Rentabilidades de los índices: Rentabilidades Acumuladas

ÍndiceYTD Return%1 Year Return %3 Year Anlsd %5 Year Anlsd %Date
MSCI Brazil NR USD8,791,5822,354,5815-10-2018
MSCI World/Information Tech NR USD20,4025,2620,0925,3215-10-2018
Vietnam VN Index4,9825,1416,0019,0116-10-2018
Russell 1000 Growth TR USD19,9725,3415,9222,0215-10-2018
MSCI Austria NR EUR-0,682,4015,8210,0316-10-2018
Morningstar US Large Growth TR EUR22,7327,6614,9422,4815-10-2018
Morningstar US Growth TR EUR21,9126,5614,3721,2915-10-2018
Morningstar US Large Core TR EUR13,3917,0913,8319,4615-10-2018
Tel Aviv SE Yeter- Rest of shares TR ILS4,620,2713,7615,3816-10-2018
MSCI Russia NR USD15,7816,9513,664,3415-10-2018
Morningstar US Large Cap TR EUR16,0420,4513,6119,8115-10-2018
S&P 500 TR USD16,2621,0713,5119,5616-10-2018
NASDAQ OMX Helsinki Benchmark Cap GR EUR10,959,1213,4516,0116-10-2018
MSCI Thailand NR THB9,2314,1813,3011,5816-10-2018
Morningstar US Small Growth TR EUR18,8021,7313,2016,9315-10-2018
S&P Global Natural Resources TR USD9,8915,2912,959,3415-10-2018
OSE FXLT Mutual Fund Index Linked/TOTX20,5018,2612,9211,6516-10-2018
Russell 1000 TR USD14,7919,1912,9119,2115-10-2018
MSCI EM Latin America NR USD7,602,0812,894,1115-10-2018
Morningstar US Market TR EUR14,6418,9312,8719,0715-10-2018
Morningstar US Market TR USD14,6418,9312,8719,0615-10-2018
Morningstar US Market TR GBP14,6418,9312,8719,0615-10-2018
Russell 3000 TR USD14,6318,7912,8318,9515-10-2018
Morningstar US Core TR EUR11,9015,7312,6418,7215-10-2018
MSCI Germany Small Cap NR EUR-5,64-2,0411,9615,9415-10-2018
Morningstar US Mid Growth TR EUR17,6921,8711,9517,9215-10-2018
Russell 2000 TR USD12,5313,9511,7815,9115-10-2018
Morningstar US Large Val TR EUR10,3514,8411,5317,0515-10-2018
Morningstar US Mid Val TR EUR8,1712,5711,4717,4115-10-2018
Morningstar US Value TR EUR9,7114,0311,4117,0015-10-2018
Morningstar US Mid Cap TR EUR11,0115,3810,9217,5215-10-2018
Morningstar US Small Cap TR EUR10,7313,5310,8615,7615-10-2018
MSCI World Growth NR USD12,7516,4510,8316,5915-10-2018
MSCI Nordic Countries Small Cap NR USD8,576,6910,7015,2016-10-2018
DJ Islamic World TR USD10,2413,1410,4115,5615-10-2018
MSCI World/Materials NR USD-0,723,2510,2510,1715-10-2018
Russell Mid Cap TR USD10,6014,3310,2516,9915-10-2018
MSCI Taiwan NR USD2,950,3910,2313,6216-10-2018
MSCI World Small Cap NR USD6,869,609,9314,6015-10-2018
Russell 1000 Value TR USD9,4812,979,8516,3515-10-2018
Morningstar US Small Core TR EUR7,0410,289,8015,3015-10-2018
Euronext Paris CAC Mid 60 NR EUR-2,26-1,339,7414,7116-10-2018
NASDAQ OMX Helsinki 25 PR EUR9,496,999,6212,0616-10-2018
Fideuram Azionari America TR EUR12,8616,169,4315,3512-10-2018
Morningstar US Small Val TR EUR6,678,709,3814,9415-10-2018
MSCI World NR USD9,3812,429,2714,5815-10-2018
DJ Global TR USD7,2310,219,2314,0915-10-2018
Morningstar US Mid Core TR EUR7,1711,629,2117,1615-10-2018
Red Rocks Gbl Listed Private Eqty TR USD6,344,758,9814,3415-10-2018
TOPIX TR JPY5,199,568,6513,5716-10-2018
MSCI Europe ex UK Small Cap NR EUR-1,55-0,748,5513,8615-10-2018
EMIX Global Mining Global Gold TR USD-5,64-7,948,505,2615-10-2018
MSCI BRIC NR USD-5,57-4,588,378,6215-10-2018
Euronext AEX All Share TR EUR3,533,978,2512,7116-10-2018
Cat 50%Citi ESBI Indo&50%MSCI Indo NR-3,84-3,268,1811,0630-09-2018
S&P Global Water TR2,854,787,9514,4315-10-2018
MSCI Korea NR USD-10,11-5,867,958,1116-10-2018
MSCI World/Financials NR USD0,444,037,8512,3715-10-2018
Cat 25%Barclays EurAgg TR&75%FTSE Wld TR7,9510,397,8312,6615-10-2018
S&P Global Agribusiness Equity TR USD5,596,847,7012,1715-10-2018
MSCI EMU Small Cap NR EUR-3,88-2,597,6712,7915-10-2018
Cat 25%Barclays US Agg TR&75%FTSE Wld TR8,6110,637,6513,2415-10-2018
MSCI World/Health Care NR USD18,5017,187,6417,3515-10-2018
MSCI World Value NR USD5,928,317,6312,5115-10-2018
MSCI Sweden Small Cap NR SEK3,912,757,3914,8016-10-2018
MSCI EMU SMID NR EUR-1,64-0,477,3611,9715-10-2018
Morningstar US Mid Core PR EUR5,849,797,3015,1915-10-2018
BBgBarc US Corporate High Yield TR USD12,1311,087,2911,8315-10-2018
MSCI World High Dividend Yield NR USD6,897,707,2012,3415-10-2018
MSCI Golden Dragon NR USD-5,99-4,957,1512,0515-10-2018
MSCI Australia NR USD-0,452,507,076,6716-10-2018
MSCI AC Asia Pacific NR USD-1,291,987,0410,5715-10-2018
Fideuram Azionari Internazionale TR EUR6,398,777,0312,1112-10-2018
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR USD10,109,306,8811,0915-10-2018
MSCI Pacific Ex Japan NR USD-0,512,566,868,2415-10-2018
Euronext Paris SBF 120 NR EUR4,404,786,7810,3916-10-2018
MSCI AC Asia Pac Ex JPN NR USD-5,07-2,556,769,5115-10-2018
Morningstar EM Corp Bd TR Hdg EUR4,966,596,758,0016-10-2018
Morningstar Energy Cmdty TR USD35,4153,636,68-5,7815-10-2018
Cat 50%MSCI Wld/CD NR&50%MSCI Wld/CS NR7,5711,316,6614,4615-10-2018
FTSE EPRA Nareit Eurozone TR EUR0,396,786,6514,4415-10-2018
MSCI AC Asia Ex Japan NR USD-6,20-3,726,6110,3715-10-2018
MSCI Hong Kong NR HKD-2,180,816,5612,1715-10-2018
MSCI EM NR USD-5,62-3,786,527,6115-10-2018
MSCI Europe Small Cap NR EUR-1,360,466,3512,7415-10-2018
Cat 50%MSCI WldFree NR&50%MSCI Sweden NR5,663,966,3410,9615-10-2018
MSCI China NR USD-10,20-8,586,1611,5115-10-2018
Euronext Paris CAC 40 NR EUR4,474,696,169,7016-10-2018
MSCI World/Energy NR USD13,1519,396,045,9515-10-2018
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HEUR5,085,135,917,3615-10-2018
Cat 50%Barclays EurAgg TR&50%FTSE Wld TR7,098,845,8210,5815-10-2018
MSCI Canada NR USD2,404,115,817,7815-10-2018
Cat 75%BofAML Twn Gvt TR&25%MSCI Twn NR6,747,755,769,8115-10-2018
BBgBarc Pan Euro HY Euro TR EUR5,566,165,698,1715-10-2018
FSE DAX TR EUR-4,20-3,905,689,0716-10-2018
FTSE AW Asean TR USD-0,754,175,526,5715-10-2018
MSCI EM Europe NR EUR-0,590,875,520,7315-10-2018
FTSE EPRA Nareit Switzerland TR EUR2,203,695,5112,1815-10-2018
MSCI Europe SMID NR EUR-0,210,585,4811,6515-10-2018
Cat 50%Barclays US Agg TR&50%FTSE Wld TR8,399,325,4811,7215-10-2018
MSCI World/Utilities NR USD10,616,635,4212,2315-10-2018
Cat 92.5%TA SE GC TR&7.5%TA SE GConv TR4,345,345,299,5716-10-2018
MSCI Portugal NR EUR5,585,305,250,7016-10-2018
Cat 50%Citi NorwegianGBI&50%FTSE Wld TR9,228,245,218,6715-10-2018
Cat 50%JPM EMBI Plus TR&50%MSCI EM NR-0,93-0,875,099,0815-10-2018
Beassa 1-3 Yr TR ZAR0,358,794,905,9416-10-2018
TReuters Global CB TR USD10,439,374,8910,5912-10-2018
Cat 40%Citi SwissGBI&60%MSCI Wld Free NR8,7910,164,7911,1115-10-2018
MSCI Indonesia NR IDR-14,33-9,464,786,6016-10-2018
MSCI EAFE NR USD1,763,174,729,3715-10-2018
MSCI EMU NR EUR-0,16-1,074,688,9615-10-2018
S&P Global Infrastructure TR USD1,760,944,6511,6615-10-2018
MSCI Singapore NR SGD-1,883,664,657,0516-10-2018
Tel Aviv SE TA 125 TR ILS10,8915,074,6310,2316-10-2018
Morningstar EM Corp Bd TR USD6,736,084,5710,5216-10-2018
Morningstar EM Corp Bd TR USD6,736,084,5710,5216-10-2018
Euronext BEL 20 NR EUR-3,61-4,314,5310,3516-10-2018
FTSE EPRA Nareit Developed Asia TR USD3,896,374,517,3215-10-2018
Fideuram Azionari Pacifico TR EUR-1,092,124,498,1012-10-2018
MSCI AC Asia Pacific ex Japan HDY NR USD-1,020,244,416,9415-10-2018
JPM EMBI Global TR USD5,064,044,3510,6715-10-2018
STeFI Composite ZAR0,378,474,335,4816-10-2018
TReuters Global Hedged CB TR EUR5,925,654,327,6612-10-2018
Fideuram Azionari Paesi Emergenti TR EUR-5,83-4,534,305,6312-10-2018
MSCI Nordic Countries NR EUR3,930,744,259,7616-10-2018
MSCI Frontier Markets GR USD-6,85-4,704,218,8115-10-2018
FTSE EPRA Nareit Global TR USD3,233,954,0511,2315-10-2018
MSCI Europe Ex UK NR EUR0,58-0,554,049,0915-10-2018
STeFI 3 Month NCD ZAR0,138,133,995,1516-10-2018
Morningstar Eurozone 50 GR EUR-0,21-1,933,918,3916-10-2018
Morningstar EM Composite Bd TR USD5,364,603,9110,4116-10-2018
MSCI World/Biotechnology NR USD11,292,803,8917,1915-10-2018
MSCI Frontier Markets NR USD-7,07-4,943,838,4115-10-2018
Tel Aviv SE Gen Bond CPI Linked TR ILS4,565,673,798,3816-10-2018
Cat 75%Barclays EurAgg TR&25%FTSE Wld TR6,177,243,788,4815-10-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg USD9,039,363,7610,5715-10-2018
Cat 50%Citi SwissGBI&50%MSCI Wld Free NR8,639,583,6610,2115-10-2018
MSCI India NR USD-6,57-2,193,6413,6416-10-2018
Cat 75%Tel Aviv Bd&25%Tel Aviv SE TA 255,557,383,639,1416-10-2018
FTSE EPRA Nareit United States TR USD7,145,453,6213,9915-10-2018
Cat 90%Tel Aviv Bd&10% Tel Aviv SE TA 254,445,673,618,8616-10-2018
Tel Aviv SE All Bond3,694,533,598,6616-10-2018
MSCI Sweden NR SEK2,52-2,673,577,5416-10-2018
Cat 25%Tel Aviv Bd&75%Tel Aviv SE TA 259,2113,113,549,9016-10-2018
Beassa ALBI TR ZAR-1,347,603,485,4816-10-2018
FTSE Japanese GBI JPY10,368,823,475,6015-10-2018
MSCI Europe NR EUR0,820,793,458,6215-10-2018
MSCI Europe Growth NR EUR0,990,753,429,8315-10-2018
STOXX Europe 600 NR EUR0,690,603,398,8215-10-2018
MSCI Europe Value NR EUR0,650,803,377,3015-10-2018
Morningstar EM Sovereign Bd TR USD3,192,323,3510,5616-10-2018
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg USD8,417,833,2910,2115-10-2018
Cat 75%Barclays US Agg TR&25%FTSE Wld TR8,117,953,2810,1515-10-2018
FTSE WBIG Eastern Europe EUR6,808,213,227,9315-10-2018
Cat 40%CitiSwGBI&30%MSCISw&30%MSCIWd3,892,193,137,8315-10-2018
Cat 50%Barclays Eu Agg&50%FTSE AW Dv Eur3,393,703,108,0215-10-2018
Morningstar Japanese Bd TR JPY8,777,403,105,2916-10-2018
Cat 50%Citi PolishGBI&50%MSCI Poland NR-0,311,193,044,7215-10-2018
MSCI Emerging Markets SMID NR USD-8,71-5,202,986,5715-10-2018
BBgBarc Euro Agg Corps TR EUR5,505,952,986,1815-10-2018
JPM GBI-EM Global Diversified TR USD0,870,582,974,0615-10-2018
JPM EMBI Global Hedged TR EUR-0,83-0,812,955,9215-10-2018
FTSE Polish GBI PLN6,309,492,896,6115-10-2018
MSCI Europe High Div Yld NR EUR4,353,492,899,1515-10-2018
Morningstar Eurobond Corp TR EUR5,706,042,826,0615-10-2018
BBgBarc US Corp Bond TR USD6,706,052,719,8915-10-2018
Markit iBoxx Asian USD Dollar Bd TR USD7,826,432,6810,5315-10-2018
Morningstar Euro Bank Capital TR EUR5,516,092,686,0315-10-2018
Tel Aviv SE All Gov Bond TR ILS3,153,822,618,3916-10-2018
TReuters Global Focus Hedged CB TR USD9,076,872,5810,0412-10-2018
BBgBarc Gbl Agg Corp TR USD6,496,212,568,5415-10-2018
MSCI World/Telecom Services NR USD3,255,092,538,8815-10-2018
MSCI Poland NR EUR-7,19-7,222,462,2815-10-2018
Cat 75%Barclays Eu Agg&25%FTSE AW Dv Eur4,324,682,457,2215-10-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg EUR3,044,342,446,0315-10-2018
Tel Aviv SE Gov Bond - CPI Linked TR ILS3,784,722,447,9616-10-2018
Cat 50%CitiSwGBI&25%MSCISw&25%MSCIWd3,431,732,317,0315-10-2018
Markit iBoxx ALBI Singapore TR SGD5,756,192,246,6816-10-2018
Morningstar DM Europe 100 GR EUR0,420,442,227,8716-10-2018
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg USD9,718,922,189,5715-10-2018
MSCI Switzerland NR CHF3,433,792,159,7216-10-2018
FTSE EMU GBI 10+ Yr EUR4,795,532,0710,3915-10-2018
FTSE AllSh TR GBP1,215,072,058,2816-10-2018
Fideuram Obbl Euro Corp IG TR EUR4,324,302,005,0112-10-2018
FTSE EPRA Nareit Developed Europe TR EUR0,536,401,9812,7415-10-2018
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg EUR2,402,851,915,6115-10-2018
Morningstar Australasian Bd TR USD1,771,611,885,1616-10-2018
Markit iBoxx ALBI TR USD4,375,841,867,7616-10-2018
Morningstar Euro Gov Infl Lkd TR EUR4,235,671,815,9115-10-2018
Markit iBoxx ALBI China Offshore TR CNH7,968,221,787,8416-10-2018
BBgBarc Euro Agg Bond TR EUR5,195,611,716,3415-10-2018
Fideuram Bilanciati TR EUR2,933,051,656,6512-10-2018
Tel Aviv SE Makams T-Bill TR ILS3,953,861,635,9416-10-2018
FTSE Small Cap Ex Invest Trust TR GBP0,552,891,6110,0116-10-2018
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD16,1321,581,58-1,7816-10-2018
ICE BofAML Sterling HY TR GBP9,019,961,569,2815-10-2018
BBgBarc Euro Agg Corp 1-3 Yr TR EUR6,456,601,554,2915-10-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked US TIPS TR USD8,327,871,547,6915-10-2018
BBgBarc Euro Infln Lkd TR EUR3,395,331,534,9316-10-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked TR USD5,916,821,527,8115-10-2018
BBgBarc Global Aggregate TR USD7,196,631,467,1115-10-2018
Morningstar Gbl xUS Gov Bd TR USD5,986,301,456,1916-10-2018
Morningstar UK Gov Infl Lkd TR GBP4,376,581,4510,1815-10-2018
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg NOK8,953,991,443,3215-10-2018
Fideuram Azionari Area Euro TR EUR-1,57-4,251,396,8012-10-2018
FTSE USD EuroDep 3 Mon USD12,0310,991,357,2315-10-2018
FTSE EMU GBI EUR4,715,101,336,6515-10-2018
Fideuram Bilanciati Obblig TR EUR2,632,051,285,7412-10-2018
Morningstar Eurozone Bd TR EUR3,884,981,266,7416-10-2018
TReuters Europe CB TR EUR4,632,441,256,3112-10-2018
ICE BofAML USD 3M Dep OR CM TR USD11,9510,861,247,1515-10-2018
FTSE Danish GBI 3-5 Yr DKK6,266,111,224,0615-10-2018
Morningstar US Core Bd TR USD7,696,411,118,6115-10-2018
BBgBarc US Agg Bond TR USD7,756,521,078,5215-10-2018
MSCI AC Asia Ex JPN Small NR USD-11,28-6,671,007,1315-10-2018
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD16,7321,420,984,8116-10-2018
BBgBarc Pan Euro Agg TR EUR5,025,740,966,4115-10-2018
Morningstar Gbl Gov Bd TR USD6,096,010,916,5416-10-2018
Cat 75%Citi SwissGBI&25%MSCI Wld Free NR8,178,090,867,9515-10-2018
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg EUR3,663,910,865,0315-10-2018
BBgBarc US Aggregate 1-3 Yr TR USD10,679,070,817,2415-10-2018
FTSE 250 Ex Investment Trust TR GBP-0,523,750,779,6216-10-2018
BBgBarc Euro Agg 1-3 Yr TR EUR5,805,940,753,7015-10-2018
Fideuram Azionari Italia TR EUR-3,14-4,500,727,9412-10-2018
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HGBP6,687,180,657,2315-10-2018
Markit iBoxx ALBI Hong Kong TR HKD8,837,290,618,5516-10-2018
MSCI UK Growth NR GBP0,793,930,588,6916-10-2018
MSCI Denmark NR DKK-5,12-5,110,5713,7416-10-2018
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD18,6123,730,535,3915-10-2018
BBgBarc Euro Agg Govt 1-3 Yr TR EUR5,525,640,523,5415-10-2018
FTSE Danish GBI 1-3 Yr DKK5,875,880,493,1815-10-2018
Athens Exchange Athex Composite TR-14,07-8,510,43-6,2116-10-2018
Fideuram Obbl Misti TR EUR2,542,290,425,0212-10-2018
EONIA Capitalisé 360j TR EUR5,975,670,352,8812-10-2018
Fideuram Obbl Eur Govt M/L Temn TR EUR3,763,820,334,7812-10-2018
FTSE EUR EuroDep 3 Mon EUR5,976,120,322,9215-10-2018
FTSE/JSE All Share TR ZAR-12,57-4,520,255,4716-10-2018
Cat 75%CitiSwGBI&12.5%MSCISw&12.5%MSCIWd2,240,540,254,9915-10-2018
OSE Statsobligasjonsind 3.009,004,500,211,7916-10-2018
OSE Statsobligasjonsind 0.259,815,080,120,7516-10-2018
OSE Statsobligasjonsind 1.009,584,890,100,9316-10-2018
FTSE US GBI USD7,836,320,097,6715-10-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked Sweden TR USD2,270,460,003,4015-10-2018
Fideuram Liquidità Area Euro TR EUR5,385,01-0,012,6412-10-2018
Fideuram Obbl Eur Govt Breve Temn TR EUR4,714,43-0,042,9512-10-2018
MSCI Spain NR EUR-3,02-2,96-0,204,4816-10-2018
Morningstar Canadian Bd TR CAD4,804,55-0,233,6116-10-2018
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD17,0121,78-0,314,8515-10-2018
NASDAQ OMX Copenhagen 20 PR DKK-6,73-7,05-0,4112,7716-10-2018
Cat 50%FTSE/JSE SC TR&50%FTSE/JSE MC TR-15,14-6,44-0,494,9516-10-2018
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg CHF4,353,16-0,546,5815-10-2018
Morningstar Metals Cmdty TR USD-2,30-2,77-0,542,4716-10-2018
BBgBarc Sterling Agg Corp TR GBP4,296,95-0,637,7815-10-2018
Morningstar UK Eurobond Corp TR GBP4,286,85-0,637,7815-10-2018
TReuters Global Focus Hedged CB TR CHF5,052,69-0,846,7915-10-2018
Morningstar UK Bank Capital TR GBP4,667,15-0,867,4815-10-2018
Morningstar Euro Covered Bd TR LCL-3,96-11,88-0,915,7421-02-2017
Morningstar Livestock Cmdty TR USD5,465,16-1,025,7015-10-2018
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD10,269,16-1,136,4616-10-2018
S&P Pan Africa TR-16,41-7,82-1,364,7115-10-2018
S&P Mid-East and Africa BMI TR USD-12,89-5,10-1,394,8315-10-2018
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg CHF5,644,24-1,576,0115-10-2018
FTSE Swedish GBI SEK1,02-0,70-1,852,9115-10-2018
FTSE Swiss GBI CHF7,676,56-1,945,6415-10-2018
FTSE 100 PR GBP-2,290,86-1,973,7716-10-2018
BBgBarc Sterling Agg TR GBP4,477,14-2,057,1515-10-2018
FTSE Swiss GBI 1-3 Yr CHF7,886,51-2,064,3015-10-2018
Morningstar Swiss Bd TR CHF4,234,37-2,086,7416-10-2018
FTSE CHF EuroDep 1 Mon CHF7,946,39-2,153,8815-10-2018
MSCI Italy NR EUR-3,09-4,73-2,365,2016-10-2018
FTSE UK GBI GBP4,247,01-2,397,1215-10-2018
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg GBP4,636,40-2,446,0615-10-2018
Morningstar UK Bd TR GBP3,896,79-2,507,0516-10-2018
FTSE Swedish GBI 1-3 Yr SEK0,44-1,87-2,900,2715-10-2018
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg GBP3,984,87-3,055,5715-10-2018
FTSE SEK EuroDep 3 Mon SEK0,41-2,00-3,17-0,4915-10-2018
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD4,59-0,78-3,1812,1016-10-2018
FTSE/JSE SA Listed Property TR ZAR-25,57-17,37-3,885,4416-10-2018
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg GBP5,255,95-4,045,0015-10-2018
S&P Global Clean Energy TR USD-0,320,67-4,123,3215-10-2018
BBgBarc Sterling Agg 1-3 Yr TR GBP7,127,92-4,493,3215-10-2018
FTSE GBP EuroDep 3 Mon GBP7,588,17-4,682,8015-10-2018
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD3,751,33-5,08-1,9216-10-2018
Morningstar China Large Cap CNY-19,24-17,69-7,778,7116-10-2018
MSCI China A Onshore NR CNY-26,84-27,92-12,396,0716-10-2018
MSCI Turkey NR EUR-36,88-35,44-13,54-8,0415-10-2018
Una lista completa de índices para rentabilidades de Fondos. Incluyendo estándares de la industria: MSCI, FTSE, Citigroup, Lehman Brothers y JP Morgan con rentabilidades a 1, 3 y 5 años.