Rentabilidades de los índices: Rentabilidades Acumuladas

ÍndiceYTD Return%1 Year Return %3 Year Anlsd %5 Year Anlsd %Date
MSCI World/Information Tech NR USD27,6212,5522,2519,8223-08-2019
Morningstar US Large Growth TR EUR22,7813,3819,2917,3523-08-2019
Morningstar US Growth TR EUR24,5111,6418,6116,7123-08-2019
MSCI Russia NR USD26,7639,4418,318,7923-08-2019
Russell 1000 Growth TR USD23,3611,5818,0617,1923-08-2019
Athens Exchange Athex Composite TR39,0120,5818,05-3,8123-08-2019
Morningstar US Mid Growth TR EUR29,2513,8817,3715,1423-08-2019
Vietnam VN Index14,288,1515,6112,2823-08-2019
Morningstar US Large Cap TR EUR18,189,5014,4814,4223-08-2019
Morningstar US Small Growth TR EUR21,440,7314,0813,8423-08-2019
S&P 500 TR USD18,299,0313,8614,1323-08-2019
Russell 1000 TR USD18,568,7113,7713,8923-08-2019
Morningstar US Market TR EUR18,448,0713,6313,7923-08-2019
Morningstar US Market TR USD18,448,0713,6313,7923-08-2019
Morningstar US Market TR GBP18,448,0713,6313,7923-08-2019
Russell 3000 TR USD18,127,4513,4413,6423-08-2019
MSCI ACWI Growth NR USD20,499,1413,1612,2123-08-2019
MSCI Thailand NR THB13,4810,2912,659,3523-08-2019
DJ Islamic World TR USD17,848,3112,5111,2625-08-2019
Morningstar US Large Core TR EUR17,687,3612,4713,8523-08-2019
Red Rocks Gbl Listed Private Eqty TR USD21,884,3212,4011,1823-08-2019
MSCI Austria NR EUR7,42-7,7612,347,1723-08-2019
Morningstar US Mid Cap TR EUR20,797,5012,3012,7323-08-2019
MSCI Brazil NR USD8,7638,1512,232,7123-08-2019
FTSE Italia AllShare TR EUR14,834,7512,235,1223-08-2019
FTSE EPRA Nareit Switzerland TR EUR34,7533,8812,0114,7523-08-2019
Morningstar US Core TR EUR18,276,8611,8513,2523-08-2019
Fideuram Azionari Italia TR EUR13,162,3411,715,0021-08-2019
MSCI EM Europe NR EUR15,5223,9811,352,5923-08-2019
MSCI Frontier Markets GR USD17,4414,4011,273,8023-08-2019
Russell Mid Cap TR USD19,996,5711,2112,0223-08-2019
MSCI Taiwan NR USD12,704,2711,139,1123-08-2019
S&P Global Water TR20,2915,0110,9811,6723-08-2019
MSCI Switzerland NR CHF24,5819,7310,968,6623-08-2019
MSCI Frontier Markets NR USD17,1414,0710,923,4223-08-2019
DJ Global TR USD14,565,6310,889,6725-08-2019
MSCI World NR USD15,906,5710,8710,1623-08-2019
Morningstar US Large Val TR EUR12,437,1410,7611,4423-08-2019
MSCI BRIC NR USD9,177,1910,686,2523-08-2019
MSCI China NR USD10,021,2510,678,5123-08-2019
Fideuram Azionari America TR EUR18,434,9810,669,9221-08-2019
MSCI World/Utilities NR USD17,2822,3110,6310,5423-08-2019
Euronext Paris CAC 40 NR EUR14,793,6010,587,6223-08-2019
MSCI Golden Dragon NR USD10,373,3610,538,6323-08-2019
Morningstar US Mid Core TR EUR20,187,2710,4611,9423-08-2019
MSCI ACWI NR USD14,676,0610,439,5223-08-2019
Cat 50%MSCI Wld/CD NR&50%MSCI Wld/CS NR18,9312,4310,3211,8725-08-2019
S&P Global Clean Energy TR USD35,6137,6810,324,7623-08-2019
Euronext AEX All Share TR EUR14,603,3110,299,0823-08-2019
Euronext Paris SBF 120 NR EUR14,311,9910,277,7423-08-2019
MSCI World/Financials NR USD10,54-0,9010,257,6223-08-2019
MSCI Germany Small Cap NR EUR13,65-7,8310,2012,3423-08-2019
Beassa ALBI TR ZAR5,1312,0910,205,0025-08-2019
Cat 25%Barclays US Agg TR&75%FTSE Wld TR14,679,7510,139,7325-08-2019
MSCI Hong Kong NR HKD8,829,2110,049,0223-08-2019
MSCI Singapore NR SGD8,867,229,964,8523-08-2019
Morningstar US Value TR EUR11,924,459,9011,0323-08-2019
Cat 25%Barclays EurAgg TR&75%FTSE Wld TR13,668,189,768,7525-08-2019
OSE FXLT Mutual Fund Index Linked/TOTX6,48-5,229,483,5523-08-2019
Beassa 1-3 Yr TR ZAR2,9612,169,465,0325-08-2019
Russell 1000 Value TR USD13,835,789,4310,5423-08-2019
Tel Aviv SE TA 125 TR ILS19,7510,519,337,8325-08-2019
Russell 2000 TR USD12,22-7,569,1310,4623-08-2019
MSCI Pacific Ex Japan NR USD13,779,529,136,0123-08-2019
NASDAQ OMX Helsinki Benchmark Cap GR EUR8,18-3,899,119,8423-08-2019
MSCI World/Health Care NR USD9,997,458,8510,8523-08-2019
S&P Global Infrastructure TR USD19,5716,618,838,6723-08-2019
Morningstar US Mid Val TR EUR12,460,968,7810,8623-08-2019
Cat 50%Barclays US Agg TR&50%FTSE Wld TR13,8812,768,659,1225-08-2019
FTSE EPRA Nareit Developed Asia TR USD17,7123,448,628,1123-08-2019
MSCI Australia NR USD17,389,928,614,8523-08-2019
MSCI Europe Growth NR EUR20,258,488,608,1223-08-2019
Morningstar US Mid Core PR EUR18,895,458,5710,0223-08-2019
MSCI Poland NR EUR-7,81-6,848,54-1,1223-08-2019
MSCI EMU Small Cap NR EUR13,25-3,888,539,0623-08-2019
Morningstar US Small Cap TR EUR14,30-4,948,5110,1523-08-2019
BBgBarc US Corporate High Yield TR USD13,5513,838,399,0423-08-2019
Morningstar Eurozone 50 GR EUR14,283,598,375,6623-08-2019
MSCI AC Asia Ex Japan NR USD6,230,838,326,5823-08-2019
MSCI AC Asia Pac Ex JPN NR USD8,172,458,286,1223-08-2019
Cat 92.5%TA SE GC TR&7.5%TA SE GConv TR15,7215,258,207,5722-08-2019
MSCI ACWI Small NR USD12,76-2,358,188,7423-08-2019
MSCI EMU SMID NR EUR12,48-4,288,138,3223-08-2019
MSCI Europe Ex UK NR EUR13,973,598,096,1923-08-2019
Morningstar US Small Core TR EUR15,78-2,328,0810,0123-08-2019
MSCI World High Dividend Yield NR USD12,358,138,068,1823-08-2019
Tel Aviv SE Gen Bond CPI Linked TR ILS17,8216,928,036,9925-08-2019
Cat 50%Citi ESBI Indo&50%MSCI Indo NR12,5027,397,968,9331-07-2019
Cat 50%Barclays EurAgg TR&50%FTSE Wld TR11,929,617,947,2125-08-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR USD12,5313,877,928,2923-08-2019
MSCI AC Asia Pacific NR USD8,592,707,907,1623-08-2019
MSCI World/Materials NR USD10,301,217,905,5323-08-2019
Tel Aviv SE All Bond17,2217,057,857,2625-08-2019
Cat 75%Tel Aviv Bd&25%Tel Aviv SE TA 2517,2515,597,817,1922-08-2019
Cat 50%MSCI WldFree NR&50%MSCI Sweden NR9,971,837,796,4725-08-2019
Cat 90%Tel Aviv Bd&10% Tel Aviv SE TA 2516,8816,587,797,0922-08-2019
MSCI Europe ex UK Small Cap NR EUR12,40-4,977,789,2223-08-2019
MSCI EMU NR EUR11,85-0,077,725,8023-08-2019
Cat 25%Tel Aviv Bd&75%Tel Aviv SE TA 2518,3912,007,697,3122-08-2019
Cat 40%Citi SwissGBI&60%MSCI Wld Free NR11,958,737,697,7625-08-2019
Fideuram Azionari Internazionale TR EUR12,530,117,686,8621-08-2019
TOPIX TR JPY8,471,937,689,2623-08-2019
TReuters Global CB TR USD12,8410,467,657,2523-08-2019
Cat 50%Citi PolishGBI&50%MSCI Poland NR-2,820,307,641,4325-08-2019
MSCI ACWI Value NR USD8,942,977,646,7923-08-2019
Tel Aviv SE All Gov Bond TR ILS18,0818,567,607,1725-08-2019
Morningstar DM Europe 100 GR EUR14,116,387,504,8123-08-2019
Tel Aviv SE Yeter- Rest of shares TR ILS20,0812,867,4713,2525-08-2019
Tel Aviv SE Gov Bond - CPI Linked TR ILS19,1418,457,476,6925-08-2019
FTSE EPRA Nareit Global TR USD18,8716,177,399,9123-08-2019
MSCI EAFE NR USD11,713,607,385,9723-08-2019
Morningstar EM Corp Bd TR USD14,1320,297,369,0823-08-2019
Euronext Paris CAC Mid&Small NR EUR12,04-7,507,258,8523-08-2019
JPM CEMBI Broad Diversified TR USD13,0918,847,229,2323-08-2019
MSCI Europe NR EUR12,292,777,205,1223-08-2019
STOXX Europe 600 NR EUR12,642,657,185,3623-08-2019
MSCI EM NR USD5,592,167,184,3223-08-2019
MSCI India NR USD-0,40-3,127,116,6523-08-2019
Cat 75%Barclays US Agg TR&25%FTSE Wld TR12,9615,617,098,4225-08-2019
S&P Global Natural Resources TR USD3,80-5,517,002,6323-08-2019
JPM EMBI Global Diversified TR USD16,0920,556,989,7423-08-2019
MSCI Europe Small Cap NR EUR12,01-5,006,977,9423-08-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg USD15,0919,586,918,9823-08-2019
BBgBarc US Corp Bond TR USD16,9621,026,888,8923-08-2019
MSCI Europe SMID NR EUR12,73-2,926,867,3223-08-2019
Cat 50%Citi SwissGBI&50%MSCI Wld Free NR10,939,216,777,1325-08-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg USD14,8319,136,739,6223-08-2019
MSCI AC ASEAN NR USD7,257,806,713,9723-08-2019
JPM ACI Non Investment Grade TR USD12,9117,416,719,8623-08-2019
MSCI Denmark NR DKK18,919,316,599,0823-08-2019
FTSE EPRA Nareit United States TR USD23,2118,586,5911,8323-08-2019
Morningstar EM Composite Bd TR USD14,1119,826,538,9023-08-2019
Morningstar Energy Cmdty TR USD16,52-8,916,50-11,5823-08-2019
MSCI Canada NR USD19,044,536,473,0423-08-2019
S&P Global Agribusiness Equity TR USD12,097,826,436,6023-08-2019
MSCI AC Asia Pacific ex Japan HDY NR USD5,512,696,393,6823-08-2019
Cat 50%Barclays Eu Agg&50%FTSE AW Dv Eur10,697,736,335,0125-08-2019
Cat 50%JPM EMBI Plus TR&50%MSCI EM NR9,1210,676,306,4725-08-2019
MSCI Europe High Div Yld NR EUR9,035,526,274,5823-08-2019
MSCI EM Latin America NR USD3,6312,786,250,1323-08-2019
Cat 75%BofAML Twn Gvt TR&25%MSCI Twn NR6,749,316,217,5325-08-2019
JPM Asia Credit TR USD12,9018,446,139,0723-08-2019
BBgBarc Pan Euro HY Euro TR EUR8,988,196,134,9623-08-2019
FTSE EMU GBI 10+ Yr EUR21,1926,186,128,4123-08-2019
MSCI Portugal NR EUR10,15-5,006,121,8823-08-2019
Cat 50%Citi NorwegianGBI&50%FTSE Wld TR8,865,366,064,7025-08-2019
Cat 75%Barclays EurAgg TR&25%FTSE Wld TR10,1110,886,065,6025-08-2019
MSCI Nordic Countries NR EUR8,66-0,036,024,7823-08-2019
TReuters Global Focus Hedged CB TR USD9,8410,075,947,1923-08-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg USD11,8718,145,908,4023-08-2019
TReuters Global Hedged CB TR EUR8,794,555,873,6623-08-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR USD13,5817,045,746,9823-08-2019
STeFI Composite ZAR2,428,785,654,0423-08-2019
Morningstar EM Sovereign Bd TR USD14,3819,675,658,9023-08-2019
FTSE WBIG Eastern Europe EUR7,7012,505,585,5823-08-2019
MSCI Europe Value NR EUR4,20-3,135,551,9523-08-2019
MSCI Nordic Countries Small Cap NR USD8,53-6,165,538,6423-08-2019
NASDAQ OMX Helsinki 25 PR EUR2,76-9,245,335,7723-08-2019
STeFI 3 Month NCD ZAR2,208,425,293,7023-08-2019
ICE BofAML Sterling HY TR GBP7,667,805,283,8523-08-2019
BBgBarc US Agg Bond TR USD11,9117,705,277,5823-08-2019
Cat 75%Barclays Eu Agg&25%FTSE AW Dv Eur9,509,915,264,5125-08-2019
Morningstar US Core Bd TR USD11,8417,665,257,6923-08-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HEUR8,137,325,233,8523-08-2019
FTSE AllSh TR GBP8,540,165,173,3023-08-2019
MSCI Sweden Small Cap NR SEK12,582,425,1210,1723-08-2019
BME IBEX 35 NR EUR3,56-3,865,10-0,1123-08-2019
JPM GBI-EM Global Diversified TR USD10,6019,545,063,6123-08-2019
Fideuram Azionari Paesi Emergenti TR EUR4,880,185,031,8521-08-2019
Markit iBoxx ALBI TR USD8,7116,854,956,7023-08-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked US TIPS TR USD11,6814,554,946,3423-08-2019
FTSE EPRA Nareit Developed Europe TR EUR11,422,004,927,8323-08-2019
Tel Aviv SE Makams T-Bill TR ILS9,7211,504,854,5825-08-2019
NASDAQ OMX Copenhagen 20 PR DKK15,984,934,797,6623-08-2019
Fideuram Azionari Pacifico TR EUR6,17-1,434,783,8821-08-2019
FTSE Polish GBI PLN2,157,534,763,3523-08-2019
MSCI Indonesia NR IDR5,3818,154,734,8123-08-2019
FSE DAX TR EUR9,85-3,384,714,9623-08-2019
FTSE US GBI USD11,3917,874,637,1623-08-2019
Fideuram Azionari Area Euro TR EUR9,96-2,164,613,0721-08-2019
EMIX Global Mining Global Gold TR USD45,3274,164,609,4123-08-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR USD12,0415,054,585,9523-08-2019
Morningstar China Large Cap CNY22,2021,084,5110,1023-08-2019
Cat 75%Citi SwissGBI&25%MSCI Wld Free NR8,3010,244,445,4725-08-2019
Cat 40%CitiSwGBI&30%MSCISw&30%MSCIWd5,894,234,424,1625-08-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HGBP7,938,124,402,1523-08-2019
Markit iBoxx ALBI China Offshore TR CNH4,1710,674,335,5923-08-2019
FTSE EPRA Nareit Eurozone TR EUR8,56-3,264,269,3123-08-2019
Morningstar Eurozone Bd TR EUR9,5914,004,224,4023-08-2019
Morningstar UK Gov Infl Lkd TR GBP10,4814,444,146,8722-08-2019
BBgBarc US Aggregate 1-3 Yr TR USD6,3312,154,105,7423-08-2019
FTSE 250 Ex Investment Trust TR GBP10,92-3,364,034,0223-08-2019
Morningstar Euro Gov Infl Lkd TR EUR7,8710,704,023,5122-08-2019
BBgBarc Euro Infln Lkd TR EUR8,0610,154,013,0623-08-2019
FTSE USD EuroDep 3 Mon USD4,509,934,015,3623-08-2019
ICE BofAML USD 3M Dep OR CM TR USD4,6610,024,005,3023-08-2019
Markit iBoxx ALBI Hong Kong TR HKD7,6414,834,006,9823-08-2019
BBgBarc Euro Agg Corps TR EUR7,399,453,973,4623-08-2019
JPM CEMBI Broad Diversified Hdg TR EUR7,7510,633,963,6123-08-2019
NASDAQ Biotechnology TR USD8,89-6,133,967,5523-08-2019
MSCI Emerging Markets SMID NR USD2,17-1,233,952,7523-08-2019
FTSE EMU GBI EUR9,4113,753,944,2623-08-2019
MSCI World/Comm Services NR USD17,7815,793,917,0723-08-2019
Fideuram Bilanciati TR EUR7,393,743,913,1021-08-2019
BBgBarc Global Aggregate TR USD10,3615,623,895,8423-08-2019
MSCI Sweden NR SEK4,17-3,233,832,8823-08-2019
Markit iBoxx ALBI Singapore TR SGD4,9912,983,835,0623-08-2019
BBgBarc Euro Agg Bond TR EUR8,2411,913,823,8223-08-2019
Euronext BEL 20 NR EUR9,53-3,033,735,2323-08-2019
TReuters Europe CB TR EUR7,185,233,653,4323-08-2019
JPM EMBI Global Diversified Hedge TR EUR10,5912,143,654,0423-08-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg EUR9,6611,273,623,4223-08-2019
Morningstar Metals Cmdty TR USD16,5228,103,613,8523-08-2019
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD1,7816,473,5912,6423-08-2019
Morningstar Swiss Bd TR CHF14,0920,603,566,4023-08-2019
Cat 50%CitiSwGBI&25%MSCISw&25%MSCIWd4,834,743,553,5425-08-2019
Fideuram Bilanciati Obblig TR EUR6,254,973,532,8721-08-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg EUR9,4910,963,514,1023-08-2019
Morningstar UK Bank Capital TR GBP5,888,803,483,0222-08-2019
BBgBarc Pan Euro Agg TR EUR8,1711,963,443,7923-08-2019
Morningstar Gbl Gov Bd TR USD10,4216,413,435,6523-08-2019
Morningstar Euro Bank Capital TR EUR3,626,863,402,6922-08-2019
Morningstar US Small Val TR EUR5,40-13,153,256,5123-08-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg CHF13,0415,813,074,9323-08-2019
Fideuram Obbl Euro Corp IG TR EUR5,307,363,062,1221-08-2019
Morningstar Eurobond Corp TR EUR4,777,642,992,8622-08-2019
Morningstar Australasian Bd TR USD8,9912,972,903,7023-08-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg GBP9,6212,282,901,8423-08-2019
Morningstar Gbl xUS Gov Bd TR USD9,9415,702,865,0723-08-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg GBP9,5212,042,842,6023-08-2019
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD-1,676,682,844,5823-08-2019
Morningstar Canadian Bd TR CAD12,4014,232,833,0623-08-2019
Fideuram Obbl Misti TR EUR5,417,472,792,1721-08-2019
FTSE Small Cap Ex Invest Trust TR GBP1,71-7,902,712,6423-08-2019
TReuters Global Focus Hedged CB TR CHF8,127,022,673,7623-08-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg EUR6,609,962,672,9023-08-2019
MSCI Korea NR USD-5,95-11,872,632,3723-08-2019
Markit iBoxx GBP NonGilts TR8,1210,872,333,4523-08-2019
FTSE Danish GBI 3-5 Yr DKK2,435,532,321,4923-08-2019
BBgBarc Euro Agg Corp 1-3 Yr TR EUR1,494,182,241,4223-08-2019
Fideuram Obbl Eur Govt M/L Temn TR EUR4,948,292,231,8421-08-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg CHF9,8614,432,124,4223-08-2019
MSCI AC Asia Ex JPN Small NR USD0,08-7,062,052,1823-08-2019
FTSE/JSE All Share TR ZAR2,09-2,772,041,1623-08-2019
BBgBarc Sterling Agg TR GBP8,7412,491,963,8523-08-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg GBP6,5910,991,951,3423-08-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg NOK7,338,761,780,3423-08-2019
Morningstar UK Eurobond Corp TR GBP6,759,511,763,5122-08-2019
BBgBarc Euro Agg 1-3 Yr TR EUR0,733,931,760,8923-08-2019
Morningstar UK Bd TR GBP9,0713,081,753,9223-08-2019
FTSE Act UK Cnvt Gilts All Stocks TR GBP8,5012,521,713,7423-08-2019
FTSE Swiss GBI CHF5,5910,761,673,7023-08-2019
BBgBarc Euro Agg Govt 1-3 Yr TR EUR0,533,971,650,7723-08-2019
Fideuram Obbl Eur Govt Breve Temn TR EUR0,644,691,600,2621-08-2019
FTSE Japanese GBI JPY11,1618,941,406,4623-08-2019
Cat 75%CitiSwGBI&12.5%MSCISw&12.5%MSCIWd2,105,851,331,9425-08-2019
Morningstar Japanese Bd TR JPY10,3017,921,236,1623-08-2019
FTSE Danish GBI 1-3 Yr DKK0,213,061,210,4823-08-2019
EONIA Capitalisé 360j TR EUR-0,352,511,190,2023-08-2019
FTSE EUR EuroDep 3 Mon EUR-0,382,461,130,1923-08-2019
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD6,65-1,400,88-5,8623-08-2019
FTSE 100 PR GBP4,47-3,820,87-1,0923-08-2019
FTSE Swiss GBI 1-3 Yr CHF3,047,300,782,2223-08-2019
FTSE CHF EuroDep 1 Mon CHF2,716,640,551,6823-08-2019
BBgBarc Sterling Agg 1-3 Yr TR GBP0,464,210,44-0,8423-08-2019
MSCI China A Onshore NR CNY29,0021,600,428,6223-08-2019
FTSE GBP EuroDep 3 Mon GBP-0,393,400,37-1,4223-08-2019
MSCI World/Energy NR USD1,79-14,360,25-3,3523-08-2019
OSE Statsobligasjonsind 3.000,851,910,10-1,8423-08-2019
S&P Mid-East and Africa BMI TR USD1,69-0,36-0,010,7723-08-2019
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD2,28-2,65-0,112,1523-08-2019
OSE Statsobligasjonsind 1.000,201,08-0,15-2,5823-08-2019
OSE Statsobligasjonsind 0.250,201,05-0,15-2,7123-08-2019
Morningstar Livestock Cmdty TR USD-15,04-6,20-0,22-2,8323-08-2019
S&P Pan Africa TR0,19-4,23-0,230,3123-08-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked Sweden TR USD-1,664,76-0,640,5223-08-2019
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD0,97-2,76-1,111,4123-08-2019
FTSE Swedish GBI SEK-0,716,18-1,320,1623-08-2019
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD0,75-4,84-1,541,2323-08-2019
FTSE Swedish GBI 1-3 Yr SEK-5,191,16-2,88-2,5323-08-2019
FTSE SEK EuroDep 3 Mon SEK-5,521,06-3,06-3,0223-08-2019
Cat 50%FTSE/JSE SC TR&50%FTSE/JSE MC TR-6,09-6,49-3,44-0,8925-08-2019
FTSE/JSE SA Listed Property TR ZAR-0,39-2,85-6,010,7223-08-2019
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD-7,37-4,96-9,29-5,4723-08-2019
MSCI Turkey NR EUR4,0529,63-10,01-8,8223-08-2019
Morningstar Euro Covered Bd TR LCL-----
Una lista completa de índices para rentabilidades de Fondos. Incluyendo estándares de la industria: MSCI, FTSE, Citigroup, Lehman Brothers y JP Morgan con rentabilidades a 1, 3 y 5 años.