Rentabilidades de los índices: Rentabilidades Acumuladas

ÍndiceYTD Return%1 Year Return %3 Year Anlsd %5 Year Anlsd %Date
MSCI Brazil NR USD9,3910,9621,718,2620-03-2019
MSCI World/Information Tech NR USD13,7116,8820,9120,0920-03-2019
Vietnam VN Index7,67-7,4418,1312,3120-03-2019
Morningstar US Large Growth TR EUR10,5719,0717,1817,6820-03-2019
Morningstar US Growth TR EUR12,6219,5717,1416,6920-03-2019
Morningstar US Small Growth TR EUR15,0015,9616,9712,6120-03-2019
Russell 1000 Growth TR USD10,7718,0016,2616,8920-03-2019
Morningstar US Mid Growth TR EUR15,0218,8916,2113,8520-03-2019
MSCI Russia NR USD10,3912,9916,208,9220-03-2019
MSCI China NR USD13,56-4,2316,1214,5420-03-2019
MSCI BRIC NR USD10,701,9716,0011,6520-03-2019
MSCI Golden Dragon NR USD10,52-0,3414,3313,5920-03-2019
MSCI Hong Kong NR HKD9,4212,3513,8313,9420-03-2019
MSCI Thailand NR THB2,62-0,2813,5911,3520-03-2019
Morningstar US Large Cap TR EUR8,3316,2213,5514,7920-03-2019
Morningstar US Market TR EUR9,0215,2213,1114,0520-03-2019
Morningstar US Market TR USD9,0215,2213,1114,0520-03-2019
Morningstar US Market TR GBP9,0215,2213,1114,0520-03-2019
Russell 1000 TR USD8,9115,5313,0614,2020-03-2019
Russell 3000 TR USD9,0015,0313,0613,8820-03-2019
S&P 500 TR USD8,5915,7113,0314,5120-03-2019
Russell 2000 TR USD10,098,6912,9110,1720-03-2019
NASDAQ OMX Helsinki Benchmark Cap GR EUR9,887,7412,5811,8320-03-2019
MSCI EM Latin America NR USD8,037,0612,525,4520-03-2019
OSE FXLT Mutual Fund Index Linked/TOTX8,3310,1012,486,1920-03-2019
MSCI World Growth NR USD9,9412,9912,1912,6220-03-2019
Morningstar US Large Core TR EUR7,6712,7412,1713,8520-03-2019
Morningstar US Mid Cap TR EUR10,9913,4712,1512,6620-03-2019
S&P Global Natural Resources TR USD8,329,2712,145,9920-03-2019
MSCI AC Asia Ex Japan NR USD6,99-0,1811,8511,0320-03-2019
MSCI India NR USD2,4815,7011,8012,6720-03-2019
Morningstar Energy Cmdty TR USD21,0915,6111,76-10,8120-03-2019
DJ Islamic World TR USD8,9913,2911,7311,7920-03-2019
MSCI Germany Small Cap NR EUR9,68-7,0911,7010,8720-03-2019
Morningstar US Core TR EUR8,4012,5011,6713,2420-03-2019
Beassa ALBI TR ZAR-1,53-5,8111,476,0721-03-2019
MSCI Austria NR EUR6,00-16,4811,264,9120-03-2019
Russell Mid Cap TR USD10,6612,6311,2512,0820-03-2019
Red Rocks Gbl Listed Private Eqty TR USD10,625,6911,239,6620-03-2019
MSCI World/Materials NR USD7,644,9211,237,0020-03-2019
Morningstar US Small Cap TR EUR10,559,6811,2210,2120-03-2019
MSCI EM NR USD6,40-1,2610,978,5320-03-2019
MSCI AC Asia Pac Ex JPN NR USD6,871,5810,959,7920-03-2019
Tel Aviv SE Yeter- Rest of shares TR ILS12,225,6110,9510,8720-03-2019
S&P Global Water TR9,5816,6210,8310,7220-03-2019
MSCI Taiwan NR USD3,34-0,0310,7711,6020-03-2019
Athens Exchange Athex Composite TR11,14-8,4910,60-11,0320-03-2019
DJ Global TR USD7,809,4410,5510,6120-03-2019
Morningstar US Large Val TR EUR5,8014,5310,5412,3620-03-2019
Beassa 1-3 Yr TR ZAR-2,65-1,7510,485,7421-03-2019
Morningstar US Mid Core TR EUR10,6211,8310,3512,1620-03-2019
MSCI World NR USD7,9811,3410,2910,6220-03-2019
MSCI World Small Cap NR USD9,276,0110,259,5720-03-2019
Morningstar US Value TR EUR6,1613,0210,2212,0220-03-2019
MSCI World/Health Care NR USD4,1020,0010,0711,6220-03-2019
Russell 1000 Value TR USD7,0912,899,8111,4620-03-2019
Morningstar US Mid Val TR EUR7,089,549,7711,8620-03-2019
Morningstar US Small Core TR EUR9,287,919,699,7420-03-2019
MSCI AC Asia Pacific NR USD5,121,469,6410,0120-03-2019
MSCI World/Financials NR USD6,06-1,309,498,4420-03-2019
Euronext AEX All Share TR EUR7,916,549,398,9520-03-2019
MSCI Pacific Ex Japan NR USD6,799,729,318,0720-03-2019
MSCI AC Asia Pacific ex Japan HDY NR USD4,734,429,197,9420-03-2019
STeFI Composite ZAR-2,50-2,639,104,6520-03-2019
Fideuram Azionari America TR EUR9,109,989,029,8319-03-2019
MSCI EM Europe NR EUR7,043,508,943,5420-03-2019
NASDAQ OMX Helsinki 25 PR EUR9,204,468,927,9720-03-2019
MSCI Korea NR USD1,86-9,898,807,2320-03-2019
STeFI 3 Month NCD ZAR-2,57-2,948,734,3220-03-2019
Euronext Paris CAC 40 NR EUR8,555,868,716,2720-03-2019
Euronext Paris SBF 120 NR EUR8,244,428,646,3620-03-2019
FTSE EPRA Nareit Developed Asia TR USD8,0420,098,6010,4320-03-2019
Cat 25%Barclays US Agg TR&75%FTSE Wld TR5,1911,638,509,8720-03-2019
S&P Global Infrastructure TR USD8,9618,838,469,4120-03-2019
Morningstar US Mid Core PR EUR10,209,958,4410,2620-03-2019
Cat 25%Barclays EurAgg TR&75%FTSE Wld TR4,938,868,368,9220-03-2019
MSCI World Value NR USD6,049,638,358,5720-03-2019
Euronext Paris CAC Mid 60 NR EUR7,80-6,378,248,0620-03-2019
Fideuram Azionari Paesi Emergenti TR EUR6,31-3,678,065,4219-03-2019
MSCI EMU Small Cap NR EUR8,74-5,238,067,1520-03-2019
MSCI Switzerland NR CHF8,0215,307,976,6220-03-2019
MSCI Nordic Countries Small Cap NR USD7,864,867,959,3120-03-2019
TOPIX TR JPY1,70-0,817,9310,3119-03-2019
MSCI EMU SMID NR EUR8,55-2,797,866,6220-03-2019
MSCI Europe ex UK Small Cap NR EUR8,06-3,757,837,9620-03-2019
BBgBarc US Corporate High Yield TR USD2,4715,007,778,1520-03-2019
MSCI World High Dividend Yield NR USD5,7013,397,778,9420-03-2019
Morningstar EM Corp Bd TR Hdg EUR0,468,717,615,1620-03-2019
Cat 50%MSCI WldFree NR&50%MSCI Sweden NR7,097,917,536,9720-03-2019
MSCI Poland NR EUR-1,254,347,511,1820-03-2019
MSCI World/Utilities NR USD5,0326,397,4910,0120-03-2019
MSCI Australia NR USD6,289,837,465,6820-03-2019
Fideuram Azionari Internazionale TR EUR7,926,137,407,3419-03-2019
MSCI Frontier Markets GR USD3,95-4,857,395,0120-03-2019
MSCI Canada NR USD11,5313,307,344,8120-03-2019
Cat 50%MSCI Wld/CD NR&50%MSCI Wld/CS NR6,4113,017,3111,2620-03-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR USD2,0712,427,307,4620-03-2019
MSCI Emerging Markets SMID NR USD4,07-2,537,246,2520-03-2019
Cat 50%JPM EMBI Plus TR&50%MSCI EM NR3,765,827,248,3319-03-2019
Morningstar US Small Val TR EUR7,585,677,158,2420-03-2019
MSCI Frontier Markets NR USD3,93-5,077,014,6320-03-2019
MSCI Singapore NR SGD1,930,176,977,1420-03-2019
MSCI EAFE NR USD6,345,096,966,5220-03-2019
MSCI World/Biotechnology NR USD0,736,876,939,8420-03-2019
Fideuram Azionari Italia TR EUR9,56-2,296,882,8719-03-2019
FTSE EPRA Nareit Global TR USD8,4520,766,8511,4020-03-2019
FTSE EPRA Nareit Eurozone TR EUR6,948,676,7311,9320-03-2019
MSCI Europe Ex UK NR EUR7,533,806,715,3320-03-2019
MSCI Europe Small Cap NR EUR9,40-1,806,717,1720-03-2019
MSCI EMU NR EUR7,410,766,655,0420-03-2019
Morningstar Eurozone 50 GR EUR7,601,946,534,8920-03-2019
TReuters Global CB TR USD4,1310,046,516,6420-03-2019
MSCI Europe NR EUR7,865,666,455,1420-03-2019
MSCI Europe Growth NR EUR9,078,186,436,8020-03-2019
MSCI Europe SMID NR EUR9,050,376,426,6120-03-2019
MSCI Europe Value NR EUR6,653,156,423,3820-03-2019
Morningstar DM Europe 100 GR EUR8,067,866,404,8020-03-2019
FTSE AW Asean TR USD1,131,866,366,1420-03-2019
STOXX Europe 600 NR EUR7,995,326,305,2620-03-2019
Cat 50%Barclays US Agg TR&50%FTSE Wld TR2,7512,516,188,6720-03-2019
MSCI Italy NR EUR10,92-2,576,171,3720-03-2019
FTSE/JSE All Share TR ZAR2,91-9,726,154,6620-03-2019
MSCI Indonesia NR IDR0,189,476,136,8620-03-2019
MSCI World/Energy NR USD11,4714,446,081,1320-03-2019
FTSE EPRA Nareit Switzerland TR EUR3,7412,085,929,9820-03-2019
Fideuram Azionari Pacifico TR EUR4,22-2,605,916,0519-03-2019
Cat 50%Barclays EurAgg TR&50%FTSE Wld TR2,257,005,906,8020-03-2019
MSCI Europe High Div Yld NR EUR7,4112,915,845,5020-03-2019
MSCI Nordic Countries NR EUR7,676,285,825,5020-03-2019
MSCI Portugal NR EUR5,174,015,79-3,1520-03-2019
FTSE AllSh TR GBP8,959,265,645,0220-03-2019
S&P Global Agribusiness Equity TR USD4,906,565,627,1120-03-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HEUR0,842,995,622,9420-03-2019
TReuters Global Hedged CB TR EUR3,082,285,453,0220-03-2019
Cat 40%Citi SwissGBI&60%MSCI Wld Free NR2,759,355,457,2520-03-2019
Morningstar EM Corp Bd TR USD0,5014,315,388,2220-03-2019
Morningstar EM Corp Bd TR USD0,5014,315,388,2220-03-2019
Cat 92.5%TA SE GC TR&7.5%TA SE GConv TR2,887,185,305,6120-03-2019
Tel Aviv SE TA 125 TR ILS5,6510,395,284,7220-03-2019
Cat 50%Citi ESBI Indo&50%MSCI Indo NR-2,159,435,268,7728-02-2019
MSCI AC Asia Ex JPN Small NR USD4,57-4,625,255,5920-03-2019
Cat 50%Citi PolishGBI&50%MSCI Poland NR-2,983,855,192,0419-03-2019
MSCI Sweden Small Cap NR SEK6,016,395,129,0120-03-2019
Cat 50%Citi NorwegianGBI&50%FTSE Wld TR2,836,025,105,0720-03-2019
MSCI Spain NR EUR6,032,225,051,6420-03-2019
FSE DAX TR EUR4,70-4,834,953,8920-03-2019
FTSE EPRA Nareit United States TR USD8,3429,604,8912,2320-03-2019
Cat 75%BofAML Twn Gvt TR&25%MSCI Twn NR-1,865,334,787,6220-03-2019
Euronext BEL 20 NR EUR7,46-3,684,745,6520-03-2019
FTSE EPRA Nareit Developed Europe TR EUR7,818,994,739,5020-03-2019
BBgBarc Pan Euro HY Euro TR EUR0,012,294,713,4920-03-2019
Morningstar EM Composite Bd TR USD0,8113,854,698,2820-03-2019
MSCI Sweden NR SEK6,194,404,673,3020-03-2019
JPM EMBI Global TR USD1,7113,184,578,5520-03-2019
S&P Global Clean Energy TR USD14,8815,534,433,2120-03-2019
Morningstar UK Gov Infl Lkd TR GBP4,809,964,307,8920-03-2019
TReuters Global Focus Hedged CB TR USD2,8311,654,276,8120-03-2019
Tel Aviv SE Gen Bond CPI Linked TR ILS2,697,834,254,7320-03-2019
Cat 50%Citi SwissGBI&50%MSCI Wld Free NR1,478,804,236,3820-03-2019
Morningstar China Large Cap CNY21,23-0,434,2013,5121-03-2019
S&P Pan Africa TR-0,20-14,794,183,7920-03-2019
Morningstar EM Sovereign Bd TR USD1,5213,134,148,6520-03-2019
Cat 50%Barclays Eu Agg&50%FTSE AW Dv Eur2,404,784,124,3120-03-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg USD-0,5914,594,028,3120-03-2019
JPM GBI-EM Global Diversified TR USD0,513,944,023,5520-03-2019
S&P Mid-East and Africa BMI TR USD-0,56-10,743,993,8520-03-2019
Tel Aviv SE All Bond1,986,753,865,0420-03-2019
Cat 75%Barclays US Agg TR&25%FTSE Wld TR0,3313,263,837,4020-03-2019
Cat 90%Tel Aviv Bd&10% Tel Aviv SE TA 252,318,333,805,2321-03-2019
Cat 75%Tel Aviv Bd&25%Tel Aviv SE TA 252,797,673,795,1420-03-2019
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD7,719,343,69-6,3820-03-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg USD-0,5614,233,477,3720-03-2019
Cat 25%Tel Aviv Bd&75%Tel Aviv SE TA 254,389,083,425,0920-03-2019
Cat 75%Barclays EurAgg TR&25%FTSE Wld TR-0,415,033,424,6320-03-2019
Cat 40%CitiSwGBI&30%MSCISw&30%MSCIWd1,504,803,343,9320-03-2019
MSCI Denmark NR DKK9,676,543,278,4620-03-2019
Markit iBoxx ALBI China Offshore TR CNH0,3910,453,196,2921-03-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HGBP5,285,863,143,1120-03-2019
EMIX Global Mining Global Gold TR USD3,2017,833,083,4220-03-2019
BBgBarc US Corp Bond TR USD-0,3214,023,087,0620-03-2019
Markit iBoxx Asian USD Dollar Bd TR USD-0,5914,833,057,8820-03-2019
Fideuram Azionari Area Euro TR EUR6,80-1,172,992,1719-03-2019
ICE BofAML Sterling HY TR GBP4,125,662,964,5020-03-2019
Tel Aviv SE All Gov Bond TR ILS1,466,242,954,8920-03-2019
Tel Aviv SE Gov Bond - CPI Linked TR ILS2,296,922,824,4120-03-2019
FTSE 250 Ex Investment Trust TR GBP11,052,272,744,5220-03-2019
FTSE WBIG Eastern Europe EUR-2,856,002,684,7320-03-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR USD-0,6810,552,615,4620-03-2019
Cat 75%Barclays Eu Agg&25%FTSE AW Dv Eur-0,333,922,553,4120-03-2019
Markit iBoxx ALBI TR USD-1,9210,722,516,2820-03-2019
FTSE Small Cap Ex Invest Trust TR GBP5,76-1,532,463,6920-03-2019
FTSE Polish GBI PLN-4,063,832,463,1420-03-2019
JPM EMBI Global Hedged TR EUR0,351,562,392,7820-03-2019
Fideuram Bilanciati TR EUR1,611,622,292,4119-03-2019
Cat 50%CitiSwGBI&25%MSCISw&25%MSCIWd0,123,972,293,1420-03-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg USD-1,9514,262,186,9820-03-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR USD0,018,692,115,1420-03-2019
NASDAQ OMX Copenhagen 20 PR DKK9,214,281,957,6120-03-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg EUR-1,942,921,932,7220-03-2019
Markit iBoxx ALBI Singapore TR SGD-2,9911,871,905,1821-03-2019
Cat 50%FTSE/JSE SC TR&50%FTSE/JSE MC TR-3,13-17,861,893,1620-03-2019
Morningstar Euro Bank Capital TR EUR-2,762,411,841,9120-03-2019
BBgBarc Euro Agg Corps TR EUR-2,212,931,842,1820-03-2019
FTSE 100 PR GBP7,666,031,820,9420-03-2019
Tel Aviv SE Makams T-Bill TR ILS-0,615,301,762,7720-03-2019
MSCI World/Comm Services NR USD8,1516,271,756,5620-03-2019
Morningstar Eurobond Corp TR EUR-2,333,081,632,0920-03-2019
Morningstar Australasian Bd TR USD-0,508,721,573,8220-03-2019
TReuters Europe CB TR EUR0,182,381,541,9720-03-2019
Morningstar UK Eurobond Corp TR GBP3,296,711,494,5620-03-2019
Morningstar US Core Bd TR USD-2,0513,981,486,1920-03-2019
BBgBarc Sterling Agg Corp TR GBP3,206,541,474,4820-03-2019
BBgBarc US Agg Bond TR USD-2,0713,881,466,0620-03-2019
Fideuram Bilanciati Obblig TR EUR-0,090,881,451,7219-03-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked US TIPS TR USD-1,3112,811,455,3720-03-2019
Morningstar UK Bank Capital TR GBP2,825,711,373,8420-03-2019
FTSE EMU GBI 10+ Yr EUR-1,694,201,366,2420-03-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg EUR-1,912,571,341,7720-03-2019
Cat 75%Citi SwissGBI&25%MSCI Wld Free NR-1,717,311,214,1520-03-2019
Morningstar Euro Gov Infl Lkd TR EUR-3,450,641,102,0920-03-2019
FTSE USD EuroDep 3 Mon USD-3,5011,751,054,4020-03-2019
BBgBarc Euro Infln Lkd TR EUR-3,450,611,031,4220-03-2019
MSCI China A Onshore NR CNY26,72-4,831,0012,3920-03-2019
BBgBarc Global Aggregate TR USD-2,438,860,994,3720-03-2019
ICE BofAML USD 3M Dep OR CM TR USD-3,4511,790,984,3320-03-2019
Fideuram Obbl Euro Corp IG TR EUR-2,630,610,970,6019-03-2019
TReuters Global Focus Hedged CB TR CHF0,893,680,962,5820-03-2019
BBgBarc Euro Agg Bond TR EUR-3,022,960,932,4320-03-2019
Morningstar Eurozone Bd TR EUR-3,073,000,922,9120-03-2019
BBgBarc US Aggregate 1-3 Yr TR USD-3,1612,350,864,5620-03-2019
Morningstar Livestock Cmdty TR USD0,7916,760,831,0320-03-2019
Markit iBoxx ALBI Hong Kong TR HKD-2,7314,450,756,3321-03-2019
BBgBarc Pan Euro Agg TR EUR-2,303,520,702,6820-03-2019
FTSE EMU GBI EUR-3,132,800,702,7920-03-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg NOK-0,961,870,54-0,1720-03-2019
FTSE US GBI USD-2,9013,620,475,3920-03-2019
Morningstar Gbl Gov Bd TR USD-3,137,450,393,9420-03-2019
Morningstar Gbl xUS Gov Bd TR USD-3,234,950,383,3920-03-2019
BBgBarc Euro Agg Corp 1-3 Yr TR EUR-4,071,350,380,3720-03-2019
Fideuram Obbl Misti TR EUR-2,210,280,210,7719-03-2019
Morningstar Metals Cmdty TR USD-1,055,710,130,7220-03-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg EUR-3,292,620,121,4320-03-2019
FTSE Danish GBI 3-5 Yr DKK-4,181,940,110,2420-03-2019
BBgBarc Sterling Agg TR GBP2,006,610,094,2120-03-2019
Morningstar Canadian Bd TR CAD0,4012,56-0,082,5520-03-2019
FTSE UK GBI GBP2,106,70-0,114,4320-03-2019
BBgBarc Euro Agg 1-3 Yr TR EUR-4,531,01-0,19-0,1420-03-2019
Morningstar Japanese Bd TR JPY-4,725,79-0,213,6220-03-2019
FTSE Japanese GBI JPY-4,486,04-0,243,8220-03-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg GBP2,535,95-0,263,0720-03-2019
BBgBarc Euro Agg Govt 1-3 Yr TR EUR-4,670,92-0,33-0,2620-03-2019
Morningstar UK Bd TR GBP1,776,60-0,334,2020-03-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg CHF-2,455,68-0,342,6120-03-2019
Cat 75%CitiSwGBI&12.5%MSCISw&12.5%MSCIWd-3,261,83-0,361,1420-03-2019
Fideuram Obbl Eur Govt M/L Temn TR EUR-3,85-0,42-0,600,3919-03-2019
OSE Statsobligasjonsind 3.00-2,350,40-0,65-1,8420-03-2019
Fideuram Obbl Eur Govt Breve Temn TR EUR-4,290,11-0,65-1,0519-03-2019
FTSE Danish GBI 1-3 Yr DKK-4,840,40-0,68-0,6220-03-2019
FTSE EUR EuroDep 3 Mon EUR-4,820,51-0,70-0,8520-03-2019
EONIA Capitalisé 360j TR EUR-5,030,03-0,73-1,2019-03-2019
OSE Statsobligasjonsind 0.25-2,55-0,57-0,74-2,8320-03-2019
OSE Statsobligasjonsind 1.00-2,59-0,55-0,78-2,6920-03-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg GBP2,525,55-0,962,0420-03-2019
Fideuram Liquidità Area Euro TR EUR-4,91-0,14-0,96-1,4019-03-2019
Morningstar Swiss Bd TR CHF-3,848,90-1,493,5220-03-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg CHF-3,835,73-1,552,2820-03-2019
FTSE Swiss GBI CHF-4,845,68-1,821,8720-03-2019
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD-12,577,89-2,073,2520-03-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked Sweden TR USD-7,41-0,32-2,13-0,4820-03-2019
FTSE/JSE SA Listed Property TR ZAR-3,22-18,79-2,134,1220-03-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg GBP1,105,62-2,161,7120-03-2019
FTSE Swiss GBI 1-3 Yr CHF-5,393,62-2,310,4320-03-2019
FTSE CHF EuroDep 1 Mon CHF-5,373,49-2,41-0,0320-03-2019
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD-2,536,37-2,450,4320-03-2019
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD-2,469,24-2,571,3220-03-2019
BBgBarc Sterling Agg 1-3 Yr TR GBP-0,224,01-2,90-0,1620-03-2019
FTSE Swedish GBI SEK-6,59-0,42-3,01-0,9220-03-2019
FTSE GBP EuroDep 3 Mon GBP-0,463,46-3,06-0,6620-03-2019
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD-2,957,02-3,680,6120-03-2019
FTSE Swedish GBI 1-3 Yr SEK-7,41-3,02-4,52-3,6120-03-2019
FTSE SEK EuroDep 3 Mon SEK-7,47-3,04-4,72-4,2020-03-2019
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD-13,429,55-5,3811,0420-03-2019
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD-5,82-5,78-7,04-7,5620-03-2019
MSCI Turkey NR EUR4,79-27,70-12,50-3,6920-03-2019
Morningstar Euro Covered Bd TR LCL-----
Una lista completa de índices para rentabilidades de Fondos. Incluyendo estándares de la industria: MSCI, FTSE, Citigroup, Lehman Brothers y JP Morgan con rentabilidades a 1, 3 y 5 años.