Rentabilidades de los índices: Rentabilidades Acumuladas

ÍndiceYTD Return%1 Year Return %3 Year Anlsd %5 Year Anlsd %Date
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD14,7212,6727,6912,7422-06-2017
MSCI World/Information Tech NR USD19,1733,2422,1623,3522-06-2017
MSCI China A NR CNY4,984,7021,0412,6822-06-2017
Morningstar China Large Cap CNY9,0010,3520,209,2423-06-2017
Tel Aviv SE Yeter- Rest of shares TR ILS17,5135,8119,9928,7922-06-2017
Russell 1000 Growth TR USD14,3120,9918,4222,4622-06-2017
Morningstar US Large Growth TR EUR16,4220,7418,2722,1722-06-2017
Morningstar US Large Core TR EUR11,1122,6017,9523,2322-06-2017
MSCI World/Biotechnology NR USD17,2120,1417,4631,5422-06-2017
Morningstar US Growth TR EUR15,2120,0117,1721,7222-06-2017
Morningstar US Core TR EUR9,4220,3416,9022,7722-06-2017
Morningstar US Large Cap TR EUR9,4918,6116,5221,5322-06-2017
S&P 500 TR USD8,8017,7616,3521,6822-06-2017
Russell 1000 TR USD8,6417,7515,9821,7022-06-2017
Morningstar US Market TR USD8,4817,9915,9021,6122-06-2017
Morningstar US Market TR EUR8,4817,9915,9021,6122-06-2017
Morningstar US Market TR GBP8,4817,9915,9021,6122-06-2017
Russell 3000 TR USD8,2018,1015,7921,6122-06-2017
Vietnam VN Index14,8318,2215,2316,8323-06-2017
Morningstar US Mid Val TR EUR1,6916,7014,9424,3122-06-2017
MSCI China NR USD24,1032,4114,9115,5222-06-2017
MSCI Taiwan NR USD19,6930,7714,8217,7722-06-2017
Morningstar US Mid Core TR EUR6,8213,9114,7021,9322-06-2017
MSCI Germany Small Cap NR EUR26,1525,5014,6524,1322-06-2017
Morningstar US Mid Cap TR EUR6,9115,8614,6422,2122-06-2017
MSCI Golden Dragon NR USD22,3430,2214,6216,7122-06-2017
MSCI Hong Kong NR HKD20,9024,0714,6018,2822-06-2017
MSCI Sweden Small Cap NR SEK14,6415,4114,3624,4222-06-2017
FTSE EPRA/NAREIT Switzerland TR EUR13,186,3514,3412,7822-06-2017
MSCI World/Health Care NR USD17,2212,5814,3122,3622-06-2017
FTSE EPRA/NAREIT United States TR USD1,250,7614,2816,2922-06-2017
Euronext Paris CAC Mid 60 NR EUR26,3530,4114,2525,1422-06-2017
Russell Mid Cap TR USD6,8015,2414,2321,7122-06-2017
Morningstar US Mid Growth TR EUR12,4117,0614,2020,4422-06-2017
NASDAQ OMX Helsinki Benchmark Cap GR EUR19,9027,1714,1024,9222-06-2017
Topix TR JPY11,2719,2414,0317,7223-06-2017
Cat 50%MSCI Wld/CD NR&50%MSCI Wld/CS NR10,7710,8913,9619,6622-06-2017
Morningstar US Small Growth TR EUR10,8820,8113,8420,5322-06-2017
MSCI World Growth NR USD14,3016,8013,7319,1622-06-2017
Russell 2000 TR USD3,1622,4913,6920,6222-06-2017
Morningstar US Value TR EUR1,3013,5913,5720,3922-06-2017
Russell 1000 Value TR USD3,2014,4813,5120,8522-06-2017
Morningstar US Large Val TR EUR1,6412,6813,3319,2922-06-2017
Red Rocks Gbl Listed Private Eqty TR USD14,4824,5013,2422,9022-06-2017
Morningstar US Small Core TR EUR1,7618,4213,1321,0822-06-2017
FTSE/JSE SA Listed Property TR ZAR6,9115,1013,0510,8122-06-2017
Morningstar US Small Cap TR EUR2,9917,7812,9520,6622-06-2017
Morningstar US Mid Core PR EUR5,9711,9012,7319,9222-06-2017
MSCI Europe ex UK Small Cap NR EUR20,8823,0312,5023,8422-06-2017
Cat 50%Citi ESBI Indo&50%MSCI Indo NR10,2313,7212,4210,5631-05-2017
DJ Islamic World TR USD13,4516,3112,4017,6122-06-2017
MSCI World Small Cap NR USD8,1217,0412,1119,8022-06-2017
FTSE EPRA/NAREIT Eurozone TR EUR16,037,5211,9420,1122-06-2017
MSCI AC Asia Ex Japan NR USD21,6926,1211,9314,5022-06-2017
Morningstar US Small Val TR EUR-3,3813,7011,7620,2622-06-2017
Morningstar EM Sovereign Bd PR USD5,715,7211,6712,0022-06-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg USD0,935,8811,679,8522-06-2017
Fideuram Azionari America TR EUR7,0713,5611,6117,8521-06-2017
MSCI World NR USD9,8916,0511,6018,2922-06-2017
DJ Global TR USD10,7617,1111,5617,8822-06-2017
MSCI India NR USD20,6818,1211,4916,5622-06-2017
MSCI EMU Small Cap NR EUR22,5723,6111,4323,5522-06-2017
MSCI Indonesia NR IDR14,9420,2811,349,1022-06-2017
Cat 25%Barclays US Agg TR&75%FTSE Wld TR8,4512,6811,3215,8222-06-2017
FTSE EPRA/NAREIT Global TR USD6,703,8711,3215,1622-06-2017
S&P Global Water TR13,7910,0411,3119,5122-06-2017
JPM EMBI Global TR USD5,456,2611,2311,2922-06-2017
MSCI World/Financials NR USD6,3224,9011,2019,5422-06-2017
Markit iBoxx Asian USD Dollar Bd TR USD2,952,3311,07-22-06-2017
MSCI AC Asia Pacific NR USD14,7220,8311,0615,0322-06-2017
MSCI Korea NR USD26,9231,6210,9313,0122-06-2017
Morningstar EM Composite Bd TR USD4,595,8010,9211,0022-06-2017
MSCI Europe Small Cap NR EUR18,0315,2010,8722,0522-06-2017
MSCI Denmark NR DKK21,723,7310,7321,5422-06-2017
BBgBarc US Corporate High Yield TR USD3,6210,8510,6612,9622-06-2017
Morningstar EM Corp Bd TR USD3,946,3710,6510,8722-06-2017
Morningstar EM Corp Bd TR USD3,946,3710,6510,8722-06-2017
Cat 50%Barclays US Agg TR&50%FTSE Wld TR6,228,2910,6413,2622-06-2017
NASDAQ OMX Copenhagen 20 PR DKK20,383,0410,5022,0423-06-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg USD2,813,1110,4910,5222-06-2017
MSCI World/Utilities NR USD12,477,6810,3714,5522-06-2017
BBgBarc US Corp IG TR USD3,382,6610,309,9722-06-2017
S&P Global Infrastructure TR USD13,7613,0010,2916,7122-06-2017
MSCI EMU SMID NR EUR21,3023,2510,2521,3622-06-2017
MSCI AC Asia Pac Ex JPN NR USD18,2323,3710,1913,9122-06-2017
Cat 75%BofAML Twn Gvt TR&25%MSCI Twn NR9,939,9110,189,9022-06-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg USD1,230,279,929,3022-06-2017
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD6,057,319,906,5422-06-2017
Cat 75%Barclays US Agg TR&25%FTSE Wld TR4,024,039,8710,6922-06-2017
NASDAQ OMX Helsinki 25 PR EUR15,6522,249,8520,5322-06-2017
Markit iBoxx ALBI Hong Kong TR HKD2,950,019,75-23-06-2017
Euronext AEX All Share TR EUR16,1518,199,7317,9922-06-2017
Cat 25%Barclays EurAgg TR&75%FTSE Wld TR9,4212,179,6715,8522-06-2017
FTSE EPRA/NAREIT Developed Europe TR EUR12,65-0,889,6018,3022-06-2017
Cat 50%JPM EMBI Plus TR&50%MSCI EM NR11,0513,329,5610,8621-06-2017
TReuters Global Focus Hedged CB TR USD4,238,159,5313,2222-06-2017
MSCI World High Dividend Yield NR USD8,8911,039,4516,3322-06-2017
MSCI World Value NR USD5,7215,289,4317,3822-06-2017
TReuters Asia CB TR USD4,081,279,4010,0522-06-2017
BofAML Gbl HY Constd TR USD4,619,669,3712,9122-06-2017
MSCI Europe SMID NR EUR17,2014,179,3620,0622-06-2017
Cat 50%MSCI WldFree NR&50%MSCI Sweden NR13,4017,559,3516,8422-06-2017
Morningstar US Core Bd TR USD1,980,009,268,2722-06-2017
Fideuram Azionari Internazionale TR EUR8,7014,669,2316,5021-06-2017
Morningstar UK Gov Infl Lkd TR GBP5,052,869,2210,5622-06-2017
MSCI Thailand NR THB9,8417,339,2211,0522-06-2017
BBgBarc US Agg Bond TR USD1,86-0,099,048,0922-06-2017
Cat 40%Citi SwissGBI&60%MSCI Wld Free NR7,217,638,9413,5022-06-2017
Euronext BEL 20 NR EUR14,0012,088,8819,4622-06-2017
Citi US GBI USD1,54-1,768,547,1022-06-2017
Cat 92.5%TA SE GC TR&7.5%TA SE GConv TR10,9312,638,4114,1722-06-2017
Cat 50%Citi SwissGBI&50%MSCI Wld Free NR6,545,608,2412,2922-06-2017
MSCI Europe Growth NR EUR17,7912,818,0016,4122-06-2017
Fideuram Azionari Pacifico TR EUR12,0916,297,8912,0221-06-2017
FSE DAX TR EUR16,7924,117,8619,0322-06-2017
Markit iBoxx ALBI TR USD5,300,157,86-23-06-2017
MSCI BRIC NR USD15,4526,177,7910,2622-06-2017
MSCI World/Telecom Services NR USD0,51-2,517,7914,0822-06-2017
S&P Global Agribusiness Equity TR USD3,5710,297,7614,0622-06-2017
MSCI Switzerland NR CHF17,1113,997,7417,5222-06-2017
TReuters Global CB TR USD7,098,777,6213,6122-06-2017
Euronext Paris SBF 120 NR EUR17,3321,607,6218,4722-06-2017
MSCI AC Asia Ex JPN Small NR USD15,0314,357,5812,8122-06-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR USD4,141,367,549,0922-06-2017
Citi EMU GBI 10+ Yr EUR5,59-4,297,4513,2522-06-2017
Cat 50%Barclays EurAgg TR&50%FTSE Wld TR8,127,307,3913,3322-06-2017
MSCI Austria NR EUR25,6244,977,3715,4022-06-2017
FTSE EPRA/NAREIT Developed Asia TR USD8,487,037,3313,6922-06-2017
MSCI EM NR USD16,8922,867,3010,2122-06-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked US TIPS TR USD0,540,177,206,0622-06-2017
Tel Aviv SE All Bond9,338,937,1912,3522-06-2017
BBgBarc US Aggregate 1-3 Yr TR USD-0,18-0,547,116,6522-06-2017
Cat 90%Tel Aviv Bd&10% Tel Aviv SE TA 258,908,827,1112,5822-06-2017
MSCI EAFE NR USD12,8615,207,0915,5522-06-2017
MSCI Sweden NR SEK16,9418,887,0215,2422-06-2017
Beassa ALBI TR ZAR9,4721,956,983,5722-06-2017
Euronext Paris CAC 40 NR EUR15,9720,516,9817,6822-06-2017
Beassa 1-3 Yr TR ZAR9,2521,436,983,1922-06-2017
Tel Aviv SE All Gov Bond TR ILS8,376,936,9511,6022-06-2017
Cat 75%Tel Aviv Bd&25%Tel Aviv SE TA 258,258,656,9512,9122-06-2017
MSCI AC Asia Pacific ex Japan HDY NR USD12,6719,156,8411,7222-06-2017
MSCI Europe Ex UK NR EUR17,0918,646,8117,7722-06-2017
Morningstar Swiss Bd TR CHF3,81-4,986,807,3722-06-2017
MSCI Nordic Countries NR EUR17,5613,996,6816,7022-06-2017
Citi USD EuroDep 3 Mon USD-0,43-0,296,666,1222-06-2017
MSCI EMU NR EUR17,1621,126,6518,2322-06-2017
BofAML USD LIBOR 3 Mon CM-0,46-0,396,556,0722-06-2017
Markit iBoxx ALBI China Offshore TR CNH2,14-2,526,48-23-06-2017
Cat 75%Citi SwissGBI&25%MSCI Wld Free NR4,890,676,419,2722-06-2017
MSCI Emerging Markets SMID NR USD15,3615,866,2910,1322-06-2017
STeFI Composite ZAR8,1919,056,242,9823-06-2017
Cat 25%Tel Aviv Bd&75%Tel Aviv SE TA 256,077,936,2313,7922-06-2017
Citi HKD EuroDep 3 Mon HKD-1,18-1,176,235,8622-06-2017
Tel Aviv SE Gen Bond CPI Linked TR ILS9,158,486,2212,1722-06-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR USD2,740,236,227,4622-06-2017
FTSE Small Cap Ex Invest Trust TR GBP10,504,496,2220,3522-06-2017
MSCI World/Materials NR USD7,4618,786,1910,9922-06-2017
BBgBarc Global Aggregate TR USD3,57-2,686,036,6122-06-2017
JPM GBI Global Traded TR USD3,43-4,396,035,7922-06-2017
Markit iBoxx ALBI Singapore TR SGD7,42-1,806,03-23-06-2017
Cat 40%CitiSwGBI&30%MSCISw&30%MSCIWd9,337,645,9711,5822-06-2017
STOXX Europe 600 NR EUR14,8714,305,8916,1922-06-2017
STeFI 3 Month NCD ZAR7,9918,635,882,7023-06-2017
Cat 50%FTSE/JSE SC TR&50%FTSE/JSE MC TR-1,9411,475,889,0422-06-2017
Citi Japanese GBI JPY3,77-9,775,881,4222-06-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg CHF6,31-0,625,758,9022-06-2017
FTSE 250 Ex Investment Trust TR GBP11,74-0,465,7317,6122-06-2017
Tel Aviv SE Gov Bond - CPI Linked TR ILS7,565,255,6810,9922-06-2017
Morningstar Japanese Bd TR JPY3,75-9,495,661,3322-06-2017
Tel Aviv SE TA 125 TR ILS8,1811,625,6413,6422-06-2017
MSCI Europe NR EUR14,4614,585,5015,6922-06-2017
Morningstar Gbl Gov Bd TR USD3,71-4,725,475,9322-06-2017
TReuters Global Focus Hedged CB TR CHF8,085,045,4512,0122-06-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg CHF4,69-3,355,267,7322-06-2017
Tel Aviv SE Makams T-Bill TR ILS7,417,245,198,5222-06-2017
Cat 50%CitiSwGBI&25%MSCISw&25%MSCIWd8,335,285,1110,2722-06-2017
Cat 75%Barclays EurAgg TR&25%FTSE Wld TR6,822,595,0710,8022-06-2017
Cat 50%Citi NorwegianGBI&50%FTSE Wld TR6,456,545,049,5422-06-2017
FTSE AW Asean TR USD14,1611,575,048,8222-06-2017
MSCI UK Growth NR GBP12,792,704,9813,1222-06-2017
MSCI Singapore NR SGD16,5113,934,959,6822-06-2017
Citi WBIG Eastern Europe EUR8,311,794,939,3322-06-2017
Fideuram Azionari Area Euro TR EUR14,6816,524,8216,1721-06-2017
Cat 50%Barclays Eu Agg&50%FTSE AW Dv Eur10,226,344,6812,5022-06-2017
Euromoney Global Gold TR6,36-11,574,63-4,6622-06-2017
Fideuram Azionari Paesi Emergenti TR EUR15,5720,084,617,7321-06-2017
Citi Swiss GBI CHF3,25-4,084,516,2322-06-2017
Morningstar UK Eurobond Corp TR GBP5,59-5,714,328,9422-06-2017
MSCI Australia NR USD5,5513,054,3111,5022-06-2017
Citi UK GBI GBP4,21-9,264,286,2122-06-2017
Morningstar Gbl xUS Gov Bd TR USD4,66-6,054,245,4422-06-2017
BBgBarc Sterling Agg Corp TR GBP5,83-5,854,149,4722-06-2017
BBgBarc Pan Euro HY Euro TR EUR9,356,494,0812,4422-06-2017
BofAML European Ccy HY Constnd TR HEUR9,336,904,0612,6122-06-2017
Morningstar Australasian Bd TR USD6,971,174,014,5722-06-2017
Morningstar UK Bd TR GBP4,16-9,514,005,9422-06-2017
Morningstar EM Corp Bd TR Hdg EUR10,636,674,008,4522-06-2017
BBgBarc Sterling Agg TR GBP4,49-8,713,916,8522-06-2017
MSCI Europe High Div Yld NR EUR9,207,913,8314,6522-06-2017
Cat 75%Barclays Eu Agg&25%FTSE AW Dv Eur7,852,143,7410,4022-06-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg EUR5,892,903,716,7022-06-2017
Citi Australian GBI AUD6,900,973,653,7522-06-2017
TReuters Europe CB TR EUR8,254,693,4811,0822-06-2017
FTSE AllSh TR GBP8,854,653,3812,6722-06-2017
Fideuram Azionari Italia TR EUR19,4019,793,3417,3421-06-2017
Fideuram Bilanciati TR EUR7,844,173,3110,3721-06-2017
Morningstar Eurozone Bd TR EUR5,61-2,293,279,0122-06-2017
JPM GBI-EM Global Diversified TR USD8,796,433,265,2422-06-2017
Citi EMU GBI EUR5,37-2,563,238,8022-06-2017
MSCI Frontier Markets GR USD14,2915,883,1515,2022-06-2017
BofAML Gbl HY Constnd TR HEUR8,837,633,1110,2822-06-2017
Fideuram Bilanciati Obblig TR EUR7,503,193,098,8021-06-2017
JPM EMBI Global Hedged EUR TR10,633,143,037,8922-06-2017
S&P Pan Africa TR8,089,443,028,8022-06-2017
Citi SGD EuroDep 3 Mon SGD3,26-4,113,014,3422-06-2017
BBgBarc Pan Euro Agg TR EUR5,33-3,152,947,8722-06-2017
Citi Swiss GBI 1-3 Yr CHF2,93-3,732,915,0222-06-2017
Cat 75%CitiSwGBI&12.5%MSCISw&12.5%MSCIWd5,86-0,452,917,0122-06-2017
MSCI Europe Value NR EUR11,3416,282,8714,8222-06-2017
BofAML GBP HY TR GBP7,27-4,172,7713,4922-06-2017
BBgBarc Euro Agg Bond TR EUR5,52-1,962,728,2722-06-2017
Morningstar UK Bank Capital TR GBP6,88-6,022,7111,4322-06-2017
MSCI Frontier Markets NR USD13,9815,412,7114,7622-06-2017
S&P Mid-East and Africa BMI TR USD4,427,292,607,6322-06-2017
TReuters Global Hedged CB TR EUR10,768,302,6012,0622-06-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg EUR7,850,182,547,3122-06-2017
BBgBarc Euro Agg Corps TR EUR6,260,072,348,0822-06-2017
Citi CHF EuroDep 1 Mon CHF3,09-3,492,304,6922-06-2017
Citi Polish GBI PLN12,453,462,218,5122-06-2017
Morningstar Eurobond Corp TR EUR5,90-0,482,217,7822-06-2017
FTSE/JSE All Share TR ZAR6,569,332,208,1622-06-2017
Citi Canadian GBI CAD2,68-4,332,162,6422-06-2017
Morningstar Canadian Bd TR CAD2,68-4,352,152,6122-06-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg EUR6,21-2,562,046,1522-06-2017
Morningstar Euro Bank Capital TR EUR6,660,781,938,5722-06-2017
Morningstar Euro Gov Infl Lkd TR EUR3,97-1,221,817,8722-06-2017
MSCI Canada NR USD0,467,321,808,9822-06-2017
Fideuram Obbl Misti TR EUR6,01-0,471,678,2021-06-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked Sweden TR USD3,45-3,911,313,3722-06-2017
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg GBP2,91-9,131,245,5322-06-2017
Morningstar Metals Cmdty TR USD5,41-1,391,22-0,8022-06-2017
Fideuram Obbl Euro Corp IG TR EUR6,14-0,731,147,4621-06-2017
MSCI Spain NR EUR22,7726,351,1016,7622-06-2017
Fideuram Obbl Eur Govt M/L Temn TR EUR4,85-3,221,106,9421-06-2017
BBgBarc Euro Infln Lkd TR EUR3,94-1,331,005,2822-06-2017
Citi AUD EuroDep 3 Mon AUD4,171,501,002,4322-06-2017
Cat 50%Citi PolishGBI&50%MSCI Poland NR20,9416,270,828,5822-06-2017
Citi Swedish GBI SEK3,43-5,910,663,7622-06-2017
S&P Global Natural Resources TR USD-0,6811,720,526,6622-06-2017
Citi PLN EuroDep 3 Mon PLN9,632,930,515,8422-06-2017
BofAML Gbl HY Constnd TR HGBP5,82-5,190,488,9722-06-2017
BBgBarc Euro Agg Corp 1-3 Yr TR EUR5,07-1,560,445,4122-06-2017
Citi Danish GBI 3-5 Yr DKK4,63-2,310,284,0522-06-2017
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD-7,43-10,810,140,2822-06-2017
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg GBP4,87-11,720,026,0622-06-2017
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD-7,72-11,25-0,070,1322-06-2017
BBgBarc Euro Agg 1-3 Yr TR EUR4,75-2,15-0,104,7922-06-2017
Citi CAD EuroDep 3 Mon CAD0,85-3,43-0,141,3722-06-2017
BBgBarc Euro Agg Govt 1-3 Yr TR EUR4,65-2,27-0,214,6022-06-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg GBP3,27-14,17-0,464,9222-06-2017
Citi Danish GBI 1-3 Yr DKK4,51-2,79-0,473,2522-06-2017
MSCI Turkey NR EUR31,117,25-0,604,7622-06-2017
OSE FXLT Mutual Fund Index Linked/TOTX1,7610,32-0,7511,4122-06-2017
Fideuram Obbl Eur Govt Breve Temn TR EUR4,58-3,06-0,804,3821-06-2017
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg NOK2,54-2,21-0,812,7322-06-2017
MSCI EM EMEA NR USD3,189,28-0,844,5622-06-2017
Citi EUR EuroDep 3 Mon EUR4,60-2,68-0,853,1522-06-2017
EONIA Capitalisé 360j TR EUR4,61-3,17-0,893,2421-06-2017
Morningstar Euro Covered Bd TR LCL-3,96-11,88-0,915,7421-02-2017
Fideuram Liquidità Area Euro TR EUR4,49-3,33-1,073,5521-06-2017
Morningstar Livestock Cmdty TR USD10,906,52-1,085,5022-06-2017
MSCI Poland NR EUR29,5029,71-1,128,0722-06-2017
FTSE 100 PR GBP5,731,19-1,137,6122-06-2017
MSCI Italy NR EUR13,9918,99-1,2813,4522-06-2017
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD-8,36-12,97-1,410,4522-06-2017
MSCI EM Latin America NR USD6,3916,56-2,051,6322-06-2017
Citi Swedish GBI 1-3 Yr SEK2,84-6,64-2,271,9422-06-2017
BBgBarc Sterling Agg 1-3 Yr TR GBP1,61-13,84-2,422,7322-06-2017
S&P Global Clean Energy TR USD7,29-0,28-2,8611,3522-06-2017
MSCI Russia NR USD-17,146,81-2,892,4622-06-2017
OSE Statsobligasjonsind 3.001,39-2,95-2,950,3822-06-2017
Citi SEK EuroDep 3 Mon SEK2,72-6,90-3,061,3922-06-2017
MSCI EM Europe NR EUR0,8712,60-3,383,1522-06-2017
Citi GBP EuroDep 3 Mon GBP1,68-14,49-3,411,9022-06-2017
OSE Statsobligasjonsind 1.000,87-2,83-3,89-0,3322-06-2017
MSCI Brazil NR USD-1,3021,69-3,890,2722-06-2017
OSE Statsobligasjonsind 0.250,80-2,83-4,08-0,4922-06-2017
MSCI World/Energy NR USD-11,67-3,10-7,125,9022-06-2017
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD-10,73-20,90-7,63-0,2522-06-2017
MSCI Portugal NR EUR10,409,88-8,595,4122-06-2017
FTSE Turkish Lira Government Bond1,57-21,63-11,23-8,1423-06-2017
Athens Exchange Athex Composite TR33,5933,53-13,5311,2622-06-2017
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD-14,04-15,48-15,88-5,0422-06-2017
Morningstar Energy Cmdty TR USD-24,37-20,80-29,88-12,2122-06-2017
Una lista completa de índices para rentabilidades de Fondos. Incluyendo estándares de la industria: MSCI, FTSE, Citigroup, Lehman Brothers y JP Morgan con rentabilidades a 1, 3 y 5 años.