Rentabilidades de los índices: Rentabilidades Acumuladas

ÍndiceYTD Return%1 Year Return %3 Year Anlsd %5 Year Anlsd %Date
MSCI World/Information Tech NR USD18,8816,7121,6921,3624-05-2019
MSCI Russia NR USD19,4227,7518,657,9724-05-2019
MSCI Brazil NR USD1,9317,1318,403,9524-05-2019
Morningstar US Large Growth TR EUR16,2320,0017,5018,9824-05-2019
Morningstar US Growth TR EUR18,4420,2417,2618,3524-05-2019
Russell 1000 Growth TR USD16,2419,1116,7518,3324-05-2019
Morningstar US Mid Growth TR EUR22,6322,8516,2216,5824-05-2019
Morningstar US Small Growth TR EUR17,1411,9615,2115,0424-05-2019
Vietnam VN Index7,886,2815,0215,2224-05-2019
MSCI Thailand NR THB6,457,6714,7211,9424-05-2019
MSCI BRIC NR USD6,061,2314,538,4824-05-2019
MSCI Hong Kong NR HKD11,4210,9714,4812,7624-05-2019
Beassa ALBI TR ZAR5,853,9714,245,9926-05-2019
MSCI China NR USD5,05-9,3313,8911,4224-05-2019
Morningstar US Large Cap TR EUR13,5417,8213,7815,8824-05-2019
MSCI Golden Dragon NR USD5,87-3,3013,5611,2024-05-2019
S&P 500 TR USD13,8117,2913,2915,6224-05-2019
Morningstar US Market TR EUR14,1616,5313,2415,3124-05-2019
Morningstar US Market TR USD14,1616,5313,2415,3124-05-2019
Morningstar US Market TR GBP14,1616,5313,2415,3124-05-2019
Russell 1000 TR USD14,0916,9813,2415,3824-05-2019
Russell 3000 TR USD14,0116,0313,1415,1724-05-2019
MSCI India NR USD7,3021,5412,9210,4124-05-2019
Beassa 1-3 Yr TR ZAR3,365,9312,635,8926-05-2019
MSCI Taiwan NR USD3,252,1512,6010,2124-05-2019
MSCI Austria NR EUR6,54-10,2412,555,6524-05-2019
MSCI ACWI Growth NR USD14,2211,8212,3612,9924-05-2019
Morningstar US Large Core TR EUR12,8915,2212,2815,0424-05-2019
Morningstar US Mid Cap TR EUR16,6115,4512,2414,3324-05-2019
Red Rocks Gbl Listed Private Eqty TR USD17,489,8511,8011,6124-05-2019
Russell 2000 TR USD12,994,6011,7812,5524-05-2019
Morningstar US Core TR EUR13,5914,4911,7414,5224-05-2019
MSCI AC Asia Ex Japan NR USD3,94-1,9711,658,7224-05-2019
MSCI Pacific Ex Japan NR USD12,5611,6211,647,9624-05-2019
DJ Islamic World TR USD12,3512,5311,5112,2124-05-2019
Russell Mid Cap TR USD16,1814,3111,3213,6324-05-2019
MSCI AC Asia Pac Ex JPN NR USD5,770,7511,318,0724-05-2019
MSCI Germany Small Cap NR EUR14,72-3,5511,2612,1324-05-2019
NASDAQ OMX Helsinki Benchmark Cap GR EUR8,001,2311,2310,2024-05-2019
OSE FXLT Mutual Fund Index Linked/TOTX10,575,1911,014,9824-05-2019
Morningstar US Large Val TR EUR10,1116,4710,6713,0524-05-2019
MSCI EM Latin America NR USD2,1910,2510,652,0924-05-2019
MSCI AC Asia Pacific ex Japan HDY NR USD5,815,2210,626,4924-05-2019
STeFI Composite ZAR2,662,8910,614,7124-05-2019
DJ Global TR USD11,299,8410,5710,9424-05-2019
MSCI EM NR USD2,94-1,1210,535,9424-05-2019
MSCI Australia NR USD14,4513,7410,526,2424-05-2019
MSCI World NR USD12,4611,9610,5011,2624-05-2019
MSCI ACWI NR USD11,3210,3710,4510,6824-05-2019
Morningstar US Small Cap TR EUR13,556,1810,3912,0324-05-2019
Morningstar US Mid Core TR EUR16,0114,3110,3213,5324-05-2019
Morningstar US Value TR EUR10,2113,8910,3012,7724-05-2019
STeFI 3 Month NCD ZAR2,532,5610,244,3624-05-2019
FTSE EPRA Nareit Developed Asia TR USD13,9220,7110,099,6624-05-2019
MSCI Singapore NR SGD5,470,3410,075,8924-05-2019
Euronext AEX All Share TR EUR13,107,3010,069,4024-05-2019
MSCI World/Financials NR USD11,433,8810,019,5024-05-2019
Morningstar US Mid Val TR EUR10,818,879,9812,6724-05-2019
Fideuram Azionari America TR EUR14,7111,759,9511,5222-05-2019
Tel Aviv SE Yeter- Rest of shares TR ILS15,1613,979,9412,0123-05-2019
S&P Global Natural Resources TR USD5,27-3,849,854,2724-05-2019
MSCI AC Asia Pacific NR USD5,550,439,828,9824-05-2019
Russell 1000 Value TR USD11,9714,719,6812,3824-05-2019
MSCI World/Materials NR USD7,87-0,789,616,4124-05-2019
Morningstar US Small Core TR EUR13,635,759,5911,6524-05-2019
MSCI EM Europe NR EUR8,9514,559,571,7624-05-2019
MSCI Poland NR EUR-5,726,229,50-0,3624-05-2019
S&P Global Water TR12,7115,899,2411,2324-05-2019
Euronext Paris CAC 40 NR EUR11,744,109,066,4824-05-2019
S&P Global Infrastructure TR USD15,7021,768,979,9924-05-2019
MSCI ACWI Small NR USD11,192,588,9610,2924-05-2019
MSCI World/Utilities NR USD11,3827,478,8710,8524-05-2019
MSCI Switzerland NR CHF16,6324,318,867,6324-05-2019
Euronext Paris SBF 120 NR EUR11,062,778,786,5924-05-2019
Cat 25%Barclays US Agg TR&75%FTSE Wld TR9,8913,548,5710,5325-05-2019
MSCI ACWI Value NR USD8,458,898,508,3324-05-2019
FTSE Italia AllShare TR EUR11,86-1,458,454,2824-05-2019
Morningstar US Mid Core PR EUR15,2412,418,4211,6024-05-2019
Cat 25%Barclays EurAgg TR&75%FTSE Wld TR9,1411,748,419,5325-05-2019
Cat 50%MSCI Wld/CD NR&50%MSCI Wld/CS NR12,9917,258,3912,2725-05-2019
Tel Aviv SE TA 125 TR ILS12,9117,518,287,0223-05-2019
S&P Global Clean Energy TR USD20,6015,598,235,1224-05-2019
MSCI Portugal NR EUR10,781,938,08-1,6224-05-2019
MSCI World/Health Care NR USD5,8419,098,0712,1924-05-2019
Fideuram Azionari Paesi Emergenti TR EUR3,82-3,848,033,8522-05-2019
Cat 50%Citi ESBI Indo&50%MSCI Indo NR4,1520,498,018,9830-04-2019
MSCI World High Dividend Yield NR USD10,3315,728,009,0824-05-2019
FTSE EPRA Nareit Global TR USD14,6721,497,9811,2624-05-2019
MSCI Korea NR USD-4,11-14,967,943,9424-05-2019
Fideuram Azionari Internazionale TR EUR11,485,007,848,4522-05-2019
TOPIX TR JPY4,81-1,687,8211,1324-05-2019
MSCI Indonesia NR IDR-2,8313,477,685,1324-05-2019
FTSE EPRA Nareit Eurozone TR EUR12,4311,267,6811,4924-05-2019
Fideuram Azionari Italia TR EUR10,60-3,207,624,7022-05-2019
MSCI AC ASEAN NR USD2,095,067,624,9824-05-2019
MSCI EMU Small Cap NR EUR11,43-3,197,618,3424-05-2019
BBgBarc US Corporate High Yield TR USD8,2017,627,619,4224-05-2019
MSCI EMU SMID NR EUR10,49-2,187,577,4824-05-2019
Morningstar Eurozone 50 GR EUR12,303,617,465,2224-05-2019
NASDAQ OMX Helsinki 25 PR EUR3,41-3,657,456,2324-05-2019
MSCI Europe ex UK Small Cap NR EUR10,95-2,557,418,7824-05-2019
Morningstar Energy Cmdty TR USD24,761,047,31-10,7824-05-2019
MSCI EAFE NR USD9,824,727,246,5624-05-2019
MSCI Europe Growth NR EUR15,3810,077,197,5524-05-2019
MSCI Canada NR USD16,139,197,144,8424-05-2019
Cat 50%MSCI WldFree NR&50%MSCI Sweden NR9,468,687,137,3825-05-2019
MSCI EMU NR EUR10,661,487,135,4024-05-2019
MSCI Europe Ex UK NR EUR11,545,857,125,7624-05-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR USD7,2816,177,068,5524-05-2019
Cat 50%Citi PolishGBI&50%MSCI Poland NR-3,289,587,031,9425-05-2019
FTSE/JSE All Share TR ZAR4,53-4,857,022,5424-05-2019
Athens Exchange Athex Composite TR17,272,426,92-6,7224-05-2019
Cat 50%JPM EMBI Plus TR&50%MSCI EM NR4,737,696,917,4225-05-2019
FTSE EPRA Nareit United States TR USD17,7431,016,7812,9724-05-2019
Euronext Paris CAC Mid&Small NR EUR9,13-7,196,788,0624-05-2019
MSCI Nordic Countries Small Cap NR USD9,300,766,628,5624-05-2019
Morningstar DM Europe 100 GR EUR12,358,426,574,8324-05-2019
Cat 50%Barclays US Agg TR&50%FTSE Wld TR7,9415,086,549,5525-05-2019
MSCI Europe NR EUR11,145,286,445,2024-05-2019
TReuters Global CB TR USD7,2611,086,437,4824-05-2019
FSE DAX TR EUR11,63-0,936,424,8524-05-2019
MSCI Frontier Markets GR USD8,146,676,404,5224-05-2019
MSCI Emerging Markets SMID NR USD0,76-4,616,384,4724-05-2019
Fideuram Azionari Pacifico TR EUR5,28-3,486,366,1622-05-2019
Morningstar US Small Val TR EUR9,781,036,349,3724-05-2019
FTSE EPRA Nareit Switzerland TR EUR9,8816,556,3110,9924-05-2019
STOXX Europe 600 NR EUR11,305,116,235,4124-05-2019
Cat 92.5%TA SE GC TR&7.5%TA SE GConv TR8,9214,066,226,9623-05-2019
Cat 50%Barclays EurAgg TR&50%FTSE Wld TR6,4611,486,217,5925-05-2019
MSCI Frontier Markets NR USD7,996,396,074,1424-05-2019
Cat 40%Citi SwissGBI&60%MSCI Wld Free NR7,0712,435,918,2125-05-2019
MSCI Europe Small Cap NR EUR11,96-2,345,918,2124-05-2019
Cat 25%Tel Aviv Bd&75%Tel Aviv SE TA 2510,3814,265,816,5423-05-2019
Morningstar EM Corp Bd TR USD6,6319,825,799,1424-05-2019
JPM ACI Non Investment Grade TR USD8,2818,945,7110,8824-05-2019
MSCI Europe SMID NR EUR11,53-0,455,717,2824-05-2019
JPM EMBI Global Diversified TR USD7,6018,695,689,6924-05-2019
Cat 75%BofAML Twn Gvt TR&25%MSCI Twn NR0,858,345,637,7625-05-2019
JPM CEMBI Broad Diversified TR USD6,4719,025,599,4524-05-2019
MSCI Europe Value NR EUR6,850,515,582,7524-05-2019
NASDAQ Biotechnology TR USD7,948,305,4911,3324-05-2019
S&P Global Agribusiness Equity TR USD7,195,785,486,9624-05-2019
S&P Mid-East and Africa BMI TR USD1,47-3,195,381,9624-05-2019
Cat 75%Tel Aviv Bd&25%Tel Aviv SE TA 258,9414,115,306,5123-05-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HEUR4,459,245,293,8824-05-2019
TReuters Global Hedged CB TR EUR4,745,385,273,7224-05-2019
Tel Aviv SE Gen Bond CPI Linked TR ILS8,9114,505,256,0523-05-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg USD5,2518,195,239,3824-05-2019
MSCI Europe High Div Yld NR EUR8,858,995,224,8724-05-2019
Morningstar EM Composite Bd TR USD6,6319,095,188,9824-05-2019
MSCI Nordic Countries NR EUR7,885,175,185,1924-05-2019
Cat 90%Tel Aviv Bd&10% Tel Aviv SE TA 258,4913,955,096,4323-05-2019
Cat 50%Citi NorwegianGBI&50%FTSE Wld TR6,099,055,055,4225-05-2019
Tel Aviv SE All Bond8,1813,824,936,3623-05-2019
S&P Pan Africa TR1,71-6,844,911,9424-05-2019
BBgBarc Pan Euro HY Euro TR EUR3,668,414,904,5924-05-2019
Cat 50%Citi SwissGBI&50%MSCI Wld Free NR5,7212,344,867,4125-05-2019
Morningstar UK Gov Infl Lkd TR GBP7,4416,884,777,8724-05-2019
FTSE Polish GBI PLN-0,9610,824,763,6824-05-2019
Morningstar EM Sovereign Bd TR USD6,8318,234,679,0024-05-2019
BME IBEX 35 NR EUR6,840,694,551,0724-05-2019
MSCI Sweden NR SEK6,504,284,503,4924-05-2019
FTSE AllSh TR GBP10,252,904,474,5324-05-2019
Cat 75%Barclays US Agg TR&25%FTSE Wld TR5,9616,484,478,4825-05-2019
MSCI AC Asia Ex JPN Small NR USD1,22-7,984,354,5724-05-2019
JPM GBI-EM Global Diversified TR USD2,5510,594,333,0024-05-2019
Morningstar China Large Cap CNY14,92-2,544,3012,6824-05-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg USD5,8118,534,278,6624-05-2019
FTSE EPRA Nareit Developed Europe TR EUR11,4510,024,269,1724-05-2019
TReuters Global Focus Hedged CB TR USD5,6712,074,247,5224-05-2019
Cat 50%Barclays Eu Agg&50%FTSE AW Dv Eur6,308,614,234,9125-05-2019
MSCI Sweden Small Cap NR SEK8,524,674,168,7924-05-2019
JPM Asia Credit TR USD5,9819,254,139,3524-05-2019
FTSE WBIG Eastern Europe EUR1,6112,504,125,4524-05-2019
Tel Aviv SE All Gov Bond TR ILS7,7713,464,116,2123-05-2019
Cat 75%Barclays EurAgg TR&25%FTSE Wld TR3,8011,093,995,5925-05-2019
Tel Aviv SE Gov Bond - CPI Linked TR ILS8,6613,783,965,7323-05-2019
BBgBarc US Corp Bond TR USD6,3718,933,908,3124-05-2019
Morningstar Australasian Bd TR USD4,1712,953,424,3624-05-2019
MSCI World/Energy NR USD8,93-4,103,39-0,7324-05-2019
Fideuram Azionari Area Euro TR EUR8,21-4,043,332,8422-05-2019
JPM CEMBI Broad Diversified Hdg TR EUR3,1110,423,323,5324-05-2019
Euronext BEL 20 NR EUR6,72-1,983,305,4924-05-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR USD4,9615,683,286,5724-05-2019
MSCI World/Comm Services NR USD14,7823,823,257,4924-05-2019
Markit iBoxx ALBI TR USD1,4313,823,256,7124-05-2019
Cat 40%CitiSwGBI&30%MSCISw&30%MSCIWd3,717,243,194,6025-05-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg USD4,0017,943,178,3424-05-2019
FTSE EMU GBI 10+ Yr EUR4,3914,363,047,3324-05-2019
Cat 75%Barclays Eu Agg&25%FTSE AW Dv Eur3,729,643,014,2725-05-2019
JPM EMBI Global Diversified Hedge TR EUR4,0910,653,013,6923-05-2019
Markit iBoxx ALBI China Offshore TR CNH2,308,652,976,8724-05-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg EUR1,949,672,963,5824-05-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR USD4,1113,412,785,7424-05-2019
Fideuram Bilanciati TR EUR4,753,892,733,6322-05-2019
Tel Aviv SE Makams T-Bill TR ILS4,1310,492,574,1323-05-2019
BBgBarc Euro Agg Corps TR EUR1,659,152,513,2324-05-2019
Markit iBoxx ALBI Singapore TR SGD-0,3613,332,495,3724-05-2019
Morningstar US Core Bd TR USD3,9617,892,457,4624-05-2019
BBgBarc US Agg Bond TR USD3,9717,862,447,3424-05-2019
Morningstar Euro Bank Capital TR EUR0,858,482,422,9124-05-2019
Morningstar Eurobond Corp TR EUR1,699,372,353,1624-05-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked US TIPS TR USD4,0615,302,306,2024-05-2019
FTSE Small Cap Ex Invest Trust TR GBP9,01-2,982,224,8124-05-2019
Cat 75%Citi SwissGBI&25%MSCI Wld Free NR2,3711,982,195,3625-05-2019
Cat 50%CitiSwGBI&25%MSCISw&25%MSCIWd2,286,812,193,8825-05-2019
Cat 50%FTSE/JSE SC TR&50%FTSE/JSE MC TR-1,25-11,622,161,1625-05-2019
TReuters Europe CB TR EUR3,866,262,122,9724-05-2019
MSCI Denmark NR DKK11,879,892,048,9224-05-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp 0901 TR Hdg EUR2,479,931,982,8324-05-2019
Morningstar Eurozone Bd TR EUR1,3110,361,984,0324-05-2019
Fideuram Bilanciati Obblig TR EUR3,274,231,963,1022-05-2019
Markit iBoxx ALBI Hong Kong TR HKD2,3817,251,897,3224-05-2019
BBgBarc Euro Agg Bond TR EUR1,159,811,863,5424-05-2019
ICE BofAML Sterling HY TR GBP6,099,631,854,5224-05-2019
BBgBarc Global Aggregate TR USD2,8414,131,855,5424-05-2019
FTSE USD EuroDep 3 Mon USD1,1813,731,805,8224-05-2019
FTSE EMU GBI EUR1,2210,151,753,9124-05-2019
ICE BofAML USD 3M Dep OR CM TR USD1,2513,761,755,7524-05-2019
BBgBarc US Aggregate 1-3 Yr TR USD1,8814,871,705,9724-05-2019
FTSE US GBI USD3,1217,561,606,8024-05-2019
TReuters Global Focus Hedged CB TR CHF2,627,441,513,3524-05-2019
Morningstar Livestock Cmdty TR USD-3,9014,001,500,2824-05-2019
Morningstar Euro Gov Infl Lkd TR EUR0,136,901,442,9223-05-2019
BBgBarc Euro Infln Lkd TR EUR-0,405,661,422,1924-05-2019
BBgBarc Pan Euro Agg TR EUR1,529,971,403,6324-05-2019
ICE BofAML Gbl HY Constnd TR HGBP6,559,621,342,9224-05-2019
Morningstar Gbl Gov Bd TR USD2,3113,471,335,2224-05-2019
Fideuram Obbl Euro Corp IG TR EUR1,056,601,332,1522-05-2019
Morningstar Gbl xUS Gov Bd TR USD1,9511,731,234,6224-05-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg CHF2,7013,271,023,9224-05-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg EUR0,719,390,932,5624-05-2019
BBgBarc Euro Agg Corp 1-3 Yr TR EUR-1,056,570,921,5024-05-2019
FTSE 250 Ex Investment Trust TR GBP10,55-3,740,855,0724-05-2019
Morningstar Lng-Only Cmdty TR USD9,21-0,170,77-6,1524-05-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg NOK2,757,910,750,2524-05-2019
FTSE 100 PR GBP7,93-0,700,720,1824-05-2019
Fideuram Obbl Misti TR EUR1,115,130,722,2722-05-2019
FTSE Danish GBI 3-5 Yr DKK-0,847,200,701,4224-05-2019
Morningstar Canadian Bd TR CAD4,5913,140,672,8624-05-2019
Morningstar UK Bank Capital TR GBP5,0210,200,643,9224-05-2019
NASDAQ OMX Copenhagen 20 PR DKK9,596,440,607,4824-05-2019
FTSE Japanese GBI JPY2,2813,290,575,5324-05-2019
Morningstar UK Eurobond Corp TR GBP5,3511,010,544,5224-05-2019
Morningstar Japanese Bd TR JPY1,8412,870,515,3024-05-2019
BBgBarc Euro Agg 1-3 Yr TR EUR-1,576,320,401,0224-05-2019
Morningstar Swiss Bd TR CHF1,2115,640,355,0324-05-2019
BBgBarc Euro Agg Govt 1-3 Yr TR EUR-1,746,250,260,9124-05-2019
Morningstar Metals Cmdty TR USD-0,263,600,261,6324-05-2019
MSCI China A Onshore NR CNY19,99-5,240,0411,2024-05-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg CHF0,9112,70-0,033,6524-05-2019
Markit iBoxx GBP NonGilts TR4,4310,28-0,043,9924-05-2019
Fideuram Obbl Eur Govt M/L Temn TR EUR-0,575,42-0,061,8922-05-2019
FTSE EUR EuroDep 3 Mon EUR-2,035,58-0,110,3424-05-2019
FTSE Danish GBI 1-3 Yr DKK-1,985,48-0,170,5424-05-2019
Cat 75%CitiSwGBI&12.5%MSCISw&12.5%MSCIWd-1,285,60-0,342,0225-05-2019
Fideuram Obbl Eur Govt Breve Temn TR EUR-1,634,88-0,360,5422-05-2019
FTSE Swiss GBI CHF-0,9611,40-0,363,2324-05-2019
EONIA Capitalisé 360j TR EUR-2,095,85-0,360,3323-05-2019
BBgBarc Sterling Agg TR GBP4,0710,96-0,394,3124-05-2019
OSE Statsobligasjonsind 3.00-0,124,30-0,53-1,4624-05-2019
Morningstar UK Bd TR GBP4,0211,14-0,614,3424-05-2019
FTSE/JSE SA Listed Property TR ZAR0,96-11,09-0,652,8524-05-2019
Morningstar Shrt/Flt Cmdty TR USD-7,9211,61-0,674,7824-05-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked TR Hdg GBP4,1810,28-0,692,8224-05-2019
FTSE Act UK Cnvt Gilts All Stocks TR GBP3,8010,94-0,704,2024-05-2019
OSE Statsobligasjonsind 0.25-0,083,89-0,71-2,3224-05-2019
OSE Statsobligasjonsind 1.00-0,193,84-0,72-2,1924-05-2019
Morningstar Shrt-Only Cmdty TR USD-6,1424,17-0,7713,9024-05-2019
FTSE Swiss GBI 1-3 Yr CHF-1,829,18-0,951,8824-05-2019
FTSE CHF EuroDep 1 Mon CHF-1,828,75-1,101,4124-05-2019
BBgBarc Gbl Agg Corp TR Hdg GBP4,6610,46-1,761,9924-05-2019
Morningstar Lng/Shrt Cmdty TR USD0,502,86-2,031,9224-05-2019
Fideuram Liquidità Area Euro TR EUR-5,790,40-2,05-0,8411-04-2019
BBgBarc Gbl Infl Linked Sweden TR USD-5,034,37-2,100,6724-05-2019
FTSE Swedish GBI SEK-4,814,67-2,770,0924-05-2019
BBgBarc Global Aggregate TR Hdg GBP2,909,97-2,781,7324-05-2019
Morningstar Lng/Flt Cmdty TR USD-0,73-1,46-2,790,7724-05-2019
EMIX Global Mining Global Gold TR USD0,298,11-3,154,8523-05-2019
Morningstar Lng/Shrt Cmdty ER USD-0,480,61-3,291,1124-05-2019
BBgBarc Sterling Agg 1-3 Yr TR GBP0,546,54-3,70-0,0424-05-2019
FTSE GBP EuroDep 3 Mon GBP0,126,13-3,88-0,5624-05-2019
FTSE Swedish GBI 1-3 Yr SEK-7,001,16-4,69-2,5424-05-2019
FTSE SEK EuroDep 3 Mon SEK-7,211,14-4,95-3,0824-05-2019
Morningstar Agriculture Cmdty TR USD-4,63-10,66-9,93-7,2624-05-2019
MSCI Turkey NR EUR-16,14-22,47-17,67-12,3224-05-2019
Morningstar Euro Covered Bd TR LCL-----
Una lista completa de índices para rentabilidades de Fondos. Incluyendo estándares de la industria: MSCI, FTSE, Citigroup, Lehman Brothers y JP Morgan con rentabilidades a 1, 3 y 5 años.