Rentabilidades de los índices: Rentabilidades Acumuladas

ÍndiceYTD Return%1 Year Return %3 Year Anlsd %5 Year Anlsd %Date
MSCI World/Information Tech NR USD28,5314,8325,7421,2319-07-2019
Athens Exchange Athex Composite TR40,5816,6320,99-3,4019-07-2019
Morningstar US Large Growth TR EUR22,2513,0320,6918,6119-07-2019
MSCI Russia NR USD28,7031,8320,659,5419-07-2019
Morningstar US Growth TR EUR24,7512,7520,3418,1119-07-2019
Russell 1000 Growth TR USD22,4813,1819,5318,1519-07-2019
Morningstar US Mid Growth TR EUR30,4116,8919,3416,7719-07-2019
MSCI Brazil NR USD20,0643,1818,685,4919-07-2019
Morningstar US Small Growth TR EUR22,003,0716,8614,9619-07-2019
MSCI Thailand NR THB15,0020,2016,3210,8419-07-2019
Morningstar US Large Cap TR EUR18,4212,7916,0215,3519-07-2019
S&P 500 TR USD18,6512,2815,4515,0919-07-2019
MSCI Hong Kong NR HKD18,4518,2115,4513,0219-07-2019
Russell 1000 TR USD19,0011,9315,4314,9019-07-2019
Morningstar US Market TR GBP18,9311,2515,3614,8119-07-2019
Morningstar US Market TR USD18,9311,2515,3614,8119-07-2019
Morningstar US Market TR EUR18,9311,2415,3614,8119-07-2019
FTSE Italia AllShare TR EUR17,291,8715,334,9419-07-2019
MSCI China NR USD12,530,2315,3111,1119-07-2019
Russell 3000 TR USD18,6810,6715,2114,6619-07-2019
MSCI Austria NR EUR6,16-10,6615,176,4019-07-2019
MSCI ACWI Growth NR USD20,129,5215,1112,9819-07-2019
Red Rocks Gbl Listed Private Eqty TR USD20,604,4015,1011,0719-07-2019
MSCI BRIC NR USD13,238,8115,108,4519-07-2019
MSCI Poland NR EUR1,1712,1814,731,0719-07-2019
MSCI EM Europe NR EUR19,3921,7614,493,4419-07-2019
MSCI Golden Dragon NR USD13,584,8514,4911,0619-07-2019
Morningstar US Mid Cap TR EUR21,6410,1414,2913,9419-07-2019
Morningstar US Large Core TR EUR17,1411,7614,1214,4819-07-2019
Vietnam VN Index8,526,9814,1112,7319-07-2019
MSCI World/Financials NR USD14,694,5913,949,1819-07-2019
DJ Islamic World TR USD17,609,6313,9412,0719-07-2019
Euronext Paris CAC 40 NR EUR16,205,1913,817,7019-07-2019
MSCI Germany Small Cap NR EUR13,22-7,5913,7711,7919-07-2019
Euronext AEX All Share TR EUR16,734,3113,609,8619-07-2019
Euronext Paris SBF 120 NR EUR15,423,6213,607,7219-07-2019
Morningstar US Core TR EUR17,7210,4513,4813,9219-07-2019
Fideuram Azionari Italia TR EUR15,220,8313,485,0017-07-2019
Beassa ALBI TR ZAR11,4712,4213,286,8119-07-2019
Russell Mid Cap TR USD20,989,5013,2713,2319-07-2019
MSCI World NR USD16,528,7012,9610,9119-07-2019
MSCI Pacific Ex Japan NR USD18,6413,9412,958,1019-07-2019
DJ Global TR USD15,597,9212,8310,6319-07-2019
OSE FXLT Mutual Fund Index Linked/TOTX9,27-0,0312,764,6819-07-2019
MSCI ACWI NR USD15,758,4012,7510,4119-07-2019
MSCI Taiwan NR USD12,216,6312,4810,0819-07-2019
Beassa 1-3 Yr TR ZAR7,4111,4512,356,6419-07-2019
S&P Global Water TR18,7416,0312,2911,6219-07-2019
Morningstar US Large Val TR EUR14,1312,8012,2712,3319-07-2019
Russell 2000 TR USD14,28-4,3412,2511,7619-07-2019
MSCI Switzerland NR CHF20,9720,5412,208,4319-07-2019
MSCI EMU Small Cap NR EUR13,91-3,7612,198,7919-07-2019
MSCI AC Asia Ex Japan NR USD9,964,8112,088,7519-07-2019
MSCI World/Materials NR USD14,643,4712,046,6119-07-2019
Morningstar US Mid Core TR EUR20,088,9812,0312,8319-07-2019
MSCI AC Asia Pac Ex JPN NR USD11,666,0311,968,1119-07-2019
MSCI Singapore NR SGD13,3514,3911,936,4619-07-2019
NASDAQ OMX Helsinki Benchmark Cap GR EUR8,00-3,5311,889,9519-07-2019
MSCI Australia NR USD19,5311,1811,836,2019-07-2019
MSCI EM Latin America NR USD14,1920,6611,822,8019-07-2019
Morningstar US Value TR EUR13,789,6511,7512,0219-07-2019
MSCI EMU SMID NR EUR13,14-3,6511,748,1519-07-2019
Morningstar Eurozone 50 GR EUR15,482,8811,725,6919-07-2019
Morningstar US Small Cap TR EUR16,36-1,4511,4911,4719-07-2019
Euronext Paris CAC Mid&Small NR EUR13,11-6,1511,478,7719-07-2019
MSCI Europe ex UK Small Cap NR EUR13,25-3,8911,469,1719-07-2019
MSCI EMU NR EUR13,310,2111,315,8719-07-2019
Russell 1000 Value TR USD15,5810,6211,2911,5919-07-2019
S&P Global Clean Energy TR USD30,6629,7311,265,4019-07-2019
MSCI EM NR USD9,976,0111,246,2719-07-2019
Morningstar US Mid Val TR EUR13,964,1911,2311,9819-07-2019
Fideuram Azionari America TR EUR16,425,9811,2210,5917-07-2019
Cat 50%MSCI Wld/CD NR&50%MSCI Wld/CS NR18,0012,7111,2212,2520-07-2019
Cat 50%Citi PolishGBI&50%MSCI Poland NR1,169,0011,092,5020-07-2019
MSCI Europe Ex UK NR EUR14,364,0811,026,2519-07-2019
MSCI Frontier Markets GR USD13,389,0511,013,5119-07-2019
Cat 25%Barclays EurAgg TR&75%FTSE Wld TR12,868,7511,019,2420-07-2019
Cat 25%Barclays US Agg TR&75%FTSE Wld TR13,4110,3410,9910,2120-07-2019
S&P Global Natural Resources TR USD10,830,0310,984,2819-07-2019
MSCI Europe Growth NR EUR18,967,2610,847,9719-07-2019
MSCI AC Asia Pacific NR USD10,033,9610,838,4219-07-2019
MSCI ACWI Small NR USD13,76-0,7210,819,6719-07-2019
Morningstar US Small Core TR EUR17,05-0,2010,6911,1119-07-2019
MSCI Frontier Markets NR USD13,098,7410,663,1319-07-2019
MSCI Europe Small Cap NR EUR12,62-4,6910,578,1319-07-2019
STeFI Composite ZAR6,267,8710,525,5019-07-2019
MSCI AC Asia Pacific ex Japan HDY NR USD10,439,8510,456,2319-07-2019
Cat 50%MSCI WldFree NR&50%MSCI Sweden NR13,006,5610,397,6320-07-2019
MSCI Europe SMID NR EUR13,47-2,2610,387,4819-07-2019
FTSE EPRA Nareit Developed Asia TR USD16,5821,0910,368,8819-07-2019
MSCI ACWI Value NR USD11,447,3010,347,8119-07-2019
MSCI India NR USD3,777,5410,309,0319-07-2019
STOXX Europe 600 NR EUR13,733,4510,235,6619-07-2019
S&P Global Infrastructure TR USD19,0915,2310,189,1019-07-2019
MSCI Europe NR EUR13,393,4810,185,4119-07-2019
STeFI 3 Month NCD ZAR6,067,5210,155,1519-07-2019
Morningstar DM Europe 100 GR EUR14,896,6810,155,0719-07-2019
MSCI EAFE NR USD12,503,9610,146,4119-07-2019
Morningstar US Mid Core PR EUR18,937,1310,1010,8919-07-2019
MSCI Nordic Countries Small Cap NR USD11,31-2,839,809,0519-07-2019
MSCI Portugal NR EUR11,76-2,459,750,8919-07-2019
Tel Aviv SE TA 125 TR ILS14,0113,069,686,2618-07-2019
MSCI World High Dividend Yield NR USD12,6011,419,678,6219-07-2019
FSE DAX TR EUR12,64-3,189,644,8719-07-2019
Tel Aviv SE Yeter- Rest of shares TR ILS12,7111,549,5910,9418-07-2019
FTSE/JSE All Share TR ZAR14,787,529,543,9919-07-2019
Fideuram Azionari Internazionale TR EUR12,802,579,417,6617-07-2019
MSCI Europe Value NR EUR7,76-0,379,382,7219-07-2019
TOPIX TR JPY6,75-0,569,299,4219-07-2019
MSCI World/Health Care NR USD7,609,789,2511,3619-07-2019
MSCI Europe High Div Yld NR EUR10,237,769,254,6819-07-2019
FTSE EPRA Nareit Switzerland TR EUR18,7120,239,2212,1619-07-2019
Morningstar Energy Cmdty TR USD16,45-5,449,21-11,9519-07-2019
MSCI World/Utilities NR USD12,3517,779,159,9619-07-2019
MSCI AC ASEAN NR USD10,3715,529,085,4719-07-2019
TReuters Global CB TR USD10,298,398,937,4019-07-2019
S&P Global Agribusiness Equity TR USD13,9311,628,927,5019-07-2019
MSCI Sweden Small Cap NR SEK14,645,908,9110,3419-07-2019
MSCI Canada NR USD20,016,478,873,8519-07-2019
Cat 50%Barclays EurAgg TR&50%FTSE Wld TR9,548,048,787,3020-07-2019
Cat 50%Barclays US Agg TR&50%FTSE Wld TR10,5911,208,729,2220-07-2019
BME IBEX 35 NR EUR6,60-2,178,500,6519-07-2019
BBgBarc US Corporate High Yield TR USD8,7010,848,398,9319-07-2019
Cat 40%Citi SwissGBI&60%MSCI Wld Free NR10,039,028,387,9220-07-2019
FTSE AllSh TR GBP10,780,738,344,0319-07-2019
MSCI Sweden NR SEK9,483,688,324,2919-07-2019
Cat 92.5%TA SE GC TR&7.5%TA SE GConv TR10,2911,348,306,6618-07-2019
Fideuram Azionari Paesi Emergenti TR EUR7,841,948,293,4517-07-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR USD8,1410,668,298,0819-07-2019
Cat 50%JPM EMBI Plus TR&50%MSCI EM NR10,0710,378,257,4820-07-2019
MSCI Indonesia NR IDR9,5127,088,036,4519-07-2019
TReuters Global Hedged CB TR EUR7,383,078,003,7419-07-2019
MSCI Nordic Countries NR EUR8,991,927,985,2219-07-2019
NASDAQ OMX Helsinki 25 PR EUR2,96-8,367,945,9919-07-2019
FTSE EPRA Nareit Global TR USD15,2514,587,7610,0719-07-2019
MSCI Emerging Markets SMID NR USD7,093,637,724,7419-07-2019
NASDAQ Biotechnology TR USD7,32-7,767,669,2319-07-2019
Euronext BEL 20 NR EUR11,33-1,257,646,0519-07-2019
FTSE EPRA Nareit Developed Europe TR EUR9,361,247,617,6819-07-2019
Cat 50%Citi NorwegianGBI&50%FTSE Wld TR8,775,867,565,3220-07-2019
FTSE EPRA Nareit Eurozone TR EUR7,29-1,717,569,0619-07-2019
Cat 50%Citi ESBI Indo&50%MSCI Indo NR7,2922,587,539,8130-06-2019
MSCI Korea NR USD0,00-5,557,524,6019-07-2019
Tel Aviv SE Gen Bond CPI Linked TR ILS10,5911,977,485,6218-07-2019
Cat 50%Barclays Eu Agg&50%FTSE AW Dv Eur8,465,247,454,8820-07-2019
Cat 75%Tel Aviv Bd&25%Tel Aviv SE TA 2510,1310,997,315,9018-07-2019
Fideuram Azionari Pacifico TR EUR7,470,107,305,0117-07-2019
BBgBarc Pan Euro HY Euro TR EUR4,864,747,294,4319-07-2019
FTSE 250 Ex Investment Trust TR GBP10,52-5,607,284,4819-07-2019
Cat 50%Citi SwissGBI&50%MSCI Wld Free NR8,428,927,277,1320-07-2019
Cat 90%Tel Aviv Bd&10% Tel Aviv SE TA 259,8911,407,275,9018-07-2019
FTSE Polish GBI PLN1,017,877,253,3619-07-2019
Cat 25%Tel Aviv Bd&75%Tel Aviv SE TA 2510,819,267,245,7018-07-2019
Tel Aviv SE All Bond9,7211,647,235,8718-07-2019
JPM CEMBI Broad Diversified TR USD8,0613,847,099,0019-07-2019
Cat 75%BofAML Twn Gvt TR&25%MSCI Twn NR4,077,497,027,7220-07-2019
Morningstar EM Corp Bd TR USD8,2514,226,978,6919-07-2019
JPM EMBI Global Diversified TR USD10,8015,076,899,4619-07-2019
Morningstar US Small Val TR EUR9,92-7,046,878,3019-07-2019
JPM ACI Non Investment Grade TR USD9,0115,926,849,9819-07-2019
Fideuram Azionari Area Euro TR EUR10,59-2,606,773,1017-07-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HEUR4,994,906,723,5319-07-2019
JPM GBI-EM Global Diversified TR USD9,2614,586,653,7119-07-2019
ICE BofAML Sterling HY TR GBP5,085,266,643,4519-07-2019
TReuters Global Focus Hedged CB TR USD7,518,116,627,4719-07-2019
Cat 75%Barclays EurAgg TR&25%FTSE Wld TR6,257,196,525,3120-07-2019
Tel Aviv SE All Gov Bond TR ILS9,3111,606,505,5818-07-2019
Morningstar UK Gov Infl Lkd TR GBP6,748,856,496,8519-07-2019
Cat 75%Barclays US Agg TR&25%FTSE Wld TR7,7411,866,428,1320-07-2019
Morningstar EM Composite Bd TR USD8,9514,386,398,6319-07-2019
FTSE WBIG Eastern Europe EUR3,518,606,335,1819-07-2019
Tel Aviv SE Gov Bond - CPI Linked TR ILS10,3711,806,305,0918-07-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg USD6,8711,336,228,9519-07-2019
S&P Pan Africa TR9,983,136,223,0719-07-2019
Cat 40%CitiSwGBI&30%MSCISw&30%MSCIWd6,415,056,204,7920-07-2019
FTSE Small Cap Ex Invest Trust TR GBP1,92-9,696,172,9319-07-2019
Morningstar China Large Cap CNY20,6716,066,0412,5419-07-2019
Morningstar EM Sovereign Bd TR USD10,4215,025,938,8419-07-2019
Cat 75%Barclays Eu Agg&25%FTSE AW Dv Eur5,725,785,864,1220-07-2019
S&P Mid-East and Africa BMI TR USD9,785,715,843,2719-07-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg USD7,7313,205,838,3819-07-2019
FTSE EMU GBI 10+ Yr EUR11,3514,515,697,5719-07-2019
JPM Asia Credit TR USD7,1714,225,648,8119-07-2019
BBgBarc US Corp Bond TR USD8,5913,855,448,1019-07-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HGBP5,555,535,341,8219-07-2019
Markit iBoxx ALBI China Offshore TR CNH2,018,225,276,1018-07-2019
JPM CEMBI Broad Diversified Hdg TR EUR4,296,725,193,2219-07-2019
Cat 50%CitiSwGBI&25%MSCISw&25%MSCIWd4,764,585,144,0420-07-2019
TReuters Europe CB TR EUR4,242,365,103,0719-07-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR USD6,8111,145,096,3019-07-2019
MSCI AC Asia Ex JPN Small NR USD3,59-3,325,093,8719-07-2019
JPM EMBI Global Diversified Hedge TR EUR6,927,784,913,6119-07-2019
Markit iBoxx ALBI TR USD4,5113,884,896,6518-07-2019
Fideuram Bilanciati TR EUR5,481,884,863,1417-07-2019
Morningstar Euro Gov Infl Lkd TR EUR3,645,374,802,9118-07-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg USD5,1211,694,797,8919-07-2019
Tel Aviv SE Makams T-Bill TR ILS4,217,334,753,3618-07-2019
MSCI Denmark NR DKK11,053,554,747,8919-07-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR USD5,257,934,725,1819-07-2019
Morningstar UK Bank Capital TR GBP3,875,604,702,8419-07-2019
FTSE EPRA Nareit United States TR USD15,5114,164,6911,1519-07-2019
BBgBarc Euro Infln Lkd TR EUR3,084,174,622,3019-07-2019
BBgBarc Euro Agg Corps TR EUR2,965,234,603,0119-07-2019
Morningstar Eurozone Bd TR EUR3,877,344,513,8319-07-2019
Morningstar Euro Bank Capital TR EUR0,513,204,502,4319-07-2019
Cat 75%Citi SwissGBI&25%MSCI Wld Free NR4,408,514,475,1020-07-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg EUR3,194,404,363,3019-07-2019
MSCI World/Comm Services NR USD15,9618,304,366,8519-07-2019
Fideuram Bilanciati Obblig TR EUR3,752,174,322,7317-07-2019
FTSE EMU GBI EUR3,697,084,223,6819-07-2019
BBgBarc Euro Agg Bond TR EUR2,996,214,213,2719-07-2019
TReuters Global Focus Hedged CB TR CHF5,986,764,193,6919-07-2019
BBgBarc US Agg Bond TR USD4,8811,414,036,9619-07-2019
Morningstar US Core Bd TR USD4,7911,334,027,0819-07-2019
Morningstar Australasian Bd TR USD6,3611,033,983,5619-07-2019
FTSE 100 PR GBP8,28-2,573,97-0,2619-07-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg EUR3,976,073,922,6919-07-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked US TIPS TR USD5,279,073,915,7619-07-2019
BBgBarc Pan Euro Agg TR EUR3,016,173,903,2519-07-2019
Morningstar Eurobond Corp TR EUR1,353,703,872,5919-07-2019
BBgBarc Global Aggregate TR USD4,139,793,605,1519-07-2019
Markit iBoxx ALBI Hong Kong TR HKD2,6311,293,496,7818-07-2019
FTSE USD EuroDep 3 Mon USD0,246,303,485,1519-07-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg NOK5,255,783,460,8319-07-2019
ICE BofAML USD 3M Dep OR CM TR USD0,376,393,465,0919-07-2019
Markit iBoxx ALBI Singapore TR SGD0,789,903,444,8218-07-2019
MSCI World/Energy NR USD8,90-9,023,44-1,8919-07-2019
Fideuram Obbl Misti TR EUR2,383,613,421,9817-07-2019
BBgBarc US Aggregate 1-3 Yr TR USD1,538,053,415,4419-07-2019
Morningstar UK Eurobond Corp TR GBP4,526,083,403,4419-07-2019
Fideuram Obbl Euro Corp IG TR EUR1,323,353,391,7517-07-2019
Morningstar Livestock Cmdty TR USD-7,242,413,29-2,4419-07-2019
NASDAQ OMX Copenhagen 20 PR DKK8,56-0,503,216,4919-07-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg GBP3,975,263,151,7819-07-2019
Morningstar Gbl xUS Gov Bd TR USD3,549,143,094,2019-07-2019
FTSE US GBI USD3,7010,733,096,4119-07-2019
Morningstar Gbl Gov Bd TR USD3,579,603,074,8019-07-2019
BBgBarc Euro Agg Corp 1-3 Yr TR EUR-1,651,263,031,0619-07-2019
Markit iBoxx GBP NonGilts TR3,726,182,982,9418-07-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg EUR1,464,692,932,2519-07-2019
FTSE Danish GBI 3-5 Yr DKK-1,231,792,921,0219-07-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg CHF6,0211,382,854,0419-07-2019
Morningstar Canadian Bd TR CAD7,5010,992,782,5119-07-2019
BBgBarc Sterling Agg TR GBP3,615,692,723,2919-07-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg GBP4,686,892,651,1019-07-2019
BBgBarc Euro Agg 1-3 Yr TR EUR-2,300,922,550,5419-07-2019
Cat 75%CitiSwGBI&12.5%MSCISw&12.5%MSCIWd0,653,262,452,1320-07-2019
BBgBarc Euro Agg Govt 1-3 Yr TR EUR-2,480,872,430,4219-07-2019
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD7,000,622,41-5,9419-07-2019
Morningstar UK Bd TR GBP3,355,412,353,2819-07-2019
Fideuram Obbl Eur Govt M/L Temn TR EUR0,502,772,311,4817-07-2019
FTSE Act UK Cnvt Gilts All Stocks TR GBP3,055,152,303,1319-07-2019
OSE Statsobligasjonsind 0.250,330,552,07-1,9519-07-2019
Fideuram Obbl Eur Govt Breve Temn TR EUR-2,121,242,050,0617-07-2019
OSE Statsobligasjonsind 3.000,480,962,05-1,2519-07-2019
OSE Statsobligasjonsind 1.000,260,522,02-1,8519-07-2019
Morningstar Swiss Bd TR CHF3,8712,541,994,9019-07-2019
FTSE EUR EuroDep 3 Mon EUR-3,21-0,231,95-0,1719-07-2019
FTSE Danish GBI 1-3 Yr DKK-2,87-0,011,950,0819-07-2019
Cat 50%FTSE/JSE SC TR&50%FTSE/JSE MC TR5,46-0,181,902,2820-07-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg CHF3,459,911,873,6119-07-2019
EONIA Capitalisé 360j TR EUR-3,490,001,82-0,2218-07-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg GBP2,195,521,670,6819-07-2019
MSCI China A Onshore NR CNY26,5113,961,5811,1119-07-2019
FTSE Swiss GBI CHF0,417,871,572,9919-07-2019
FTSE Japanese GBI JPY3,5311,931,485,1219-07-2019
Morningstar Japanese Bd TR JPY2,9411,401,364,8619-07-2019
Morningstar Metals Cmdty TR USD7,4915,131,252,2319-07-2019
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD-9,740,111,073,7917-07-2019
EMIX Global Mining Global Gold TR USD31,5037,261,067,3118-07-2019
FTSE Swiss GBI 1-3 Yr CHF-1,125,351,031,6719-07-2019
FTSE CHF EuroDep 1 Mon CHF-1,294,740,861,1619-07-2019
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD-6,836,940,8312,1719-07-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked Sweden TR USD-3,940,270,760,5619-07-2019
BBgBarc Sterling Agg 1-3 Yr TR GBP-1,771,230,76-1,1819-07-2019
FTSE GBP EuroDep 3 Mon GBP-2,520,540,65-1,8019-07-2019
FTSE/JSE SA Listed Property TR ZAR9,393,460,344,5319-07-2019
FTSE Swedish GBI SEK-3,431,52-0,230,1419-07-2019
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD-2,63-4,50-0,941,3819-07-2019
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD-1,74-3,47-1,310,9319-07-2019
FTSE Swedish GBI 1-3 Yr SEK-6,51-1,89-1,55-2,3819-07-2019
FTSE SEK EuroDep 3 Mon SEK-6,67-1,72-1,68-2,8419-07-2019
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD-3,91-6,65-2,310,5119-07-2019
MSCI Turkey NR EUR7,333,37-7,07-9,0119-07-2019
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD-2,43-0,93-7,25-4,3219-07-2019
Morningstar Euro Covered Bd TR LCL-----
Una lista completa de índices para rentabilidades de Fondos. Incluyendo estándares de la industria: MSCI, FTSE, Citigroup, Lehman Brothers y JP Morgan con rentabilidades a 1, 3 y 5 años.