp TR GBP9,5913,392,399,0211-12-2017
Beassa ALBI TR ZAR4,328,352,372,9011-12-2017
Citi Australian GBI AUD5,996,142,313,6811-12-2017
Citi HKD EuroDep 3 Mon HKD-2,240,582,276,8511-12-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg CHF1,194,882,227,1711-12-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg EUR10,7914,562,076,9811-12-2017
Cat 50%FTSE/JSE SC TR&50%FTSE/JSE MC TR-3,181,332,068,4210-12-2017
Cat 75%CitiSwGBI&12.5%MSCISw&12.5%MSCIWd8,4112,712,047,0311-12-2017
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD-3,40-0,572,008,0111-12-2017
Citi Swiss GBI CHF-0,243,251,926,0111-12-2017
Citi SGD EuroDep 3 Mon SGD5,307,271,895,0511-12-2017
Citi PLN EuroDep 3 Mon PLN16,2821,181,836,1911-12-2017
Fideuram Obbl Eur Govt M/L Temn TR EUR10,0510,441,777,1306-12-2017
FTSE 100 PR GBP10,3114,471,427,5311-12-2017
BBgBarc Euro Agg Corp 1-3 Yr TR EUR10,1413,421,416,1911-12-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked Sweden TR USD6,1011,121,403,8811-12-2017
BBgBarc Sterling Agg TR GBP7,9911,651,387,6611-12-2017
Citi AUD EuroDep 3 Mon AUD3,793,781,322,2811-12-2017
Citi UK GBI GBP7,4111,291,307,4211-12-2017
Citi Danish GBI 3-5 Yr DKK9,4012,841,215,3011-12-2017
Morningstar UK Bd TR GBP7,3210,981,087,2011-12-2017
S&P Global Clean Energy TR USD12,5315,371,0514,8211-12-2017
Citi Swiss GBI 1-3 Yr CHF-0,552,590,925,0211-12-2017
BBgBarc Euro Agg 1-3 Yr TR EUR9,4512,700,885,6511-12-2017
BBgBarc Euro Agg Govt 1-3 Yr TR EUR9,2812,540,785,5311-12-2017
Morningstar Metals Cmdty TR USD4,164,610,75-2,0011-12-2017
Fideuram Obbl Eur Govt Breve Temn TR EUR8,968,810,664,9506-12-2017
EONIA Capitalisé 360j TR EUR8,6910,470,624,4308-12-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg GBP7,8510,230,526,2611-12-2017
Citi Danish GBI 1-3 Yr DKK8,8711,970,454,6111-12-2017
Fideuram Liquidità Area Euro TR EUR8,518,190,354,3506-12-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg NOK3,115,640,342,2411-12-2017
Citi CHF EuroDep 1 Mon CHF-0,582,490,334,6411-12-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg GBP10,4312,530,166,5211-12-2017
Citi EUR EuroDep 3 Mon EUR8,9212,020,154,4611-12-2017
Citi Canadian GBI CAD3,024,12-0,032,9411-12-2017
Morningstar Canadian Bd TR CAD3,024,09-0,072,9111-12-2017
Citi Swedish GBI SEK5,4310,05-0,224,0411-12-2017
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD-5,14-1,58-0,584,6311-12-2017
Citi CAD EuroDep 3 Mon CAD2,903,87-0,762,0811-12-2017
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD-4,85-1,48-0,783,0411-12-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg GBP7,979,70-0,815,8011-12-2017
Morningstar Euro Covered Bd TR LCL-3,96-11,88-0,915,7421-02-2017
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD-5,87-2,38-0,944,3911-12-2017
OSE Statsobligasjonsind 3.002,864,84-0,990,6211-12-2017
Athens Exchange Athex Composite TR27,4432,08-1,382,8411-12-2017
OSE Statsobligasjonsind 1.002,023,94-1,59-0,1111-12-2017
OSE Statsobligasjonsind 0.251,823,71-1,73-0,3211-12-2017
Citi Swedish GBI 1-3 Yr SEK4,248,32-1,792,1711-12-2017
BBgBarc Sterling Agg 1-3 Yr TR GBP5,656,99-2,313,8711-12-2017
Citi SEK EuroDep 3 Mon SEK3,928,11-2,351,5511-12-2017
Citi GBP EuroDep 3 Mon GBP6,067,18-2,803,2311-12-2017
Morningstar Livestock Cmdty TR USD9,5917,88-4,616,3111-12-2017
MSCI Turkey NR EUR27,8733,79-5,11-0,1411-12-2017
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD-13,12-12,65-6,63-2,4511-12-2017
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD-3,80-0,29-6,90-3,9611-12-2017
Morningstar Energy Cmdty TR USD0,546,91-11,48-8,2011-12-2017
FTSE Turkish Lira Government Bond PR TRY-12,51-10,82-17,25-11,1311-12-2017
Una lista completa de índices para rentabilidades de Fondos. Incluyendo estándares de la industria: MSCI, FTSE, Citigroup, Lehman Brothers y JP Morgan con rentabilidades a 1, 3 y 5 años.